Долгожданная бронзовая медаль пасьюта у Антона Шипулина, младший Бё снова выиграл

Призёры гонки на кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 18 7 2    
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 64 34 24    
RUS/RUS_Shipulin.jpg Антон Шипулин Россия 10 14 17    

Ссылки

Общий зачет кубка IBU
Полный протокол гонки


Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Жереми Финелло Швейцария 21 26
FRA/FRA_Claude_florent.jpg Флоран Клод Франция 18 36
LAT/LAT_Muiznieks.jpg Оскарс Мужниекс Латвия 35 48

Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
ITA/ITA_hofer.jpg Лукас Хофер 7 40 33
Жереми Финелло 21 54 33
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё 20 48 28

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Shipulin.jpg 3 6 Антон Шипулин Россия 0-0-0-1 1 1:10.5
RUS/RUS_Loginov3.jpg 4 18 Александр Логинов Россия 0-1-0-0 1 1:10.7
RUS/Babikov.jpg 23 15 Антон Бабиков Россия 0-0-2-2 4 3:01.2
RUS/Garanichev.jpg 24 19 Евгений Гараничев Россия 0-1-1-1 3 3:01.5
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 25 20 Матвей Елисеев Россия 1-0-1-1 3 3:02.6

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
ITA/ITA_hofer.jpg 1 40 Лукас Хофер Италия 28:58.7 0.0
RUS/RUS_Loginov3.jpg 2 18 Александр Логинов Россия 29:04.7 6.0
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg 3 2 Мартен Фуркад Франция 29:14.8 16.1
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg 4 24 Андрей Расторгуев Латвия 29:17.4 18.7
SLO/Fak.JPG 5 13 Яков Фак Словения 29:18.8 20.1
RUS/RUS_Shipulin.jpg 10 6 Антон Шипулин Россия 29:35.8 37.1
RUS/Babikov.jpg 20 15 Антон Бабиков Россия 29:51.7 53.0
RUS/Garanichev.jpg 22 19 Евгений Гараничев Россия 29:53.1 54.4
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 29 20 Матвей Елисеев Россия 30:01.8 1:03.1

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 8 Тимофей Лапшин Южная Корея 1:25.0 0.0
FIN/FIN_Gronman.jpg 2 39 Туомас Грёнман Финляндия 1:33.0 8.0
USA/Nordgren.JPG 3 56 Лейф Нордгрен США 1:35.0 10.0
4 30 Кристиан Гоу Канада 1:35.0 10.0
RUS/RUS_Loginov3.jpg 5 18 Александр Логинов Россия 1:35.0 10.0
RUS/RUS_Shipulin.jpg 8 6 Антон Шипулин Россия 1:36.0 11.0
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 17 20 Матвей Елисеев Россия 1:41.0 16.0
RUS/Babikov.jpg 21 15 Антон Бабиков Россия 1:42.0 17.0
RUS/Garanichev.jpg 32 19 Евгений Гараничев Россия 1:48.0 23.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 8 Тимофей Лапшин Южная Корея 2:45.3 0.0
RUS/RUS_Shipulin.jpg 2 6 Антон Шипулин Россия 2:49.8 4.5
AUT/AUT_Eder.jpg 3 26 Симон Эдер Австрия 2:51.6 6.3
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg 4 1 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 2:52.2 6.9
GER/GER_Lesser.jpg 5 44 Эрик Лессер Германия 2:52.5 7.2
RUS/RUS_Loginov3.jpg 9 18 Александр Логинов Россия 2:56.5 11.2
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 15 20 Матвей Елисеев Россия 2:59.6 14.3
RUS/Babikov.jpg 16 15 Антон Бабиков Россия 2:59.7 14.4
RUS/Garanichev.jpg 32 19 Евгений Гараничев Россия 3:05.7 20.4

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Мартен Фуркад 162
2 Йоханнес Тингнес Бё 148
3 Яков Фак 136
4 Антон Шипулин 114
5 Симон Шемпп 108
6 Лукас Хофер 102
7 Ларс Хельге Биркеланд 93
8 Арнд Пайффер 84
9 Тарьей Бё 83
10 Кентен Фийон Майе 77

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 4 3 2    
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 23 10 9    
RUS/RUS_Shipulin.jpg Антон Шипулин Россия 5 5 10    

Все медали призёров на стадионе "Анси" на кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 4        
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция   2 1    
RUS/RUS_Shipulin.jpg Антон Шипулин Россия     2    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Анси" в дисциплине "Гонка преследования"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2013/2014 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1-0-0 1 31:43.7 +37.5
2017/2018 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0-0-0 0 32:52.7 1:01.4

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Франция Мартен Фуркад 2 1:01.4
Россия Антон Шипулин 3 1:10.5
Германия Симон Шемпп 5 1:32.3
Италия Лукас Хофер 7 1:47.9
Австрия Симон Эдер 9 1:56.9
Словения Яков Фак 13 2:13.1
США Лоуэлл Бэйли 14 2:13.9
Швейцария Беньямин Вегер 16 2:32.8
Бельгия Флоран Клод 18 2:34.8
Латвия Андрей Расторгуев 19 2:37.0
Чехия Михал Крчмар 22 3:00.2
Канада Скотт Гоу 27 3:04.1
Болгария Владимир Илиев 28 3:04.5
Южная Корея Тимофей Лапшин 31 3:12.2
Эстония Калев Эрмитс 33 3:31.5
Швеция Себастьян Самуэльссон 36 3:52.9
Словакия Мартин Отченаш 40 4:05.5
Финляндия Туомас Грёнман 45 4:44.4
Литва Витаутас Строля 54 6:27.4
Украина Руслан Ткаленко 56 6:46.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости