Кузьмина выиграла спринт в Оберхофе

Призёры гонки на кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 10 10 5    
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 21 29 22    
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия 1 4 5    

Ссылки

Общий зачет кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SWE/SWE_Persson.jpg Линн Перссон Швеция 8 15
JPN/JAP_Furuya.jpg Сари Фуруя Япония 29 35
KOR/MUN-Ji-Hee.jpg Мун Джи-Хи Южная Корея 30 37
CAN/CAN_Beaudry.jpg Сара Бедри Канада 23 38
EST/Oja.JPG Регина Оя Эстония 66 81
FIN/FIN_Lehtla.jpg Венла Лехтонен Финляндия 50 95

Дебютанты кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Эмили Охейм Калкенберг Норвегия 1997 69

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Yurlova.jpg 15 15 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-2 2 1:24.6
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 37 71 Дарья Виролайнен Россия 0-3 3 1:59.7
RUS/RUS_Akimova.jpg 38 19 Татьяна Акимова Россия 0-1 1 2:00.1
RUS/RUS_Slivko4.jpg 67 43 Виктория Сливко Россия 2-0 2 2:55.1
RUS/RUS_Mironova.jpg 72 92 Светлана Миронова Россия 3-1 4 3:07.5

Лучшие по скорости в гонке

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SVK/SVK_Kuzmina.jpg 1 21 Анастасия Кузьмина Словакия 20:06.4 0.0
FRA/FRA_Braisaz.jpg 2 16 Жюстин Бреза Франция 20:17.0 10.6
BLR/Domra.jpg 3 4 Дарья Домрачева Беларусь 20:25.4 19.0
FIN/FIN_Makarainen.jpg 4 7 Кайса Макарайнен Финляндия 20:28.5 22.1
FRA/FRA_Aymonier.jpg 5 34 Селья Эмонье Франция 20:32.3 25.9
RUS/Yurlova.jpg 14 15 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 20:55.1 48.7
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 18 71 Дарья Виролайнен Россия 21:03.6 57.2
RUS/RUS_Mironova.jpg 20 92 Светлана Миронова Россия 21:06.2 59.8
RUS/RUS_Akimova.jpg 52 19 Татьяна Акимова Россия 21:50.7 1:44.3
RUS/RUS_Slivko4.jpg 70 43 Виктория Сливко Россия 22:16.2 2:09.8

 

Лучшие по скорости стрельбы

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 1 86 Ирене Кадурич Швейцария 44.0 0.0
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg 2 2 Лиза Тереза Хаузер Австрия 47.0 3.0
FRA/FRA_Simon.jpg 3 95 Жюли Шимон Франция 50.0 6.0
JPN/JAP_Tachizaki.jpg 4 42 Фуюко Тачизаки Япония 52.0 8.0
EST/Oja.JPG 5 63 Регина Оя Эстония 53.0 9.0
RUS/Yurlova.jpg 30 15 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 1:01.0 17.0
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 33 71 Дарья Виролайнен Россия 1:02.0 18.0
RUS/RUS_Slivko4.jpg 59 43 Виктория Сливко Россия 1:09.0 25.0
RUS/RUS_Akimova.jpg 68 19 Татьяна Акимова Россия 1:12.0 28.0
RUS/RUS_Mironova.jpg 92 92 Светлана Миронова Россия 1:39.0 55.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 1 86 Ирене Кадурич Швейцария 1:32.4 0.0
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg 2 2 Лиза Тереза Хаузер Австрия 1:34.7 2.3
FRA/FRA_Simon.jpg 3 95 Жюли Шимон Франция 1:36.9 4.5
FRA/FRA_Bescond.jpg 4 30 Анаис Бескон Франция 1:38.2 5.8
JPN/JAP_Tachizaki.jpg 5 42 Фуюко Тачизаки Япония 1:40.9 8.5
RUS/RUS_Virolaynen2.jpg 35 71 Дарья Виролайнен Россия 1:50.7 18.3
RUS/Yurlova.jpg 40 15 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 1:51.7 19.3
RUS/RUS_Akimova.jpg 57 19 Татьяна Акимова Россия 1:57.7 25.3
RUS/RUS_Slivko4.jpg 61 43 Виктория Сливко Россия 1:58.2 25.8
RUS/RUS_Mironova.jpg 92 92 Светлана Миронова Россия 2:29.5 57.1

