Россиянки неудачно выступили на кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ранхильд Фемштейневик Норвегия 2   2    
Гилона Гигонна Франция   1      
Юни Арнеклейв Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Гилона Гигонна Франция 2 4
Юни Арнеклейв Норвегия 3 4
Лиза Мария Спарк Германия 8 16
LTU/LTU_Lescinskaite.jpg Габриэле Лесцинскайте Литва 13 18
RUS/RUS_Ushkina.jpg Наталья Ушкина Румыния 21 24
Алена Иванова Молдова 9 31
SVK/SVK_Machyniakova_Julia.jpg Юлия Махинякова Словакия 36 37
Энхшимег Даваадулам Монголия 97 115
Антония-Александра Чебатори Молдова 101 117

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Осеан Мишело Франция 2002 34
Альва Скольд Швеция 2001 44
Дарья Кудаева Беларусь 2000 45
Анна-Карин Хейжденберг Швеция 2000 66
Эрика Остерман Швеция 2001 77
София Йоронен Финляндия 1998 86
Виктория Шашкова Беларусь 2003 92
Мария Кресик Литва 2002 104
Вероника Холмикова Словакия 2002 107
Марцела Перейра Херрада Чили 1984 110
Сесилия Диаз Карилло Чили 1982 111

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Slivko.jpg 6 3 Виктория Сливко Россия 0-0 0 +57.8
RUS/RUS_Ushkina.jpg 21 32 Наталья Ушкина Румыния 0-1 1 +1:35.6
RUS/Pavlova.jpg 25 9 Евгения Буртасова Россия 1-1 2 +1:43.2
RUS/RUS_Goreeva.jpg 27 29 Анастасия Гореева Россия 1-0 1 +1:44.8
RUS/Kuklina-L.jpg 32 49 Лариса Куклина Россия 0-1 1 +2:00.5
RUS/RUS_Egorova.jpg 33 69 Анастасия Егорова Россия 0-1 1 +2:04.7
RUS/Gerbulova.jpg 50 104 Наталья Гербулова Россия 2-0 2 +2:36.8

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анастасия Шевченко 189
2 Паула Боте 164
3 Ранхильд Фемштейневик 153
4 Элизабет Хёгберг 149
5 Лу Жанмонно Лоран 148
6 Евгения Буртасова 147
7 Франциска Хильдебранд 136
8 Марион Висенсартер 135
9 Каролин Коломбо 131
10 Камилл Бене 121

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ранхильд Фемштейневик Норвегия 1   1    
Гилона Гигонна Франция   1      
Юни Арнеклейв Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Осрбли" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
Ранхильд Фемштейневик Норвегия 1   1    
Гилона Гигонна Франция   1      
Юни Арнеклейв Норвегия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Ранхильд Фемштейневик 1 0.0
Франция Гилона Гигонна 2 +49.2
Швеция Элизабет Хёгберг 4 +57.0
Россия Виктория Сливко 6 +57.8
Германия Марион Висенсартер 7 +1:02.7
Молдова Алена Иванова 9 +1:12.9
Австрия Тамара Штайнер 10 +1:19.8
Италия Микела Каррара 12 +1:22.2
Литва Габриэле Лесцинскайте 13 +1:22.9
Румыния Наталья Ушкина 21 +1:35.6
Польша Йоанна Якела 24 +1:41.4
Украина Вита Семеренко 28 +1:45.9
Словакия Юлия Махинякова 36 +2:14.7
США Халли Гроссман 38 +2:16.6
Швейцария Ладина Майер-Руж 40 +2:17.9
Казахстан Людмила Ахатова 42 +2:25.0
Беларусь Дарья Кудаева 45 +2:29.1
Великобритания Аманда Лайтфут 46 +2:30.8
Чехия Клара Лейсек 47 +2:31.4
Канада Джиллиан Говлинг 52 +2:38.9
Южная Корея Мария Абе 57 +2:49.8
Гренландия Укалек Астри Слеттемарк 59 +2:50.8
Финляндия Хейди Кууттинен 60 +2:51.7
Япония Асука Хачисука 64 +2:52.5
Болгария Лора Христова 73 +3:01.0
Австралия Дарси Мортон 80 +3:20.0
Хорватия Аника Козица 82 +3:20.7
Бельгия Рейке де Майер 84 +3:25.5
Эстония Грете Гайм 89 +3:42.2
Монголия Ариунболд Тумур 94 +4:41.9
Словения Таис Возель 95 +4:54.0
Латвия Инеса Голубева 99 +5:19.7
Аргентина Мария Сесилия Домингез 106 +8:06.5
Венгрия Эвелин-Вивьен Лашко 108 +8:50.9
Чили Марцела Перейра Херрада 110 +14:10.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST