Немец Филипп Наврат выиграл гонку на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия 5 2 4    
GER/DSC_2326.jpg Давид Цобель Германия 1 1      
UKR/UKR_Tkalenko.jpg Руслан Ткаленко Украина   2 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Yaliotnau.jpg Роман Елётнов Беларусь 12 16
Реми Бротье Франция 11 35
UKR/UKR_Telen.jpg Сергей Телень Украина 48 54
BLR/BLR_Auseyenka.jpg Илья Овсеенко Беларусь 34 62
Роберт Грумеза Румыния 72 74
Ассет Дюссенов Казахстан 62 78
STRBA Pavol Словакия 97 98
Виктор Сендря Молдова 92 100

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Porshnev.jpg 10 13 Никита Поршнев Россия 0-0 0 +19.4
17 59 Евгений Идинов Россия 1-0 1 +47.3
RUS/RUS_Suchilov.jpg 20 25 Семён Сучилов Россия 1-0 1 +50.1
RUS/RUS_Streltsov.jpg 32 19 Кирилл Стрельцов Россия 2-1 3 +1:18.1
RUS/RUS_Tomshin.jpg 38 40 Василий Томшин Россия 1-0 1 +1:36.3
70 100 Вадим Филимонов Россия 3-1 4 +2:51.1

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Филипп Наврат 230
2 Филип Андерсен 214
3 Сиверт Гутторм Баккен 188
4 Ховард Гютюбё Бугетвайт 184
5 Александр Андерсен 183
6 Эндре Стрёмсхейм 126
7 Никита Поршнев 122
8 Юстус Стрелоу 116
9 Даниэле Каппеллари 112
10 Семён Сучилов 108

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия 2 1 4    
GER/DSC_2326.jpg Давид Цобель Германия 1 1      
UKR/UKR_Tkalenko.jpg Руслан Ткаленко Украина   1 2    

Все медали призёров на стадионе "Осрбли" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Nawrath 2.jpg Филипп Наврат Германия 3        
GER/DSC_2326.jpg Давид Цобель Германия   1      
UKR/UKR_Tkalenko.jpg Руслан Ткаленко Украина   1 1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Филипп Наврат 1 0.0
Украина Руслан Ткаленко 3 +11.5
Норвегия Филип Андерсен 5 +13.4
Россия Никита Поршнев 10 +19.4
Франция Реми Бротье 11 +29.0
Беларусь Роман Елётнов 12 +29.5
Италия Джузеппе Монтелло 18 +48.0
Чехия Адам Вацлавик 21 +54.7
США Вацлав Червенка 22 +56.7
Австрия Патрик Якоб 23 +58.7
Финляндия Хейкки Лайтинен 24 +1:00.3
Швейцария Йоша Буркхалтер 25 +1:02.6
Румыния Георг Мариан Колтеа 35 +1:27.0
Швеция Симон Халлстрём 44 +1:47.4
Сербия Дамир Растич 46 +1:50.7
Япония Шохей Кодама 60 +2:27.4
Казахстан Ассет Дюссенов 62 +2:33.4
Польша Пшемыслав Панцеж 67 +2:46.7
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 77 +3:08.1
Великобритания Винни Фонтейн 84 +3:37.5
Греция Апостолос Ангелис 85 +3:39.7
Эстония Йоосеп Перв 87 +3:58.4
Литва Лукас Якелюнас 89 +4:10.8
Словакия Матей Грегор 91 +5:06.9
Молдова Виктор Сендря 92 +5:10.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST