Француз Аристид Бег победил в мега-масс-старте на заключительном этапе кубка IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 4 2 1    
Харальд Леммерер Австрия   1      
GER/Ger_Dorfer.jpg Маттиас Дорфер Германия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Харальд Леммерер Австрия 2 4
GER/Ger_Dorfer.jpg Маттиас Дорфер Германия 3 4
Себастьян Сталдер Швейцария 8 13
SVK/SVK_Lepen.jpg Матей Лепен Словакия 44 50
EST/EST_Uha.jpg Юрий Уха Эстония 51 52
EST/EST_Perv.jpg Йоосеп Перв Эстония 52 54
Джеймс Смит Великобритания 53 58

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 9 1 Антон Бабиков Россия 1-2-1-0 4 +1:12.4
17 4 Сергей Корастылев Россия 0-0-1-3 4 +1:49.3
RUS/RUS_Streltsov.jpg 32 13 Кирилл Стрельцов Россия 3-2-1-2 8 +3:06.5
RUS/RUS_Suchilov.jpg 37 10 Семён Сучилов Россия 3-4-2-2 11 +3:37.7
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 38 25 Пётр Пащенко Россия 1-2-4-2 9 +3:41.2
41 39 Ильназ Мухамедзянов Россия 2-0-1-1 4 +3:50.6

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Масс-старт

 

СпортсменСтрОчки
1 Аристид Бег 60
2 Харальд Леммерер 54
3 Маттиас Дорфер 48
4 Александр Андерсен 43
5 Йоханнес Даль 40
6 Давид Цобель 38
7 Лукас Фратцшер 36
8 Себастьян Сталдер 34
9 Антон Бабиков 32
10 Данило Райтмюллер 31

Все медали призёров в дисциплине "Масс-старт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 1        
Харальд Леммерер Австрия   1      
GER/Ger_Dorfer.jpg Маттиас Дорфер Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Мартелло" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 1        
Харальд Леммерер Австрия   1      
GER/Ger_Dorfer.jpg Маттиас Дорфер Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Аристид Бег 1 0.0
Австрия Харальд Леммерер 2 +2.6
Германия Маттиас Дорфер 3 +19.0
Норвегия Александр Андерсен 4 +40.1
Швейцария Себастьян Сталдер 8 +1:06.5
Россия Антон Бабиков 9 +1:12.4
Канада Карсен Кэмпбелл 15 +1:43.1
Чехия Витеслав Хорниг 18 +1:54.1
Италия Даниэле Каппеллари 19 +1:56.9
Словакия Шимон Бартко 20 +2:00.4
Украина Антон Дудченко 25 +2:21.4
Швеция Виктор Олссон 49 +6:57.2
Эстония Юрий Уха 51 +7:58.2
Великобритания Джеймс Смит 53 +9:48.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости