Арнд Пайффер выиграл спринт и принёс Германии второе золото Олимпиады в биатлоне

Призёры гонки на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Peiffer.jpg Арнд Пайффер Германия 1        
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар Чехия   1      
ITA/ITA_Windisch.jpg Доминик Виндиш Италия     1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Олимпийских играх

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
ITA/ITA_Windisch.jpg Доминик Виндиш Италия 3 11
ITA/ITA_hofer.jpg Лукас Хофер Италия 10 12
GER/GER_Peiffer.jpg Арнд Пайффер Германия 1 17
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 13 21
FRA/FRA_Desthieux.jpg Симон Дестьё Франция 12 21
LTU/LTU_Kaukenas.jpg Томас Каукенас Литва 17 23
SUI/Wistner.jpg Серафин Вистнер Швейцария 9 40
EST/Lessing.JPG Роланд Лессинг Эстония 41 45
SUI/SUI_Weger.jpg Бенжамин Вегер Швейцария 15 47
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитрий Пидручный Украина 21 54
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар Чехия 2 60
SVK/SVK_Otcenas2.jpg Мартин Отченаш Словакия 52 67
EST/EST_Ermits.jpg Калев Эрмитс Эстония 36 69
POL/POL_GuzikG.jpg Гжегош Гузик Польша 59 84

Дебютанты Олимпийских игр

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Юлиан Эберхард Австрия 1986 4
Эрленн Бьонтегор Норвегия 1990 5
Бенедикт Долль Германия 1990 6
Себастьян Самуэльссон Швеция 1997 14
Тимофей Лапшин Южная Корея 1988 16
Олли Хииденсало Финляндия 1991 19
Теро Сеппяля Финляндия 1996 20
Антонин Гигонна Франция 1991 27
Йеспер Нелин Швеция 1992 30
Пеппе Фемлинг Швеция 1992 32
Антон Смольский Беларусь 1996 35
Сергей Бочарников Беларусь 1988 42
Роман Еремин Казахстан 1997 43
Туомас Грёнман Финляндия 1991 45
Кентен Фийон Майе Франция 1992 48
Витаутас Строля Литва 1992 49
Джузеппе Монтелло Италия 1992 50
Томас Бормолини Италия 1991 51
Миха Довжан Словения 1994 53
Флоран Клод Бельгия 1991 55
Антон Синапов Болгария 1993 56
Антон Бабиков Россия 1991 57
Скотт Гоу Канада 1990 61
Кристиан Гоу Канада 1993 62
Жереми Финелло Швейцария 1992 63
Марио Долдер Швейцария 1990 64
Шон Доэрти США 1995 65
Оскарс Мужниекс Латвия 1989 66
Анджей Неджа-Кубинец Польша 1991 67
Ремус Фаур Румыния 1989 68
Роман Елётнов Беларусь 1993 71
Митя Дриновец Словения 1996 72
Адам Вацлавик Чехия 1994 73
Шимон Бартко Словакия 1996 74
Рене Захкна Эстония 1994 75
Тобиас Эберхард Австрия 1985 77
Владимир Семаков Украина 1985 78
Владислав Витенко Казахстан 1995 79
Василий Подкорытов Казахстан 1994 80
Димитар Герджиков Болгария 1992 81
Матвей Елисеев Россия 1993 83
Микито Тачизаки Япония 1988 84
Максим Браун Казахстан 1993 85
Георге Поп Румыния 1993 86
Мариуш Унгуряну Румыния 1994 87

Результаты россиян

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 57 21 Антон Бабиков Россия 3-1 4 2:09.7
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 83 44 Матвей Елисеев Россия 3-2 5 3:20.5

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg 1 54 Мартен Фуркад Франция 21:13.6 0.0
NOR/Bjoerntegaart.jpg 2 30 Эрленн Бьонтегор Норвегия 21:24.7 11.1
SWE/SWE_Samuelsson.jpg 3 40 Себастьян Самуэльссон Швеция 21:31.0 17.4
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg 4 20 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 21:34.7 21.1
NOR/Boe_T.JPG 5 16 Тарьей Бё Норвегия 21:39.5 25.9
RUS/Babikov.jpg 38 21 Антон Бабиков Россия 22:22.0 1:08.4
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 69 44 Матвей Елисеев Россия 23:01.6 1:48.0

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 1 Тимофей Лапшин Южная Корея 48.5 0.0
CAN/CAN_Smith.jpg 2 69 Натан Смит Канада 51.1 2.6
GER/GER_Lesser.jpg 3 32 Эрик Лессер Германия 51.3 2.8
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg 4 11 Дмитрий Пидручный Украина 51.7 3.2
USA/Nordgren.JPG 5 85 Лейф Нордгрен США 51.9 3.4
RUS/Babikov.jpg 33 21 Антон Бабиков Россия 58.6 10.1
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 50 44 Матвей Елисеев Россия 1:02.5 14.0

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 1 Тимофей Лапшин Южная Корея 1:22.9 0.0
SUI/Wistner.jpg 2 71 Серафин Вистнер Швейцария 1:25.2 2.3
GER/GER_Lesser.jpg 3 32 Эрик Лессер Германия 1:26.2 3.3
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg 4 54 Мартен Фуркад Франция 1:26.6 3.7
CAN/CAN_Smith.jpg 5 69 Натан Смит Канада 1:27.0 4.1
RUS/Babikov.jpg 28 21 Антон Бабиков Россия 1:32.9 10.0
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 49 44 Матвей Елисеев Россия 1:39.0 16.1

 

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Peiffer.jpg Арнд Пайффер Германия 1        
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар Чехия   1      
ITA/ITA_Windisch.jpg Доминик Виндиш Италия     1    

Все медали призёров на стадионе "Пхёнчхан" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
GER/GER_Peiffer.jpg Арнд Пайффер Германия 1        
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар Чехия   1      
ITA/ITA_Windisch.jpg Доминик Виндиш Италия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Германия Арнд Пайффер 1 0.0
Чехия Михал Крчмар 2 4.4
Италия Доминик Виндиш 3 7.7
Австрия Юлиан Эберхард 4 8.4
Норвегия Эрленн Бьонтегор 5 17.4
Франция Мартен Фуркад 8 22.1
Швейцария Серафин Вистнер 9 23.5
Швеция Себастьян Самуэльссон 14 33.8
Южная Корея Тимофей Лапшин 16 43.8
Литва Томас Каукенас 17 44.7
Финляндия Олли Хииденсало 19 47.5
Украина Дмитрий Пидручный 21 48.7
Словакия Матей Казар 22 54.9
Словения Яков Фак 23 55.4
Латвия Андрей Расторгуев 24 55.6
США Лоуэлл Бэйли 33 1:15.6
Беларусь Владимир Чепелин 34 1:26.0
Эстония Калев Эрмитс 36 1:28.4
Болгария Красимир Анев 37 1:30.0
Бельгия Михаэль Рёш 38 1:30.6
Казахстан Роман Еремин 43 1:43.1
Канада Натан Смит 44 1:43.5
Россия Антон Бабиков 57 2:09.7
Польша Гжегош Гузик 59 2:13.4
Румыния Корнел Пучану 60 2:13.9
Япония Микито Тачизаки 84 3:48.3
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Юрий КопчакЮрий Копчак родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader