Лукас Фратцшер одержал победу на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Fratzscher.jpg Лукас Фратцшер Германия 3 4 5    
Сверре Дален Аспенес Норвегия   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия 1 3 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Эрик Перо Франция 7 8
Сверре Дален Аспенес Норвегия 2 12
Максим Макаров Молдова 14 25
SWE/SWE_Nykvist.jpg Эмил Никвист Швеция 20 33
Лукаш Питзер Австрия 23 33
Томас Постл Австрия 33 34
BLR/BLR_Auseyenka.jpg Илья Овсеенко Беларусь 31 34
UKR/UKR_Telen.jpg Сергей Телень Украина 29 34
Амброзе Менье Франция 26 43
Хеннинг Сьоквист Швеция 36 46
LTU/LTU_Romanov.jpg Никита Романов Литва 54 55
Ассет Дюссенов Казахстан 37 62
ROU/ROU_Puchianu.jpg Корнел Пучану Румыния 40 65
Антон Иварссон Швеция 65 74
Степан Терентьев Литва 66 91
POL/POL_Janik_Wojciecj.jpg Войцех Яник Польша 80 99

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Виктор Брандт Швеция 1999 17
Дмитрий Шамаев Румыния 1995 22
Йохан-Олав Ботн Норвегия 1999 32
Степан Кинаш Украина 2002 38
Андрей Орлик Украина 1998 43
Седрик Кристилл Италия 1999 53
Антон Шидловский Беларусь 2000 64
Чюнью Жан Китай 1998 88
Патрик Брюн Польша 1998 89
Гуоджан Ма Китай 2002 93
Даниэль Фаунер Италия 1999 96
Ханг Ли Китай 1999 97
Захари Коннелли Канада 2001 102
Роман Боровик Украина 2000 106
Маркус Вебб Великобритания 1995 109
Масахару Ямамото Япония 2000 116
Борис Станиш Австралия 2005 126
Абдуррахим Думан Турция 2001 129
Никола Костоски Македония 2002 130

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Tomshin.jpg 5 10 Василий Томшин Россия 1-1 2 +29.3
RUS/RUS_Povar.4.jpg 9 82 Александр Поварницын Россия 0-1 1 +34.0
RUS/Babikov.jpg 12 8 Антон Бабиков Россия 1-1 2 +43.2
13 55 Ильназ Мухамедзянов Россия 1-1 2 +52.4
14 27 Максим Макаров Молдова 0-0 0 +54.4
RUS/RUS_Shamaev.jpg 22 100 Дмитрий Шамаев Румыния 0-0 0 +1:16.4
RUS/RUS_Streltsov.jpg 62 67 Кирилл Стрельцов Россия 3-2 5 +2:32.3
90 42 Андрей Усов Молдова 2-2 4 +3:31.9
RUS/RUS_Porshnev.jpg DNS 125 Никита Поршнев Россия 0-0 0  

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Лукас Фратцшер 114
2 Александр Андерсен 94
3 Йоханнес Кюн 91
4 Василий Томшин 88
5 Сверре Дален Аспенес 74
6 Ховард Гютюбё Бугетвайт 73
7 Ильназ Мухамедзянов 66
8 Давид Цобель 66
9 Александр Поварницын 64
10 Виктор Брандт 60

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Fratzscher.jpg Лукас Фратцшер Германия 3 1 3    
Сверре Дален Аспенес Норвегия   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия 1 2 2    

Все медали призёров на стадионе "Идре" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Fratzscher.jpg Лукас Фратцшер Германия 1   1    
Сверре Дален Аспенес Норвегия   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Лукас Фратцшер 1 0.0
Норвегия Сверре Дален Аспенес 2 +0.3
Россия Василий Томшин 5 +29.3
Франция Эмильен Клод 6 +29.7
Южная Корея Тимофей Лапшин 10 +36.7
Молдова Максим Макаров 14 +54.4
Швеция Виктор Брандт 17 +1:04.8
Австрия Патрик Якоб 18 +1:04.9
Италия Даниэле Каппеллари 19 +1:07.7
Чехия Милан Земличка 21 +1:14.5
Румыния Дмитрий Шамаев 22 +1:16.4
Бельгия Том Лахайе-Гоффарт 24 +1:18.4
Словения Алекс Чисар 25 +1:19.4
Швейцария Элигиус Тамборнино 27 +1:21.7
Финляндия Яакко Олави Ранта 28 +1:24.3
Украина Сергей Телень 29 +1:25.9
Беларусь Илья Овсеенко 31 +1:28.1
Казахстан Ассет Дюссенов 37 +1:43.9
Словакия Томаш Хасилла 42 +1:52.7
Канада Айдан Миллар 45 +1:56.0
Польша Анджей Неджа-Кубинец 49 +2:02.8
США Вацлав Червенка 51 +2:06.8
Литва Никита Романов 54 +2:13.2
Япония Шохей Кодама 58 +2:18.3
Хорватия Кресимир Чрнкович 63 +2:34.2
Латвия Рудис Балодис 69 +2:46.4
Монголия Энхсайхан Энхбат 75 +2:57.9
Эстония Мартен Аолайд 77 +3:04.2
Китай Чюнью Жан 88 +3:28.6
Великобритания Маркус Вебб 109 +5:12.6
Венгрия Давид Панюк 110 +5:17.9
Испания Роберто Пикерас Гарсиа 111 +5:20.6
Греция Николаос Цурекас 113 +5:28.0
Дания Иоахим Веел Росбо 114 +5:30.9
Босния и Герцеговина Алекса Вукович 117 +5:46.9
Турция Зана Оштунц 120 +6:15.3
Бразилия Матеуш Де Сантана Васкончеллос 122 +6:37.2
Австралия Борис Станиш 126 +7:24.8
Македония Никола Костоски 130 +16:17.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST