Йоханнес Бё выиграл спринт в Поклюке

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 23 11 6    
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна Франция   1 2    
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна Франция 2 3
NOR/NOR_Pettersen.jpg Синдре Петтерсен Норвегия 6 44
ITA/ITA_Thierry.jpg Тьерри Ченаль Италия 32 45
GER/GER_Horn.jpg Филипп Хорн Германия 46 77
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия 43 99
Трэвис Купер США 103 105
ITA/ITA_Zini_Saverio.jpg Саверио Дзини Италия 72 106

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Кристиян Стоянов Болгария 1998 97
Рауль Антонио Флоре Румыния 1997 100
Чу Женью Китай 1999 104

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 3 45 Александр Логинов Россия 0-0 0 +16.4
RUS/RUS_Garanichev.jpg 22 4 Евгений Гараничев Россия 0-1 1 +1:08.2
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 27 16 Матвей Елисеев Россия 2-0 2 +1:15.3
RUS/RUS_Latypov.jpg 43 77 Эдуард Латыпов Россия 0-1 1 +1:42.2
RUS/Malyshko.jpg 70 52 Дмитрий Малышко Россия 3-0 3 +2:16.4
RUS/Slepov.JPG 76 106 Алексей Слепов Россия 3-1 4 +2:24.2

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 60
2 Антонин Гигонна 54
3 Александр Логинов 48
4 Тарьей Бё 43
5 Бенедикт Долль 40
6 Синдре Петтерсен 38
7 Симон Дестьё 36
8 Хенрик Лабелунд 34
9 Симон Эдер 32
10 Михал Крчмар 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 13 3 1    
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна Франция   1 1    
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия     1    

Все медали призёров на стадионе "Поклюка" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1 1      
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна Франция   1      
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Поклюка" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1992/1993 Марк Кирхнер Германия 0-0 0 26:32.6 +22.7
1993/1994 Виктор Майгуров Россия 0-0 0 27:42.0 +1.4
1995/1996 Владимир Драчев Россия 0-1 1 26:49.7 +19.5
1997/1998 Франк Люк Германия 0-0 0 26:47.5 +0.3
1997/1998 Владимир Драчев Россия 0-1 1 23:21.8 +6.9
1999/2000 Фруде Андресен Норвегия 0-2 2 27:27.7 +10.7
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 1-1 2 26:06.1 +5.9
2000/2001 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 24:40.3 +46.6
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 24:00.3 +28.4
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-1 1 24:13.6 +8.9
2004/2005 Александр Сыман Беларусь 0-0 0 24:55.6 +5.6
2005/2006 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 2-0 2 24:04.9 +12.3
2006/2007 Александр Вольф Германия 0-0 0 22:41.4 +6.6
2007/2008 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 23:44.4 +4.9
2009/2010 Иван Черезов Россия 0-0 0 28:10.0 +11.1
2010/2011 Бьорн Фэрри Швеция 0-0 0 27:25.9 +5.1
2012/2013 Яков Фак Словения 0-0 0 24:41.7 +0.8
2013/2014 Бьорн Фэрри Швеция 0-1 1 25:03.5 +1.5
2014/2015 Антон Шипулин Россия 0-0 0 23:18.6 +11.9
2015/2016 Симон Шемпп Германия 0-0 0 23:02.5 +15.2
2016/2017 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 23:11.7 13.7
2018/2019 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 23:46.3 +16.1

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Франция Антонин Гигонна 2 +16.1
Россия Александр Логинов 3 +16.4
Германия Бенедикт Долль 5 +32.5
Австрия Симон Эдер 9 +35.9
Чехия Михал Крчмар 10 +42.5
Швейцария Бенжамин Вегер 12 +46.5
Украина Артём Прима 13 +51.1
Швеция Себастьян Самуэльссон 14 +51.6
Латвия Андрей Расторгуев 16 +59.8
Канада Кристиан Гоу 17 +1:01.2
Италия Лукас Хофер 19 +1:04.8
США Шон Доэрти 26 +1:15.1
Болгария Красимир Анев 28 +1:16.9
Словакия Мартин Отченаш 38 +1:40.2
Словения Яков Фак 39 +1:40.4
Казахстан Роман Еремин 49 +1:50.9
Беларусь Антон Смольский 50 +1:51.5
Финляндия Туомас Грёнман 52 +1:54.0
Южная Корея Тимофей Лапшин 53 +1:54.1
Бельгия Флоран Клод 55 +1:55.1
Польша Лукаш Щурек 56 +1:55.8
Литва Томас Каукенас 62 +2:04.8
Эстония Калев Эрмитс 64 +2:08.1
Япония Тсукаса Кобоноки 75 +2:21.6
Молдова Михаил Усов 82 +2:37.8
Румыния Джордже Бута 88 +2:54.4
Хорватия Кресимир Чрнкович 98 +3:18.8
Китай Чу Женью 104 +3:58.6
Греция Апостолос Ангелис 110 +5:00.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости