Немка Вайдель выиграла гонку преследования на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 3 1 3    
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина   1      
Ранхильд Фемштейневик Норвегия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина 2 4
Клара Поледнова Чехия 42 46

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
SUI/SUI_Meier-Ruge.jpg Ладина Майер-Руж 37 55 18
RUS/RUS_Shesterikova.jpg Ольга Мощенкова 34 51 17
RUS/KAPLINA-Elizaveta.jpg Елизавета Каплина 26 43 17

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 12 27 Валерия Васнецова Россия 1-1-0-0 2 +48.4
RUS/RUS_Egorova.jpg 13 1 Анастасия Егорова Россия 1-0-2-0 3 +58.2
RUS/RUS_Moshkova.jpg 15 11 Екатерина Носкова Россия 0-0-3-1 4 +1:17.1
RUS/Gerbulova.jpg 20 30 Наталья Гербулова Россия 0-0-1-2 3 +2:01.4
RUS/KAPLINA-Elizaveta.jpg 26 43 Елизавета Каплина Россия 2-0-0-0 2 +2:29.1
RUS/RUS_Shevnina.jpg 29 25 Полина Шевнина Россия 1-0-1-2 4 +2:45.8
RUS/RUS_Shesterikova.jpg 34 51 Ольга Мощенкова Россия 0-1-1-1 3 +3:11.8
DNS 54 Алина Стремоус Молдова 0-0-0-0 0  

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Анна Вайдель 96
2 Ранхильд Фемштейневик 86
3 Ванесса Вогт 82
4 Юлиана Фрювирт 81
5 Анастасия Егорова 76
6 Лу Жанмонно Лоран 74
7 Ханна Кебингер 61
8 Анна Кривонос 60
9 Ингела Андерссон 60
10 Марте Кракстад Йохансен 59

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 2        
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина   1      
Ранхильд Фемштейневик Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Осрбли" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 1   1    
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина   1      
Ранхильд Фемштейневик Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Анна Вайдель 1 0.0
Украина Анна Кривонос 2 +9.4
Норвегия Ранхильд Фемштейневик 3 +15.0
Швеция Ингела Андерссон 5 +20.5
Франция Лу Жанмонно Лоран 8 +30.5
Россия Валерия Васнецова 12 +48.4
Швейцария Флурина Волкен 16 +1:18.8
Чехия Натали Юрчова 18 +1:35.8
Италия Самуэла Комола 25 +2:26.8
Румыния Энико Мартон 31 +2:51.8
США Мэдилин Фанюф 33 +3:06.0
Финляндия Санна Лаари 35 +3:12.3
Эстония Сюзан Кюэльм 41 +3:42.4
Великобритания Аманда Лайтфут 44 +4:18.4
Польша Магдалена Гвиздонь 45 +4:19.3
Словакия Мария Ременова 56 +5:43.6
Австралия Джилиан Колеборн 57 +6:16.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST