Йоханнес Бё стал олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке, Яков Фак и Доминик Ландертингер также завоевали медали

Призёры гонки на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1        
SLO/Fak.JPG Яков Фак Словения   1 1    
AUT/Landertinger.JPG Доминик Ландертингер Австрия   1 1    

Ссылки

Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Олимпийских играх

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SLO/Fak.JPG Яков Фак Словения 2 3
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1 8
EST/EST_Ermits.jpg Калев Эрмитс Эстония 32 36
BLR/BLR_Bocharnikov.jpg Сергей Бочарников Беларусь 18 37
BUL/BUL_Iliev.jpg Владимир Илиев Болгария 19 38
RUS/Babikov.jpg Антон Бабиков Россия 16 40
SLO/SLO_Dovzan.jpg Миха Довжан Словения 35 53
BEL/BEL_Claude_Florent.jpg Флоран Клод Бельгия 54 55
POL/POL_GuzikG.jpg Гжегош Гузик Польша 33 56
CAN/CAN_Gow.jpg Скотт Гоу Канада 14 61
Кристиан Гоу Канада 26 62
Жереми Финелло Швейцария 47 63
SUI/SUI_Dolder.jpg Марио Долдер Швейцария 49 64
USA/doherty-sean.jpg Шон Доэрти США 44 65
LAT/LAT_Muiznieks.jpg Оскарс Мужниекс Латвия 42 66
BLR/BLR_Yaliotnau.jpg Роман Елётнов Беларусь 52 71
CZE/CZE_Vaclavik.jpg Адам Вацлавик Чехия 67 73
EST/EST_Zahkna.jpg Рене Захкна Эстония 65 75
AUT/AUT_EberhardT.jpg Тобиас Эберхард Австрия 57 77
UKR/UKR_Semakov.jpg Владимир Семаков Украина 31 78
KAZ/KAZ_Podkorytov.jpg Василий Подкорытов Казахстан 62 80
BUL/BUL_Gerdzhikov.jpg Димитар Герджиков Болгария 43 81
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 28 83
JPN/JPN_Tachizaki.jpg Микито Тачизаки Япония 64 84
KAZ/KAZ_Braun.jpg Максим Браун Казахстан 61 85
ROU/ROU_Pop.jpg Георге Поп Румыния 69 86

Дебютанты Олимпийских игр

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Артём Тищенко Украина 1993 29
Джордже Бута Румыния 1993 37
Мартин Понсилуома Швеция 1995 38
Максим Воробей Беларусь 1995 39
Йоханнес Кюн Германия 1991 58
Ларс Хельге Биркеланд Норвегия 1988 60
Тимур Хамитгатин Казахстан 1993 72
Эмильен Жаклин Франция 1995 77
Михал Сима Словакия 1992 85

Результаты россиян

 ФинСтСпортсменСтрельбаВсПроиг
RUS/Babikov.jpg 16 35 Антон Бабиков 0-0-1-0 1 2:04.2
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 28 26 Матвей Елисеев 0-2-0-1 3 3:03.3

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg 1 9 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 43:11.4 0.0
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg 2 23 Мартен Фуркад Франция 43:33.2 21.8
AUT/AUT_Eberhard_Jlian02.jpg 3 25 Юлиан Эберхард Австрия 43:50.4 39.0
FRA/FRA_Desthieux.jpg 4 13 Симон Дестьё Франция 43:54.5 43.1
GER/Johanes-Kühn.jpg 5 49 Йоханнес Кюн Германия 44:07.0 55.6
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 23 26 Матвей Елисеев Россия 45:08.9 1:57.5
RUS/Babikov.jpg 42 35 Антон Бабиков Россия 46:00.4 2:49.0

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 6 Тимофей Лапшин Южная Корея 1:25.4 0.0
NOR/NOR_Birkeland.jpg 2 47 Ларс Хельге Биркеланд Норвегия 1:34.5 9.1
GER/GER_Lesser.jpg 3 16 Эрик Лессер Германия 1:42.5 17.1
AUT/AUT_Eder.jpg 4 19 Симон Эдер Австрия 1:45.4 20.0
UKR/UKR_Semenov.jpg 5 45 Сергей Семёнов Украина 1:46.7 21.3
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 21 26 Матвей Елисеев Россия 1:55.1 29.7
RUS/Babikov.jpg 46 35 Антон Бабиков Россия 2:03.2 37.8

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
KOR/KOR_Lapshin.jpg 1 6 Тимофей Лапшин Южная Корея 2:35.6 0.0
NOR/NOR_Birkeland.jpg 2 47 Ларс Хельге Биркеланд Норвегия 2:46.8 11.2
GER/GER_Lesser.jpg 3 16 Эрик Лессер Германия 2:51.0 15.4
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg 4 9 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 2:52.4 16.8
AUT/AUT_Eder.jpg 5 19 Симон Эдер Австрия 2:54.9 19.3
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 10 26 Матвей Елисеев Россия 2:58.2 22.6
RUS/Babikov.jpg 29 35 Антон Бабиков Россия 3:07.6 32.0

 

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1        
SLO/Fak.JPG Яков Фак Словения   1      
AUT/Landertinger.JPG Доминик Ландертингер Австрия     1    

Все медали призёров на стадионе "Пхёнчхан" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1        
SLO/Fak.JPG Яков Фак Словения   1      
AUT/Landertinger.JPG Доминик Ландертингер Австрия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Словения Яков Фак 2 5.5
Австрия Доминик Ландертингер 3 14.2
Швеция Себастьян Самуэльссон 4 29.1
Франция Мартен Фуркад 5 42.4
Швейцария Бенжамин Вегер 6 48.6
Чехия Михал Крчмар 7 1:15.5
Германия Эрик Лессер 9 1:27.3
Канада Скотт Гоу 14 2:02.5
 Россия Антон Бабиков 16 2:04.2
Беларусь Сергей Бочарников 18 2:21.5
Болгария Владимир Илиев 19 2:22.1
Южная Корея Тимофей Лапшин 20 2:24.8
Украина Артём Тищенко 29 3:11.4
Эстония Калев Эрмитс 32 3:39.8
Польша Гжегош Гузик 33 3:48.0
Словакия Матей Казар 34 3:48.6
Румыния Джордже Бута 37 3:51.8
Италия Джузеппе Монтелло 40 3:58.1
США Тим Бурк 41 4:01.9
Латвия Оскарс Мужниекс 42 4:02.2
Финляндия Туомас Грёнман 48 4:40.3
Бельгия Флоран Клод 54 4:59.4
Казахстан Максим Браун 61 5:46.9
Япония Микито Тачизаки 64 6:07.7
Литва Томас Каукенас 78 7:34.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Матей ЛепенМатей Лепен родился в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader