Моника Хойнич выиграла идивидуальную гонку на чемпионате Европы, Куклина - третья

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Hojnisz.jpg Моника Хойниш Польша 2   2    
UKR/Merkushyna.JPG Анастасия Меркушина Украина   1 1    
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/Merkushyna.JPG Анастасия Меркушина Украина 2 3
Стефания Шерер Германия 7 8
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия 3 14
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 8 21
GER/GER_Deigentesch.jpg Марион Дайгентеш Германия 20 25
Тереза Воборникова Чехия 30 35
SWE/SWE_Magnusson.jpg Анна Магнуссон Швеция 13 35
LTU/LTU_Lescinskaite.jpg Габриэле Лесцинскайте Литва 37 47
SVK/SVK_Machyniakova_Veronika.jpg Вероника Махинякова Словакия 15 62
Гериета Хорватова Словакия 53 77
Алина Стремоус Молдова 19 81

Дебютанты чемпионата Европы

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Анастасия Шевченко Россия 1999 4
Элла Халварссон Швеция 1999 6
Екатерина Бех Украина 1998 9
Анна Гандлер Австрия 2001 12
Полина Шевнина Россия 1997 17
Елизавета Бельченко Казахстан 1996 21
Паула Боте Франция 2000 25
Екатерина Носкова Россия 1996 27
Элизабет Шмидт Германия 1997 33
Юлия Махинякова Словакия 2000 34
Анние Линд Швеция 1997 36
Зива Клеменчич Словения 2001 42
Елена Чиркова Румыния 1994 44
Анна Кривонос Украина 1997 45
Беатрис Трабуччи Италия 2000 47
Лена Репинц Словения 2003 50
Леа Майер Швейцария 2001 54
Галина Вишневская Казахстан 1994 58
Санита Булина Латвия 2001 60
Элеонора Фаунер Италия 1997 61
Лиса Осл Австрия 2000 62
Сюзан Кюэльм Эстония 1996 63
Кайя Зорч Словения 2003 64
Эми Басерга Швейцария 2000 67
Флавия Барметтлер Швейцария 1998 70
Санни Ойкконен Финляндия 2000 71
Наталья Томашевска Польша 1998 74
Кристина Обертхалер Австрия 1998 75
Ребекка Пасслер Италия 2001 80
Анна Юппе Австрия 1999 91
Алена Иванова Молдова 1994 92
Шило Лука Руссо Канада 2000 93
Клара Виндисар Словения 2003 99
Сандра Булина Латвия 2001 100
Юни Арнеклейв Норвегия 1999 101
Элизка Тэпла Чехия 1999 102
Зое Пекош Канада   104
Мине Килич Турция 2002 105
Люси Хохшартнер США 1997 106
Тереза Яндова Чехия 2001 109
Люсия Михаликова Словакия 1999 110
Кайя Мариц Словения 2003 111
Ксения Долгополова Казахстан 2002 112
София Балабанова Эстония 2001 113
Сара Урумова Литва 2001 114
Валентина Мирза Молдова 1999 115
Антония-Александра Чебатори Молдова 2002 117
Анастасия Войнович Босния и Герцеговина 2000 118

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Kuklina-L.jpg 3 51 Лариса Куклина Россия 0-0-1-0 1 +15.5
RUS/RUS_Shevchenko.jpg 4 67 Анастасия Шевченко Россия 0-0-0-0 0 +33.5
RUS/RUS_Shevnina.jpg 17 64 Полина Шевнина Россия 1-0-1-0 2 +3:21.2
19 62 Алина Стремоус Молдова 0-1-0-2 3 +3:32.3
RUS/Gerbulova.jpg 22 21 Наталья Гербулова Россия 0-2-1-0 3 +3:49.2
RUS/RUS_Moshkova.jpg 27 107 Екатерина Носкова Россия 0-1-1-1 3 +4:02.5
44 88 Елена Чиркова Румыния 0-1-0-1 2 +5:31.5
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 56 50 Валерия Васнецова Россия 1-2-2-2 7 +6:16.6

 

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Hojnisz.jpg Моника Хойниш Польша 1   1    
UKR/Merkushyna.JPG Анастасия Меркушина Украина   1 1    
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Польша Моника Хойниш 1 0.0
Украина Анастасия Меркушина 2 +2.9
Россия Лариса Куклина 3 +15.5
Швеция Элла Халварссон 6 +2:14.3
Германия Стефания Шерер 7 +2:19.1
Болгария Милена Тодорова 8 +2:24.7
Австрия Анна Гандлер 12 +2:56.7
Словакия Вероника Махинякова 15 +3:16.5
Норвегия Эмили Охейм Калкенберг 18 +3:29.8
Молдова Алина Стремоус 19 +3:32.3
Казахстан Елизавета Бельченко 21 +3:39.0
Франция Паула Боте 25 +3:59.2
Эстония Йоханна Талихёрм 26 +4:00.4
Чехия Тереза Воборникова 30 +4:34.6
Литва Габриэле Лесцинскайте 37 +5:00.7
Швейцария Сюзанна Майнен 38 +5:10.7
Латвия Байба Бендика 41 +5:12.8
Словения Зива Клеменчич 42 +5:18.6
Румыния Елена Чиркова 44 +5:31.5
Италия Беатрис Трабуччи 47 +5:45.0
Великобритания Аманда Лайтфут 48 +5:54.7
Беларусь Ирина Кручинкина 52 +6:02.8
Финляндия Санна Лаари 57 +6:21.4
Хорватия Ника Блаженич 73 +7:27.2
США Дедра Ирвин 76 +7:43.0
Австралия Джилиан Колеборн 85 +8:43.0
Бельгия Рейке де Майер 87 +8:50.6
Япония Кирари Танака 89 +9:06.5
Канада Шило Лука Руссо 93 +9:40.0
Турция Мине Килич 105 +13:01.1
Бразилия Мирлен Пичин 116 +19:40.3
Босния и Герцеговина Анастасия Войнович 118 +22:37.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST