Победу в женском спринте ЧЕ-2020 одержала шведка Элизабет Хёгберг

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1        
Ида Лиен Норвегия   1      
BLR/BLR_Kryuko.jpg Ирина Кривко Беларусь   1 3    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1 4
Ида Лиен Норвегия 2 7
NOR/NOR_Erdal2.jpg Каролине Эрдал Норвегия 9 14
Елена Кручинкина Беларусь 11 23
SWE/SWE_Andersson.jpg Ингела Андерссон Швеция 18 26
EST/EST_Talihaerm_Johanna.jpg Йоханна Талихёрм Эстония 13 32
RUS/RUS_Reztsova.jpg Кристина Резцова Россия 4 35
Ирина Кручинкина Беларусь 14 39
EST/EST_Tomingas.jpg Туули Томингас Эстония 47 57
SWE/SWE_Lindqvist.jpg Фелисия Линдквист Швеция 16 68
FIN/FIN_Fellmann.jpg Йенни Феллманн Финляндия 57 71

Дебютанты чемпионата Европы

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Оснэ Скреде Норвегия 2000 5
Стефания Шерер Германия 1996 8
Каролин Коломбо Франция 1996 12
Камила Жук Польша 1997 15
Ульяна Кайшева Россия 1994 23
Марион Дайгентеш Германия 1995 25
Анна Сола Беларусь 1996 26
Гилона Гигонна Франция 1998 30
Натали Юрчова Чехия 1997 33
Тереза Винкларкова Чехия 1998 34
Тереза Воборникова Чехия 2000 35
Тамара Штайнер Австрия 1997 37
Ванесса Вогт Германия 1997 40
Янь Чанг Китай 1992 43
Алина Райкова Казахстан 1991 45
Симоне Кюпфнер Австрия 1996 46
Людмила Ахатова Казахстан 1997 48
Аделина Сабитова Беларусь 1997 49
Марте Кракстад Йохансен Норвегия 1999 50
Дарья Блашко Украина 1996 56
Мария Здравкова Болгария 1998 60
Аманда Лундстрём Швеция 1999 61
Камилл Бене Франция 2000 63
Вероника Махинякова Словакия 1997 71
Хонгру Чен Китай 1999 73
Анна Хедстрём Швеция 1997 75
София Шнайдер Германия 1997 82
Ева Пуце Латвия 1999 88
Анета Смерчякова Словакия 1997 89
Юлия Матвиенко Латвия 1997 90
Алина Стремоус Молдова 1995 91
Гериета Хорватова Словакия 1999 92
Энико Мартон Румыния 1999 93
Дарья Сепанд Канада 1997 95
Ариунтунгалаг Энкхбаяр Монголия 1997 96
Виктория Катаева Казахстан 1999 98
Гюльшах Ага Турция 1999 100
Ання Кейта Сабуле Латвия 1997 101
Келли Кьёрлин США 1992 102
Берна Йилмаз Турция 1998 103

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Reztsova.jpg 4 45 Кристина Резцова Россия 0-0 0 +20.2
RUS/Glazyrina.JPG 22 67 Екатерина Глазырина Россия 1-1 2 +1:34.9
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 23 71 Ульяна Кайшева Россия 1-0 1 +1:36.1
RUS/RUS_Morozova.jpg 27 72 Анастасия Поршнева Россия 1-1 2 +1:50.0
RUS/RUS_Slivko.jpg 41 82 Виктория Сливко Россия 1-1 2 +2:21.4
49 90 Аделина Сабитова Беларусь 1-1 2 +2:26.8
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 59 41 Валерия Васнецова Россия 3-1 4 +3:00.2
91 58 Алина Стремоус Молдова 2-1 3 +5:14.7

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Элизабет Хёгберг 60
2 Ида Лиен 54
3 Ирина Кривко 48
4 Кристина Резцова 43
5 Оснэ Скреде 40
6 Анастасия Меркушина 38
7 Валя Семеренко 36
8 Стефания Шерер 34
9 Каролине Эрдал 32
10 Хлое Шевалье 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 1        
Ида Лиен Норвегия   1      
BLR/BLR_Kryuko.jpg Ирина Кривко Беларусь     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Швеция Элизабет Хёгберг 1 0.0
Норвегия Ида Лиен 2 +14.4
Беларусь Ирина Кривко 3 +15.9
Россия Кристина Резцова 4 +20.2
Украина Анастасия Меркушина 6 +44.7
Германия Стефания Шерер 8 +58.5
Франция Хлое Шевалье 10 +1:01.3
Эстония Йоханна Талихёрм 13 +1:03.8
Польша Камила Жук 15 +1:04.9
Австрия Дуня Здуч 20 +1:21.3
Словакия Терезия Полякова 29 +1:57.7
Финляндия Венла Лехтонен 32 +2:00.4
Чехия Натали Юрчова 33 +2:01.8
Швейцария Сюзанна Майнен 36 +2:15.5
Литва Наталья Кочергина 38 +2:17.7
Китай Янь Чанг 43 +2:21.9
Казахстан Алина Райкова 45 +2:22.4
Италия Николь Гонтье 52 +2:37.2
Болгария Милена Тодорова 53 +2:42.7
Латвия Байба Бендика 55 +2:52.4
Великобритания Аманда Лайтфут 72 +3:33.0
Молдова Алла Гиленко 73 +3:37.0
Румыния Ана Лариса Котруш 76 +3:48.5
США Дедра Ирвин 79 +3:53.0
Австралия Джилиан Колеборн 83 +4:18.9
Хорватия Ника Блаженич 85 +4:53.1
Канада Дарья Сепанд 95 +6:22.3
Монголия Ариунтунгалаг Энкхбаяр 96 +6:29.2
Венгрия Сара Поня 97 +6:30.0
Турция Гюльшах Ага 100 +7:24.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****