 

Зачёт кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анастасия Кузьмина 200
2 Кайса Макарайнен 157
3 Жюстин Бреза 146
4 Доротея Вирер 131
5 Вита Семеренко 130
6 Вероника Виткова 129
7 Дениз Херрман 113
8 Лиза Виттоцци 110
9 Вероника Новаковска 108
10 Франциска Хильдебранд 108

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 6 4 2    
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 7 13 7    
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия 1 2 2    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 1        
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия   4 1    
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия 1 2 1    

Предыдущие победители в гонках кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1990/1991 Элин Кристиансен Норвегия 0-0 0 24:31.8 +7.7
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 2-2 4 23:53.7 +38.9
1994/1995 Анн Бриан Франция 0-0 0 23:39.6 +32.0
1996/1997 Магдалена Форсберг Швеция 0-1 1 23:58.1 +48.3
1998/1999 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-1 2 24:23.8 +16.7
1999/2000 Алена Зубрилова Украина 0-1 1 22:13.1 +38.1
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-0 0 22:08.1 +38.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-0 0 22:13.5 +1.0
2002/2003 Екатерина Дафовска Болгария 1-0 1 23:26.2 +21.8
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-0 1 25:51.0 +20.6
2004/2005 Линда Груббен Норвегия 0-0 0 24:33.2 +22.6
2005/2006 Кати Вильхельм Германия 1-0 1 23:45.9 +5.9
2006/2007 Магдалена Нойнер Германия 0-2 2 24:18.4 +17.3
2007/2008 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 23:58.2 +5.5
2008/2009 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 22:12.1 +17.2
2009/2010 Симона Хаусвальд Германия 0-1 1 22:15.1 +8.7
2010/2011 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 1-0 1 23:29.5 +5.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-0 0 22:27.6 +37.3
2012/2013 Мириам Гёсснер Германия 0-2 2 21:17.2 +2.0
2013/2014 Дарья Домрачева Беларусь 0-1 1 23:06.7 +29.8
2014/2015 Вероника Виткова Чехия 1-1 2 22:40.0 +8.8
2016/2017 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 22:28.5 21.3
2017/2018 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:23.7 35.4

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Словакия Анастасия Кузьмина 1 0.0
Финляндия Кайса Макарайнен 2 35.4
Чехия Вероника Виткова 3 40.1
Германия Франциска Хильдебранд 4 47.0
Франция Жюстин Бреза 5 53.4
Польша Вероника Новаковска 6 1:07.6
Беларусь Дарья Домрачева 7 1:07.9
Швеция Линн Перссон 8 1:11.1
Канада Джулия Рэнсом 9 1:13.6
Япония Фуюко Тачизаки 11 1:19.2
Южная Корея Анна Фролина 14 1:21.7
Россия Екатерина Юрлова-Перхт 15 1:24.6
Италия Доротея Вирер 16 1:25.6
Украина Вита Семеренко 22 1:38.0
Австрия Лиза Тереза Хаузер 27 1:46.8
Норвегия Ингрид Тандреволд 33 1:53.2
Казахстан Алина Райкова 40 2:05.4
Швейцария Элиза Гаспарин 41 2:07.9
Эстония Туули Томингас 52 2:23.8
США Сьюзан Данкли 62 2:46.6
Китай Янь Чанг 64 2:51.4
Румыния Ева Тофалви 73 3:17.2
Словения Аня Ерзен 74 3:24.0
Болгария Стефани Попова 75 3:26.7
Литва Диана Расимовичуте-Брисе 77 3:30.4
Великобритания Аманда Лайтфут 90 4:59.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

СтранаОчки
1 Франция Франция 3774
2 Россия Россия 3576
3 Германия Германия 3512
4 Норвегия Норвегия 3500
5 Италия Италия 3437
6 Швеция Швеция 3415
7 Словакия Словакия 3026
8 Украина Украина 3014
9 Чехия Чехия 2955
10 Беларусь Беларусь 2859

Последние новости