Андрей Расторгуев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы

Призёры гонки на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 3 1 2    
NOR/Bjoerntegaart.jpg Эрленн Бьонтегор Норвегия   1      
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на чемпионатах Европы

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/Bjoerntegaart.jpg Эрленн Бьонтегор Норвегия 2 5
RUS/RUS_Khalili.jpg Саид Каримулла Халили Россия 4 6
Юстус Стрелоу Германия 7 16
CZE/CZE_Zemlicka.jpg Милан Земличка Чехия 25 28
SUI/SUI_Burkhalter.jpg Йоша Буркхалтер Швейцария 8 31
ITA/ITA_Cappellari.jpg Даниэле Каппеллари Италия 35 41
AUT/AUT_Jakob3.jpg Патрик Якоб Австрия 9 42
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина 18 60
SVK/SVK_Baloga.jpg Матей Балога Словакия 52 66
LTU/LTU_Banys2.jpg Линас Банис Литва 50 80
Мэттью Страм Канада 70 92
BEL/BEL_Beauvais.jpg Сезар Бове Бельгия 60 93
Александр Мухин Казахстан 20 95
Андрей Усов Молдова 100 102

Дебютанты чемпионата Европы

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Филип Андерсен Норвегия 1999 13
Евгений Идинов Россия 1995 27
Нико Салутт Швейцария 1998 33
Доминик Унтервегер Австрия 1999 38
Георг Мариан Колтеа Румыния 2000 41
Магнус Оберхаузер Австрия 1998 44
Антон Иварссон Швеция 2001 47
Илья Овсеенко Беларусь 1998 49
Максим Макаров Молдова 1995 51
Яса Зидар Словения 2002 57
Вацлав Червенка США 1999 65
Матич Репник Словения 2001 68
Антон Видмар Словения 2000 71
Руслан Бригадир Украина 1997 74
Ларс Хаммернес Леопольд США 1999 76
Йонас Маречек Чехия 2001 78
Владимир Оряшков Болгария 1996 82
Винсент Боначчи США 2000 83
Пшемыслав Панцеж Польша 1998 84
Рудис Балодис Латвия 1999 86
Мартен Аолайд Эстония 1999 87
Кирил Матюхин Латвия 2001 90
Самуэль Хубац Словакия 1999 92
Оскар Ломбардот Франция 2000 96
Томас Постл Австрия 1999 99
Кэмпбелл Райт Новая Зеландия 2002 101
Казуки Баишо Япония 1995 102
Никита Романов Литва 1999 104
Войцех Скоруза Польша 1998 105
Лукаш Питзер Австрия 1998 106
Шохей Кодама Япония 1991 107
Окан Алалма Турция 1999 113
Йони Мустонен Финляндия 1994 115
Жюль Бурнот Канада 1996 116
Йинь Накажима Япония 1999 118
Юрий Уха Эстония 1997 119
Александр Ваниас Греция 1990 121
Ассет Дюссенов Казахстан 1997 122
Марк Возель Словения 2002 123
Оскар Вайсман Великобритания 1996 128
Петер Голиан Словакия 2000 129
Тобиас Квинн Канада 1998 130
Омер Ходжич Сербия 2002 132
Иоахим Веел Росбо Дания 1997 133
Виктор Сендря Молдова 2002 134
Якоб Веел Росбо Дания 2000 138

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Khalili.jpg 4 63 Саид Каримулла Халили Россия 0-0-0-0 0 +1:59.7
RUS/RUS_Streltsov.jpg 12 24 Кирилл Стрельцов Россия 2-1-0-0 3 +2:54.4
RUS/RUS_Porshnev.jpg 14 58 Никита Поршнев Россия 0-1-0-1 2 +3:12.6
27 137 Евгений Идинов Россия 0-0-2-1 3 +4:17.2
RUS/RUS_Garanichev.jpg 34 17 Евгений Гараничев Россия 2-0-1-1 4 +5:01.8
51 89 Максим Макаров Молдова 1-0-1-0 2 +6:18.3
RUS/RUS_Suchilov.jpg 59 114 Семён Сучилов Россия 1-2-2-0 5 +6:33.1
100 83 Андрей Усов Молдова 1-0-3-0 4 +9:49.6

 

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 2        
NOR/Bjoerntegaart.jpg Эрленн Бьонтегор Норвегия   1      
NOR/NOR_Stroemsheim.jpg Эндре Стрёмсхейм Норвегия     2    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Латвия Андрей Расторгуев 1 0.0
Норвегия Эрленн Бьонтегор 2 +1:27.5
Россия Саид Каримулла Халили 4 +1:59.7
Украина Артём Прима 6 +2:10.0
Германия Юстус Стрелоу 7 +2:17.3
Швейцария Йоша Буркхалтер 8 +2:24.8
Австрия Патрик Якоб 9 +2:31.1
Франция Эмильен Клод 10 +2:40.9
Болгария Владимир Илиев 17 +3:21.1
Словакия Томаш Хасилла 19 +3:30.8
Казахстан Александр Мухин 20 +3:32.6
Чехия Милан Земличка 25 +4:10.7
Швеция Гэбриэл Стегмайр 26 +4:15.9
Румыния Корнел Пучану 29 +4:30.8
Литва Кароль Домбровский 30 +4:35.7
Италия Патрик Браунхофер 31 +4:37.8
Польша Гжегош Гузик 40 +5:26.2
Эстония Калев Эрмитс 45 +5:54.4
США Макс Дуртчи 46 +5:57.1
Беларусь Илья Овсеенко 49 +6:07.0
Молдова Максим Макаров 51 +6:18.3
Хорватия Кресимир Чрнкович 55 +6:23.6
Словения Яса Зидар 57 +6:27.7
Бельгия Сезар Бове 60 +6:33.6
Сербия Дамир Растич 63 +6:40.8
Канада Мэттью Страм 70 +7:08.7
Финляндия Яакко Олави Ранта 73 +7:16.2
Новая Зеландия Кэмпбелл Райт 101 +10:08.0
Япония Казуки Баишо 102 +10:13.0
Греция Апостолос Ангелис 108 +10:43.3
Македония Ставре Яда 110 +11:01.7
Турция Окан Алалма 113 +12:14.2
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 117 +13:57.8
Венгрия Адам Буки 126 +17:23.4
Великобритания Оскар Вайсман 128 +18:02.7
Дания Иоахим Веел Росбо 133 +19:05.3
Босния и Герцеговина Стефан Лопатич 137 +20:11.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST