Камила Жук: "Это потрясающее чувство - выиграть свою первую золотую медаль"

Призёры индивидуальной гонки в категории U-21 чемпионата мира среди юниоров в Отепя поделились впечатлениями о гонке на пресс-конференции.

POL Zuk otepaa


Камила Жук выиграла индивидуальную гонку на юниорском чемпионате мира, россиянка Казакевич - третья

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-21)

 СпортсменПризовые места
POL/POL_Zuk.jpg Камила Жук Польша 1        
UKR/UKR_Kryvonos.jpg Анна Кривонос Украина   1      
Ирина Казакевич Россия     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки


Россияне выиграли эстафету на юниорском чемпионате мира с преимуществом 2,5 минуты

Результаты гонки

Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 2 Россия     0.0
2-1 Денис Таштимеров 0-0 0-2 0-2  
2-2 Андрей Вьюхин 1-3 1-3 2-6  
2-3 Михаил Первушин 0-0 0-0 0-0  
2 7 Чехия     +2:30.0
7-1 Витеслав Хорниг 0-2 0-0 0-2  
7-2 Томас Микыска 0-0 0-1 0-1  
7-3 Микулаш Карлик 0-1 0-3 0-4  
3 1 Норвегия     +3:04.5
1-1 Эйрик Герхардсен 0-1 0-1 0-2  
1-2 Мартин Алфхайм 0-1 1-3 1-4  
1-3 Филип Андерсен 0-2 1-3 1-5  

Медали призёров гонки в дисциплине "Эстафета" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СтранаПризовые места
Россия 7 3 1    
Чехия   1      
Норвегия 5 2 3    

Шведки выиграли эстафету на юниорском чемпионате мира, россиянки - четвёрты

Результаты гонки

Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 10 Швеция     0.0
10-1 Аманда Лундстрём 0-0 0-3 0-3  
10-2 Элла Халварссон 0-0 0-3 0-3  
10-3 Элвира Карин Эберг 0-0 0-0 0-0  
2 4 Финляндия     +0.0
FIN/FIN_Keränen_Jenni.jpg 4-1 Йенни Керянен 0-1 0-1 0-2  
4-2 Кайса Керанен 0-2 1-3 1-5  
4-3 Хейди Никкинен 0-0 1-3 1-3  
3 2 Норвегия     +37.0
2-1 Марте Кракстад Йохансен 0-0 0-2 0-2  
2-2 Сигрид Бредде Виг 1-3 0-0 1-3  
2-3 Юни Арнеклейв 0-0 1-3 1-3  

Медали призёров гонки в дисциплине "Эстафета" на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СтранаПризовые места
Швеция 1 1      
Финляндия   1      
Норвегия 1 3 4    

Саид Халили: "Секрет нашей хорошей стрельбы сегодня - это ошибки соперников"

Россияне Саид Халили, Василий Томшин, Вячеслав Малеев и Игорь Малиновский заняли первое место в эстафете на чемпионате мира среди юниоров в Отепя. Спортсмены поделились впечатлениями о гонке на пресс-конференции. 

otepaa relay juniors 


Сборная России выиграла мужскую эстафету на юниорском чемпионате мира

Результаты гонки

Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 1 Россия     0.0
RUS/RUS_Khalili2.jpg 1-1 Саид Халили 0-0 0-0 0-0  
RUS/RUS_Tomshin.jpg 1-2 Василий Томшин 0-2 0-0 0-2  
RUS/Maleev.jpg 1-3 Вячеслав Малеев 0-2 0-3 0-5  
RUS/RUS_Malinovski.jpg 1-4 Игорь Малиновский 0-0 0-2 0-2  
2 2 Норвегия     +57.1
2-1 Сиверт Баккен 0-3 0-1 0-4  
2-2 Йоханнес Даль 3-3 0-3 3-6  
2-3 Эндре Стрёмсхейм 0-1 0-1 0-2  
2-4 Стурла Холм Леграйд 0-1 0-0 0-1  
3 10 Франция     +2:45.6
10-1 Хьюго Ривэ 0-2 0-1 0-3  
10-2 Эмильен Клод 0-1 0-0 0-1  
10-3 Морган Лямур 0-1 2-3 2-4  
10-4 Мартен Перрила Боттоне 0-1 0-0 0-1  

Медали призёров гонки в дисциплине "Эстафета" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

СтранаПризовые места
Россия 6 5 6    
Норвегия 2 6 3    
Франция 1 4 2    

Россиянки стали третьими в эстафете на чемпионате мира среди юниоров

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 5 Франция     0.0
5-1 Камилл Бене 0-1 0-0 0-1  
5-2 Миртиль Бег 0-2 1-3 1-5  
5-3 Лу Жанмонно Лоран 0-0 0-2 0-2  
2 1 Норвегия     +17.5
1-1 Уне Кристиан Тронеруд Квелкане 1-3 1-3 2-6  
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg 1-2 Эмили Охейм Калкенберг 0-1 0-3 0-4  
1-3 Кьерсти Квистад Деньеруд 0-0 0-1 0-1  
3 3 Россия     +40.1
RUS/Shevnina.jpg 3-1 Полина Шевнина 0-3 0-3 0-6  
3-2 Эмма Тимербулатова 0-2 0-1 0-3  
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 3-3 Валерия Васнецова 0-1 2-3 2-4  

