Йоханнес Бё одержал третью победу подряд, Мартен Фуркад - второй

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 25 11 6    
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 75 39 25    
GER/Doll.JPG Бенедикт Долль Германия 1 2 3    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BEL/BEL_Claude_Florent.jpg Флоран Клод Франция 15 18
BUL/BUL_Gerdzhikov.jpg Димитар Герджиков Болгария 37 38
SUI/SUI_Tambornino2.jpg Элигиус Тамборнино Швейцария 43 57
FRA/FRA_Begue_Aristid.jpg Аристид Бег Франция 40 61
CZE/CZE_Stvrtecky.jpg Якуб Ствртецки Чехия 61 80
FIN/FIN_Ranta.jpg Яакко Олави Ранта Финляндия 75 83
Трэвис Купер США 100 103

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 8 34 Александр Логинов Россия 1-0 1 +38.5
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 19 64 Матвей Елисеев Россия 2-0 2 +1:09.6
RUS/RUS_Garanichev.jpg 50 3 Евгений Гараничев Россия 2-0 2 +1:59.4
RUS/Slepov.JPG 58 76 Алексей Слепов Россия 1-0 1 +2:05.3
RUS/Malyshko.jpg 59 37 Дмитрий Малышко Россия 2-1 3 +2:07.0
RUS/RUS_Latypov.jpg 82 89 Эдуард Латыпов Россия 2-1 3 +2:49.2

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 120
2 Антонин Гигонна 97
3 Бенедикт Долль 88
4 Александр Логинов 82
5 Симон Дестьё 72
6 Мартен Фуркад 71
7 Юлиан Эберхард 64
8 Бенжамин Вегер 59
9 Симон Эдер 59
10 Тарьей Бё 56

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 14 3 1    
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 21 17 11    
GER/Doll.JPG Бенедикт Долль Германия 1   2    

Все медали призёров на стадионе "Хохфильцен" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 4 3      
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 4 6 4    
GER/Doll.JPG Бенедикт Долль Германия 1   1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Хохфильцен" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1977/1978 Франк Ульрих ГДР 0-0 0 32:17.4 +20.7
1991/1992 Александр Попов СССР 1-0 1 31:50.8 +6.3
1995/1996 Владимир Драчев Россия 0-2 2 24:08.5 +14.1
1997/1998 Владимир Драчев Россия 0-1 1 27:07.2 +1.9
1998/1999 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 27:06.7 +16.3
2000/2001 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 26:03.4 +7.8
2001/2002 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 27:23.1 +1:01.2
2003/2004 Ларс Бергер Норвегия 1-2 3 26:25.6 +6.6
2004/2005 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-0 1 24:37.5 +10.5
2005/2006 Фруде Андресен Норвегия 0-0 0 25:08.7 +15.2
2006/2007 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 26:27.9 +39.2
2006/2007 Михаэль Грайс Германия 0-1 1 25:03.7 +3.5
2006/2007 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:34.0 +0.9
2007/2008 Дмитрий Ярошенко Россия 0-1 1 23:57.8 +37.7
2008/2009 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 0-0 0 26:08.1 +26.3
2008/2009 Ларс Бергер Норвегия 0-0 0 25:23.1 +37.9
2009/2010 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 26:14.0 +6.7
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-0 0 28:17.6 +27.5
2011/2012 Карл-Йохан Бергман Швеция 0-0 0 24:41.9 +9.2
2011/2012 Тарьей Бё Норвегия 1-0 1 23:57.2 +4.0
2012/2013 Андреас Бирнбахер Германия 0-0 0 25:31.1 +0.4
2013/2014 Ларс Бергер Норвегия 0-2 2 25:02.0 +13.6
2014/2015 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:34.9 +14.3
2015/2016 Симон Шемпп Германия 0-0 0 23:52.3 +9.9
2016/2017 Бенедикт Долль Германия 0-0 0 23:27.4 0.7
2017/2018 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:18.4 12.1
2018/2019 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 24:49.2 +8.6

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Франция Мартен Фуркад 2 +8.6
Германия Бенедикт Долль 3 +10.2
Австрия Юлиан Эберхард 6 +30.0
Россия Александр Логинов 8 +38.5
Словения Яков Фак 9 +46.3
Швейцария Бенжамин Вегер 11 +53.9
Италия Лукас Хофер 12 +54.8
Швеция Себастьян Самуэльссон 13 +58.1
Бельгия Флоран Клод 15 +1:01.3
Чехия Михал Крчмар 20 +1:10.3
Болгария Красимир Анев 22 +1:15.6
Украина Артём Прима 26 +1:19.7
Словакия Мартин Отченаш 27 +1:20.6
Южная Корея Тимофей Лапшин 30 +1:27.8
США Лейф Нордгрен 31 +1:28.1
Латвия Андрей Расторгуев 36 +1:37.4
Финляндия Туомас Грёнман 41 +1:48.0
Польша Лукаш Щурек 44 +1:51.7
Беларусь Роман Елётнов 45 +1:53.2
Казахстан Роман Еремин 48 +1:54.5
Канада Скотт Гоу 51 +2:00.2
Литва Витаутас Строля 65 +2:20.2
Эстония Роланд Лессинг 69 +2:30.2
Хорватия Кресимир Чрнкович 76 +2:40.8
Молдова Михаил Усов 79 +2:44.6
Румыния Корнел Пучану 85 +2:54.8
Япония Тсукаса Кобоноки 89 +2:59.5
Греция Апостолос Ангелис 94 +3:11.6
Китай Ян Синьюань 101 +3:43.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости