Матвей Елисеев с одним промахом выиграл спринт на чемпионате Европы в Раубичах

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 1 1      
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 2 1 2    
Александр Андерсен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 1 2
Александр Андерсен Норвегия 3 10
RUS/RUS_Porshnev.jpg Никита Поршнев Россия 11 12
SVK/SVK_Sima.jpg Михал Сима Словакия 13 14
GER/GER_Rees.jpg Роман Реес Германия 6 18
GER/GER_Fratzscher.jpg Лукас Фратцшер Германия 10 24
LTU/LTU_Strolia.jpg Витаутас Строля Литва 4 28
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия 28 29
USA/USA_Durtschi.jpg Макс Дуртчи США 26 29
FRA/FRA_Perrillat.jpg Мартен Перрила Боттоне Франция 18 32
CZE/CZE_Zemlicka.jpg Милан Земличка Чехия 31 33
SVK/SVK_Bartko.jpg Шимон Бартко Словакия 21 37
FRA/FRA_Claude_Emilien.jpg Эмильен Клод Франция 19 38
ROU/ROU_Puchianu.jpg Корнел Пучану Румыния 25 38
SUI/SUI_Tambornino2.jpg Элигиус Тамборнино Швейцария 24 44
AUT/AUT_Jakob3.jpg Патрик Якоб Австрия 46 52
ITA/ITA_Thierry.jpg Тьерри Ченаль Италия 23 57
GRE/GRE_Angelis.jpg Апостолос Ангелис Греция 50 60
MLD/MDA_Usov.jpg Михаил Усов Молдова 59 70
Харальд Леммерер Австрия 64 71
Ралей Гесслинг США 79 83
LTU/LTU_Banys2.jpg Линас Банис Литва 80 95

Дебютанты чемпионата Европы

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Саид Каримулла Халили Россия 1998 8
Кирилл Стрельцов Россия 1996 9
Стурла Холм Легрейд Норвегия 1997 12
Синдре Петтерсен Норвегия 1996 15
Доминик Шмук Германия 1996 17
Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 1998 20
Василий Томшин Россия 1997 27
Себастьян Сталдер Швейцария 1998 40
Владислав Киреев Казахстан 2000 41
Юстус Стрелоу Германия 1996 42
Синдре Фьелхайм Йорде Норвегия 1996 42
Флориан Холландт Германия 1995 44
Оскар Брандт Швеция 1995 45
Себастьян Махон Франция 1999 49
Витеслав Хорниг Чехия 1999 51
Эдгар Мисе Латвия 1998 53
Богдан Цимбал Украина 1997 63
Матей Балога Словакия 1997 66
Отто Инвениус Финляндия 2000 72
Павел Магазеев Молдова 1988 75
Александр Дюпуи Канада 1995 76
Хейкки Лайтинен Финляндия 1994 83
Егор Казарянов Беларусь 1997 84
Эмил Никвист Швеция 1997 86
Оскар Олссон Швеция 1998 88
Микулаш Карлик Чехия 1999 92
Сезар Бове Бельгия 2000 93
Малте Стефанссон Швеция 2000 95
Бекентай Турлубеков Казахстан 1998 96
Дастан Делдеш Казахстан 1998 98
Люк Браун США 1995 102
Йоосеп Перв Эстония 2001 107
Андрей Усов Молдова 1994 108
Билгуун Алтанхуяг Монголия 2000 109
Март Вшивцев Эстония 1999 110
Зана Оштунц Турция 1997 115
Йенс Хулгаард Дания 1989 116
Николаос Цурекас Греция 1999 117

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 1 39 Матвей Елисеев Россия 1-0 1 0.0
RUS/RUS_Khalili.jpg 8 50 Саид Каримулла Халили Россия 0-1 1 +38.8
RUS/RUS_Streltsov.jpg 9 10 Кирилл Стрельцов Россия 0-1 1 +43.8
RUS/RUS_Porshnev.jpg 11 67 Никита Поршнев Россия 0-1 1 +54.7
RUS/RUS_Tomshin.jpg 27 77 Василий Томшин Россия 0-2 2 +1:35.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 28 87 Эдуард Латыпов Россия 0-3 3 +1:35.6
108 103 Андрей Усов Молдова 2-3 5 +5:30.1

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Матвей Елисеев 60
2 Андрей Расторгуев 54
3 Александр Андерсен 48
4 Витаутас Строля 43
5 Сергей Бочарников 40
6 Роман Реес 38
7 Антон Смольский 36
8 Саид Каримулла Халили 34
9 Кирилл Стрельцов 32
10 Лукас Фратцшер 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 1        
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 1 1 1    
Александр Андерсен Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Матвей Елисеев 1 0.0
Латвия Андрей Расторгуев 2 +4.1
Норвегия Александр Андерсен 3 +25.5
Литва Витаутас Строля 4 +26.3
Беларусь Сергей Бочарников 5 +27.5
Германия Роман Реес 6 +30.8
Словакия Михал Сима 13 +59.3
Болгария Владимир Илиев 14 +1:00.5
Франция Мартен Перрила Боттоне 18 +1:11.7
Украина Сергей Семёнов 22 +1:16.4
Италия Тьерри Ченаль 23 +1:28.7
Швейцария Элигиус Тамборнино 24 +1:30.7
Румыния Корнел Пучану 25 +1:33.7
США Макс Дуртчи 26 +1:33.9
Швеция Гэбриэл Стегмайр 29 +1:35.9
Австрия Давид Комац 30 +1:36.7
Чехия Милан Земличка 31 +1:36.8
Казахстан Владислав Киреев 41 +1:47.2
Эстония Калев Эрмитс 47 +1:57.3
Греция Апостолос Ангелис 50 +2:00.9
Польша Анджей Неджа-Кубинец 55 +2:10.6
Финляндия Яакко Олави Ранта 58 +2:18.8
Молдова Михаил Усов 59 +2:18.9
Бельгия Том Лахайе-Гоффарт 65 +2:28.2
Хорватия Кресимир Чрнкович 68 +2:38.4
Сербия Дамир Растич 73 +2:58.8
Канада Александр Дюпуи 76 +3:05.3
Китай Ванг Венкин 82 +3:14.5
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 99 +4:16.5
Венгрия Сома Гьяллай 104 +4:49.5
Великобритания Винни Фонтейн 105 +5:00.8
Монголия Билгуун Алтанхуяг 109 +5:37.9
Турция Зана Оштунц 115 +7:25.9
Дания Йенс Хулгаард 116 +7:39.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****