Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку в Увате

Призёры гонки на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 2 1      
UKR/UKR_Zhuravok.jpg Юлия Журавок Украина   1 1    
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова Россия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка IBU
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Кубке IBU

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Zhuravok.jpg Юлия Журавок Украина 2 3
Маргарита Васильева Россия 20 21
SWE/SWE_Lindqvist.jpg Фелисия Линдквист Швеция 18 21
ITA/ITA_Rocchia.jpg Жиневра Роккья Италия 23 24
CZE/CZE_Tkadlecova.jpg Анна Ткадлецова Чехия 30 33
SVK/SVK_Machyniakova_Veronika.jpg Вероника Махинякова Словакия 34 45
CRO/CRO_Kozica2.jpg Аника Козица Хорватия 40 47

Дебютанты Кубка IBU

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Евгения Павлова Россия 1993 3
Анастасия Егорова Россия 1994 7
Тамара Воронина Россия 1995 10

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Uslugina.jpg 1 35 Ирина Услугина Россия 0-0-0-1 1 0.0
RUS/Pavlova.jpg 3 41 Евгения Павлова Россия 0-1-0-0 1 1:08.2
RUS/RUS_Egorova.jpg 7 21 Анастасия Егорова Россия 1-1-0-2 4 3:05.6
10 3 Тамара Воронина Россия 0-1-1-0 2 3:11.2
20 43 Маргарита Васильева Россия 0-0-0-3 3 4:47.9
RUS/RUS_Reztsova.jpg 38 33 Кристина Резцова Россия 2-2-0-4 8 9:09.4

Лучшие по скорости в гонке

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
RUS/RUS_Uslugina.jpg 1 35 Ирина Услугина Россия 43:21.1 0.0
FRA/FRA_Chevalier_Chloe.jpg 2 4 Хлое Шевалье Франция 43:30.8 9.7
FRA/FRA_Latuilliere.jpg 3 10 Энора Латюйер Франция 43:31.4 10.3
SUI/SUI_Meinen3.jpg 4 22 Сюзанна Майнен Швейцария 43:37.5 16.4
RUS/RUS_Egorova.jpg 5 21 Анастасия Егорова Россия 43:47.2 26.1
RUS/Pavlova.jpg 9 41 Евгения Павлова Россия 44:31.6 1:10.5
RUS/RUS_Reztsova.jpg 16 33 Кристина Резцова Россия 45:18.5 1:57.4
19 43 Маргарита Васильева Россия 45:42.0 2:20.9
20 3 Тамара Воронина Россия 45:48.3 2:27.2

 

Лучшие по скорости стрельбы

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
GER/GER_Knoll.jpg 1 39 Анника Кнолл Германия 1:39.5 0.0
SWE/SWE_Andersson.jpg 2 40 Ингела Андерссон Швеция 1:41.0 1.5
AUT/AUT_Hoffmann.jpg 3 7 Сюзанна Хофманн Австрия 1:44.5 5.0
ITA/ITA_Runggaldier.jpg 4 14 Алексия Рунггалдье Италия 1:48.5 9.0
MLD/MDA_Tiseeva.jpg 5 8 Снежана Тисеева Молдова 1:51.0 11.5
RUS/RUS_Egorova.jpg 6 21 Анастасия Егорова Россия 1:51.7 12.2
8 3 Тамара Воронина Россия 1:54.5 15.0
RUS/Pavlova.jpg 15 41 Евгения Павлова Россия 2:03.6 24.1
RUS/RUS_Uslugina.jpg 22 35 Ирина Услугина Россия 2:13.5 34.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 29 33 Кристина Резцова Россия 2:17.2 37.7
36 43 Маргарита Васильева Россия 2:33.6 54.1

 

Лучшие по времени, проведённому на рубеже

 МестоСтСпортсменСтранаВремяПроиг
AUT/AUT_Hoffmann.jpg 1 7 Сюзанна Хофманн Австрия 3:09.0 0.0
GER/GER_Knoll.jpg 2 39 Анника Кнолл Германия 3:10.0 1.0
ITA/ITA_Runggaldier.jpg 3 14 Алексия Рунггалдье Италия 3:10.6 1.6
UKR/UKR_Zhuravok.jpg 4 19 Юлия Журавок Украина 3:16.5 7.5
RUS/RUS_Egorova.jpg 5 21 Анастасия Егорова Россия 3:16.7 7.7
7 3 Тамара Воронина Россия 3:21.2 12.2
RUS/Pavlova.jpg 16 41 Евгения Павлова Россия 3:35.0 26.0
RUS/RUS_Uslugina.jpg 20 35 Ирина Услугина Россия 3:37.2 28.2
RUS/RUS_Reztsova.jpg 30 33 Кристина Резцова Россия 3:49.2 40.2
38 43 Маргарита Васильева Россия 4:04.3 55.3

 

Зачёт Кубка IBU в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Надин Хорхлер 99
2 Каролин Хорхлер 97
3 Юлия Журавок 88
4 Ольга Абрамова 77
5 Анна Вайдель 74
6 Каролин Оффигстад Кноттен 73
7 Луизе Куммер 71
8 Йоханна Скоттхейм 66
9 Ирина Услугина 60
10 Моника Хойниш 60

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 1        
UKR/UKR_Zhuravok.jpg Юлия Журавок Украина   1      
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова Россия     1    

Все медали призёров на стадионе "Уват" на Кубке IBU

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Uslugina.jpg Ирина Услугина Россия 1        
UKR/UKR_Zhuravok.jpg Юлия Журавок Украина   1      
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова Россия     1    

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Ирина Услугина 1 0.0
Украина Юлия Журавок 2 27.5
Германия Каролин Хорхлер 4 1:31.3
Италия Алексия Рунггалдье 5 2:47.4
Австрия Юлия Швайгер 6 2:47.5
Франция Энора Латюйер 9 3:10.0
Швеция Йоханна Скоттхейм 11 3:18.1
Норвегия Каролин Оффигстад Кноттен 12 3:22.1
Швейцария Сюзанна Майнен 17 4:34.6
Чехия Леа Йоханидесова 22 5:11.4
Польша Анна Мака 24 5:40.1
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 26 6:05.2
Словакия Терезия Полякова 29 6:57.5
Молдова Алла Гиленко 31 7:28.4
Эстония Грете Гайм 32 7:33.4
Хорватия Аника Козица 40 10:40.7
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Последние новости

Этот день в истории биатлона...

Тарьей Бё побеждал в этот день. По ссылке информация о всех событиях

Мы в социальных сетях

VK
FB
TW

Вход на сайт

Loader