Медали призёров гонки в дисциплине "Эстафета" на юниорских чемпионатах мира (U-21)

СтранаПризовые места
Франция 2 3 1    
Норвегия 4 2 1    
Россия 5 6 7    

Михаил Первушин стал чемпионом мира в индивидуальной гонке среди юношей до 19 лет

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
Михаил Первушин Россия 1    
Филип Андерсен Норвегия 1    
Мартен Боржо Републик Франция 1    

Ссылки


Полный протокол гонки

Младшая сестра Эберг победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира до 19 лет, россиянки Шевченко и Гореева выиграли серебро и бронзу

Призёры гонки на юниорских чемпионатах мира (U-19)

СпортсменПризовые места
Элвира Карин Эберг Швеция 1 1    
Анастасия Шевченко Россия 1    
Анастасия Гореева Россия 1    

Ссылки


Полный протокол гонки

Шевнина победила в гонке преследования, ещё трое россиянок попали в цветы на юниорском чемпионате Европы

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/Shevnina.jpg Полина Шевнина Россия 1 1      
Элвира Карин Эберг Швеция   1      
Софи Шаво Франция     2    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки


Малиновский снова на подиуме в Поклюке

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 3        
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина   1 1    
Мартен Перрила Боттоне Франция     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Россиянки заняли первые две позиции в спринте чемпионата Европы среди юниоров в Поклюке

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия 1 1 1    
RUS/Shevnina.jpg Полина Шевнина Россия   1      
Софи Шаво Франция     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Загоруйко победила на Кубке IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg Анастасия Загоруйко Россия 5 8 3    
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg Хлое Шевалье Франция   3 1    
GER/GER_Horchler_Karolin.jpg Каролин Хорхлер Германия 8 4 5    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Игорь Малиновский с одним промахом выиграл спринт на юниорском чемпионате Европы

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Malinovski.jpg Игорь Малиновский Россия 2        
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия 1 1      
UKR/UKR_Tsymbal.jpg Богдан Цимбал Украина     1    

Ссылки

Общий зачёт юниорского Кубка IBU
Полный протокол гонки

Александр Логинов снова победил на Кубке IBU, Малышко - второй

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov3.jpg Александр Логинов Россия 8 3      
RUS/Malyshko.jpg Дмитрий Малышко Россия 2 2 1    
NOR/NOR_Bogetveit2.jpg Ховард Гютюбё Бугетвайт Норвегия 1   4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Логинов - лучший в Мартелло

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov3.jpg Александр Логинов Россия 7 3      
NOR/NOR_Gjesbakk.jpg Фредрик Гьесбакк Норвегия 1 5 3    
FRA/Fourcade_s.JPG Симон Фуркад Франция 2 1 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Виктория Сливко выиграла спринт на шестом этапе Кубка IBU

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Slivko4.jpg Виктория Сливко Россия 1 1 2    
RUS/RUS_Zagoruiko.jpg Анастасия Загоруйко Россия 4 8 3    
FRA/FRA_Latuilliere.jpg Энора Латюйер Франция 1   2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Валерия Васнецова стала третьей на юниорском чемпионате Европы

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
AUT/AUT_Steiner.jpg Тамара Штайнер Австрия 1        
Эми Басерга Швейцария   1      
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg Валерия Васнецова Россия   1 1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Двое россиян на подиуме юниорского чемпионата Европы

Призёры гонки на юниорских чемпионатах Европы

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Khalili2.jpg Саид Халили Россия 1        
RUS/RUS_Tomshin.jpg Василий Томшин Россия   1      
Витеслав Хорниг Чехия     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Россияне выиграли смешанную эстафету на юниорском чемпионате Европы

Результаты гонки


Полный протокол гонки

ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
1 1 Россия     0.0
RUS/Shevnina.jpg 1-1 Полина Шевнина 0-1 0-2 0-3  
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 1-2 Валерия Васнецова 0-1 0-1 0-2  
RUS/RUS_Tomshin.jpg 1-3 Василий Томшин 0-0 0-0 0-0  
RUS/RUS_Malinovski.jpg 1-4 Игорь Малиновский 0-2 0-0 0-2  
2 20 Италия     +2:19.0
20-1 Ирен Лардшнайдер 0-1 0-0 0-1  
20-2 Элеонора Фаунер 0-1 0-1 0-2  
20-3 Патрик Браунхофер 0-0 0-1 0-1  
20-4 Даниэле Каппеллари 0-0 0-1 0-1  
3 13 Польша     +3:13.7
13-1 Наталья Томашевска 0-1 0-0 0-1  
13-2 Йоанна Якела 0-0 0-2 0-2  
13-3 Пшемыслав Панчерц 0-0 0-1 0-1  
13-4 Марцин Швайнош 0-3 0-1 0-4  

Медали призёров гонки в дисциплине "Смешанная эстафета" на юниорских чемпионатах европы

 

СтранаПризовые места
Россия 3 2      
Италия   1      
Польша     1    
http://www.zoofirma.ru/

Наиболее популярное

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Евгения СедоваЕвгения Седова родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader