Кайса Макарайнен выиграла спринт на этапе кубка мира в Поклюке

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 24 31 23    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия 4 9 9    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 1 4 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция 4 12
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова Россия 8 31
Маргарита Васильева Россия 13 42
GER/GER_Weidel.jpg Анна Вайдель Германия 10 66
NOR/NOR_Kalkenberg.jpg Эмили Охейм Калкенберг Норвегия 52 69
KAZ/KAZ_Kondratyeva.jpg Анастасия Кондратьева Казахстан 66 86
FIN/FIN_Fellmann.jpg Йенни Феллманн Финляндия 91 101

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия 1995 75

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Pavlova.jpg 8 82 Евгения Павлова Россия 0-0 0 +53.6
RUS/RUS_Starykh.jpg 12 43 Ирина Старых Россия 1-0 1 +1:02.6
13 93 Маргарита Васильева Россия 0-0 0 +1:02.7
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 21 78 Валерия Васнецова Россия 0-0 0 +1:15.5
RUS/Yurlova.jpg 48 14 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-2 2 +1:53.1
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 70 24 Ульяна Кайшева Россия 0-2 2 +2:33.7

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Кайса Макарайнен 60
2 Доротея Вирер 54
3 Жюстин Бреза 48
4 Жюли Шимон 43
5 Лиза Виттоцци 40
6 Паулина Фиалкова 38
7 Елена Пидгрушная 36
8 Евгения Павлова 34
9 Франциска Пройсс 32
10 Анна Вайдель 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 8 14 7    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия   4 2    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция   3 1    

Все медали призёров на стадионе "Поклюка" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 4 5 2    
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия   2 1    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция   1 1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Поклюка" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1992/1993 Петра Беле Германия 0-0 0 29:00.3 +13.4
1993/1994 Элин Кристиансен Норвегия 0-0 0 26:22.6 +8.4
1995/1996 Петра Беле Германия 0-0 0 24:51.7 +12.2
1997/1998 Коринн Ниогре Франция 0-0 0 25:02.8 +19.8
1997/1998 Магдалена Форсберг Швеция 0-0 0 23:43.6 +29.7
1999/2000 Магдалена Форсберг Швеция 0-3 3 24:39.5 +0.9
2000/2001 Гро Марит Истад Кристиансен Норвегия 0-0 0 22:01.3 +9.1
2000/2001 Кати Вильхельм Германия 0-1 1 21:56.2 +26.9
2002/2003 Линда Груббен Норвегия 0-0 0 23:29.4 +1.7
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-1 1 22:32.6 +5.7
2004/2005 Сандрин Байи Франция 0-1 1 21:41.1 +14.1
2005/2006 Линда Груббен Норвегия 0-0 0 21:07.9 +3.2
2006/2007 Анна-Карин Зидек Швеция 0-1 1 21:45.2 +6.8
2007/2008 Сандрин Байи Франция 1-0 1 21:32.6 +9.2
2009/2010 Светлана Слепцова Россия 0-0 0 24:57.0 +43.4
2010/2011 Магдалена Нойнер Германия 0-2 2 23:05.2 +11.2
2012/2013 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 22:09.8 +2.1
2013/2014 Катарина Иннерхофер Австрия 0-0 0 21:19.1 +9.2
2014/2015 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 20:17.3 +18.4
2015/2016 Мари Дорэн Абер Франция 0-0 0 20:17.8 +1.1
2016/2017 Лаура Дальмайер Германия 0-0 0 19:51.7 3.5
2018/2019 Кайса Макарайнен Финляндия 0-0 0 20:08.1 +14.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Финляндия Кайса Макарайнен 1 0.0
Италия Доротея Вирер 2 +14.8
Франция Жюстин Бреза 3 +42.1
Словакия Паулина Фиалкова 6 +48.9
Украина Елена Пидгрушная 7 +49.0
Россия Евгения Павлова 8 +53.6
Германия Франциска Пройсс 9 +59.9
Польша Моника Хойниш 11 +1:02.3
Швейцария Элиза Гаспарин 14 +1:04.4
США Клэр Иган 15 +1:08.8
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 16 +1:10.0
Беларусь Ирина Кривко 17 +1:12.6
Швеция Мона Брурссон 19 +1:14.4
Чехия Ева Пушкарчикова 22 +1:16.4
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 23 +1:22.0
Латвия Байба Бендика 28 +1:32.6
Австрия Юлия Швайгер 29 +1:33.0
Болгария Эмилия Йорданова 34 +1:35.9
Япония Фуюко Тачизаки 44 +1:49.8
Китай Ялинь Танг 49 +1:54.2
Эстония Регина Оя 54 +2:03.9
Казахстан Елизавета Бельченко 56 +2:05.5
Словения Уршка Пое 69 +2:33.2
Канада Мэган Тэнди 73 +2:46.6
Литва Габриэле Лесцинскайте 79 +3:00.7
Испания Виктория Падиаль Эрнандес 92 +3:54.8
Молдова Алла Гиленко 101 +5:15.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости