Лаура Дальмайер выиграла золото в первой биатлонной гонке на Олимпийских играх

Призёры гонки на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Dahlmeier.jpg Лаура Дальмайер Германия 1        
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Норвегия   1      
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Олимпийских играх

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия 3 6
GER/GER_Dahlmeier.jpg Лаура Дальмайер Германия 1 13
GER/Hildebrand.JPG Франциска Хильдебранд Германия 12 26
SUI/SUI_Cadurisch.jpg Ирене Кадурич Швейцария 8 36
KAZ/Vishnevskaya.JPG Галина Вишневская Казахстан 30 40
FRA/FRA_Chevalier_Anais.jpg Анаис Шевалье Франция 16 41
CHN/CHN_Zhang.jpg Янь Чанг Китай 38 45
EST/EST_Talihaerm_Johanna.jpg Йоханна Талихёрм Эстония 22 45
GBR/GBR_Lightfoot8.jpg Аманда Лайтфут Великобритания 67 69
SVK/SVK_Fialkova_Paulina.jpg Паулина Фиалкова Словакия 11 69
SWE/SWE_Hoegberg4.jpg Элизабет Хёгберг Швеция 35 77

Дебютанты Олимпийских игр

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Марте Олсбю Норвегия 1990 2
Ванесса Хинц Германия 1992 5
Лиза Виттоцци Италия 1995 6
Ханна Эберг Швеция 1995 7
Жюстин Бреза Франция 1996 10
Маркета Давидова Чехия 1997 15
Ирина Кривко Беларусь 1991 17
Татьяна Акимова 1990 20
Дениз Херрман Германия 1988 21
Йессица Йислова Чехия 1994 23
Лена Хаеки Швейцария 1995 26
Мона Брурссон Швеция 1990 27
Ульяна Кайшева 1994 33
Линн Перссон Швеция 1994 37
Байба Бендика Латвия 1991 39
Джулия Рэнсом Канада 1993 40
Аня Ерзен Словения 1992 46
Дуня Здуч Австрия 1994 48
Сари Фуруя Япония 1990 49
Эмили Драйссигакер США 1988 51
Эмма Ландер Канада 1991 54
Анастасия Меркушина Украина 1995 55
Ингрид Тандреволд Норвегия 1996 59
Эмилия Йорданова Болгария 1989 60
Клэр Иган США 1987 61
Ольга Полторанина Казахстан 1987 63
Юрие Танака Япония 1989 68
Федерика Санфилиппо Италия 1990 69
Даниэла Кадева Болгария 1994 72
Ирина Варвинец Украина 1992 73
Ивона Фиалкова Словакия 1994 74
Уршка Пое Словения 1997 75
Лаура Тойванен Финляндия 1988 77
Ко Эюнжург Южная Корея 1996 78
Венла Лехтонен Финляндия 1995 79
Наталья Кочергина Литва 1985 80
Милена Тодорова Болгария 1998 84
Джоанна Рейд США 1992 86
Екатерина Аввакумова Южная Корея 1990 87

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Akimova.jpg 20 17 Татьяна Акимова Россия 0-0 0 1:18.0
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 33 44 Ульяна Кайшева Россия 1-1 2 1:52.3

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SVK/SVK_Kuzmina.jpg 1 25 Анастасия Кузьмина Словакия 18:34.4 0.0
NOR/NOR_Eckhoff.jpg 2 59 Тириль Экхофф Норвегия 18:47.1 12.7
BLR/Domra.jpg 3 15 Дарья Домрачева Беларусь 18:52.6 18.2
GER/GER_Dahlmeier.jpg 4 23 Лаура Дальмайер Германия 18:55.9 21.5
FRA/FRA_Braisaz.jpg 5 35 Жюстин Бреза Франция 19:05.7 31.3
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 47 44 Ульяна Кайшева Россия 20:12.2 1:37.8
RUS/RUS_Akimova.jpg 50 17 Татьяна Акимова Россия 20:15.0 1:40.6

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 1 87 Ирене Кадурич Швейцария 46.0 0.0
BUL/BUL_Yordanova.jpg 2 46 Эмилия Йорданова Болгария 54.1 8.1
FIN/FIN_Toivanen_Laura.jpg 3 41 Лаура Тойванен Финляндия 54.2 8.2
AUT/AUT_Zdouc2.jpg 4 76 Дуня Здуч Австрия 54.3 8.3
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg 5 1 Лиза Тереза Хаузер Австрия 54.4 8.4
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 7 44 Ульяна Кайшева Россия 56.0 10.0
RUS/RUS_Akimova.jpg 44 17 Татьяна Акимова Россия 1:12.0 26.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
SUI/SUI_Cadurisch.jpg 1 87 Ирене Кадурич Швейцария 1:22.4 0.0
FIN/FIN_Toivanen_Laura.jpg 2 41 Лаура Тойванен Финляндия 1:30.8 8.4
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg 3 1 Лиза Тереза Хаузер Австрия 1:31.8 9.4
GER/Hinz-Vanessa.jpg 4 39 Ванесса Хинц Германия 1:32.4 10.0
NOR/NOR_Olsbu.jpg 5 11 Марте Олсбю Норвегия 1:32.5 10.1
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 9 44 Ульяна Кайшева Россия 1:34.6 12.2
RUS/RUS_Akimova.jpg 50 17 Татьяна Акимова Россия 1:52.1 29.7

 

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Dahlmeier.jpg Лаура Дальмайер Германия 1        
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Норвегия   1      
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия     1    

Все медали призёров на стадионе "Пхёнчхан" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Dahlmeier.jpg Лаура Дальмайер Германия 1        
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Норвегия   1      
CZE/CZE_Vitkova.jpg Вероника Виткова Чехия     1    


Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Лаура Дальмайер 1 0.0
Норвегия Марте Олсбю 2 24.2
Чехия Вероника Виткова 3 25.8
Франция Мари Дорэн Абер 4 33.1
Италия Лиза Виттоцци 6 40.5
Швеция Ханна Эберг 7 40.8
Швейцария Ирене Кадурич 8 45.5
Беларусь Дарья Домрачева 9 46.2
Словакия Паулина Фиалкова 11 50.6
Украина Вита Семеренко 14 54.5
Россия Татьяна Акимова 20 1:18.0
Эстония Йоханна Талихёрм 22 1:20.8
Финляндия Кайса Макарайнен 25 1:30.2
Польша Кристина Гузик 28 1:37.1
Австрия Катарина Иннерхофер 29 1:45.3
Казахстан Галина Вишневская 30 1:46.0
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 32 1:50.7
Китай Янь Чанг 38 2:07.8
Латвия Байба Бендика 39 2:08.4
Канада Джулия Рэнсом 40 2:08.8
Япония Фуюко Тачизаки 42 2:13.5
Словения Аня Ерзен 46 2:14.7
США Эмили Драйссигакер 51 2:21.0
Болгария Эмилия Йорданова 60 2:43.8
Литва Диана Расимовичуте-Брисе 65 2:54.6
Великобритания Аманда Лайтфут 67 3:09.1
Румыния Ева Тофалви 81 4:13.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Дедра ИрвинДедра Ирвин родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader