Логинов стал третьим на этапе Кубка IBU в Увате

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 2        
NOR/NOR_Christiansen.jpg Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 3 2 1    
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 7 3 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Trush.jpg Виталий Труш Украина 11 18
AUT/AUT_Jakob3.jpg Патрик Якоб Австрия 10 26
RUS/RUS_Streltsov.jpg Кирилл Стрельцов Россия 16 33
MLD/MDA_Dubalari.jpg Ливиу Дубалару Молдова 52 66
MLD/MDA_Gaiduc.jpg Николае Гайдуч Молдова 50 71
SRB/SRB_Avdic.jpg Дзенис Авдич Сербия 49 76
MLD/MDA_Usov.jpg Михаил Усов Молдова 35 93
DEN/DEN_Hulgaard.jpg Йенс Хулгаард Дания 53 105

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Себастьян Олссон Швеция 1996 45

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 3 37 Александр Логинов Россия 1-0-0-2 3 37.7
RUS/RUS_Suchilov.jpg 6 32 Семён Сучилов Россия 1-0-0-1 2 1:10.9
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 7 51 Пётр Пащенко Россия 0-2-1-1 4 1:29.4
RUS/Slepov.JPG 8 42 Алексей Слепов Россия 0-1-2-1 4 1:46.1
RUS/RUS_Latypov.jpg 13 48 Эдуард Латыпов Россия 2-1-0-1 4 3:00.7
RUS/RUS_Streltsov.jpg 16 10 Кирилл Стрельцов Россия 1-2-1-0 4 3:11.4

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/Slepov.JPG 1 42 Алексей Слепов Россия 47:52.4 0.0
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 2 51 Пётр Пащенко Россия 48:29.8 37.4
RUS/RUS_Loginov.jpg 3 37 Александр Логинов Россия 48:37.4 45.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 4 48 Эдуард Латыпов Россия 49:42.8 1:50.4
RUS/RUS_Streltsov.jpg 5 10 Кирилл Стрельцов Россия 49:51.7 1:59.3
RUS/RUS_Suchilov.jpg 7 32 Семён Сучилов Россия 50:10.0 2:17.6

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Christiansen.jpg 1 4 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 1:39.9 0.0
NOR/NOR_Germundshaug.jpg 2 9 Вегард Йермундсхауг Норвегия 1:44.5 4.6
CZE/CZE_Krupcik_Matej.jpg 3 27 Матей Крупчик Чехия 1:44.6 4.7
CZE/CZE_Kristejn.jpg 4 2 Лукаш Кристейн Чехия 1:45.9 6.0
BEL/BEL_Lahaye.jpg 5 31 Том Лахайе-Гоффарт Бельгия 1:47.1 7.2
RUS/RUS_Suchilov.jpg 9 32 Семён Сучилов Россия 1:57.1 17.2
RUS/RUS_Loginov.jpg 12 37 Александр Логинов Россия 1:57.2 17.3
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 14 51 Пётр Пащенко Россия 1:58.2 18.3
RUS/RUS_Latypov.jpg 35 48 Эдуард Латыпов Россия 2:15.0 35.1
RUS/RUS_Streltsov.jpg 39 10 Кирилл Стрельцов Россия 2:17.2 37.3
RUS/Slepov.JPG 51 42 Алексей Слепов Россия 2:51.1 1:11.2

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
NOR/NOR_Christiansen.jpg 1 4 Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 3:03.3 0.0
CZE/CZE_Krupcik_Matej.jpg 2 27 Матей Крупчик Чехия 3:08.2 4.9
NOR/NOR_Germundshaug.jpg 3 9 Вегард Йермундсхауг Норвегия 3:11.6 8.3
CZE/CZE_Kristejn.jpg 4 2 Лукаш Кристейн Чехия 3:12.4 9.1
CZE/CZE_Hosek.jpg 5 54 Онджей Хосек Чехия 3:15.8 12.5
RUS/RUS_Pashchenko.jpg 6 51 Пётр Пащенко Россия 3:16.8 13.5
RUS/RUS_Loginov.jpg 8 37 Александр Логинов Россия 3:17.5 14.2
RUS/RUS_Suchilov.jpg 9 32 Семён Сучилов Россия 3:18.0 14.7
RUS/RUS_Latypov.jpg 30 48 Эдуард Латыпов Россия 3:35.0 31.7
RUS/RUS_Streltsov.jpg 32 10 Кирилл Стрельцов Россия 3:37.0 33.7
RUS/Slepov.JPG 48 42 Алексей Слепов Россия 4:10.9 1:07.6

 

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Фабьен Клод 124
2 Ветле Шостад Кристиансен 114
3 Семён Сучилов 91
4 Пётр Пащенко 90
5 Аслак Ненсетер 90
6 Вегард Йермундсхауг 87
7 Флориан Граф 82
8 Жан Гийом Беатрикс 80
9 Алексей Слепов 76
10 Владимир Чепелин 75

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 1        
NOR/NOR_Christiansen.jpg Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 1 1      
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1   1    

Все медали призёров на стадионе "Уват" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Claude_Fabien.jpg Фабьен Клод Франция 1        
NOR/NOR_Christiansen.jpg Ветле Шостад Кристиансен Норвегия   1      
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Фабьен Клод 1 0.0
Норвегия Ветле Шостад Кристиансен 2 3.6
Россия Александр Логинов 3 37.7
Германия Флориан Граф 9 2:28.7
Австрия Патрик Якоб 10 2:40.3
Украина Виталий Труш 11 2:40.9
Бельгия Тьерри Ланжер 19 3:37.7
Италия Саверио Зини 20 4:13.9
Чехия Томаш Крупчик 30 5:49.9
Швеция Торстейн Стенерсен 32 6:03.8
Молдова Михаил Усов 35 6:38.5
Хорватия Кресимир Чрнкович 36 6:38.7
Словакия Михал Кубаляк 41 8:40.1
Швейцария Мартин Йегер 44 8:51.4
Сербия Дамир Растич 47 10:46.1
Дания Йенс Хулгаард 53 19:25.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Мириам ГёсснерМириам Гёсснер родилась в этот день. По ссылке весь список именинников

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Партнеры:

Спортмастер

Спортмастер

Decathlon

Decathlon

КАНТ

КАНТ

Реклама Google

Вход на сайт

Loader