Александр Логинов выиграл первую гонку на Кубке мира

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1 2 3    
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 28 12 6    
SWE/SWE_Samuelsson.jpg Себастьян Самуэльссон Швеция   1 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1 2
AUT/AUT_Leitner.jpg Феликс Ляйтнер Австрия 12 17
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь 26 33
SVK/SVK_Bartko.jpg Шимон Бартко Словакия 57 63
Джинле Танг Китай 75 87
LTU/LTU_Banys2.jpg Линас Банис Литва 87 103

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Ванг Венкин Китай 1995 89
Лукас Фратцшер Германия 1994 93
Семён Сучилов Россия 1992 95

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 1 17 Александр Логинов Россия 0-0 0 0.0
RUS/Malyshko.jpg 15 50 Дмитрий Малышко Россия 0-1 1 +1:36.5
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 20 26 Матвей Елисеев Россия 2-1 3 +1:53.8
RUS/RUS_Garanichev.jpg 21 74 Евгений Гараничев Россия 0-1 1 +1:54.9
RUS/RUS_Tsvetkov.jpg 56 10 Максим Цветков Россия 2-1 3 +2:53.1
RUS/RUS_Suchilov.jpg 95 107 Семён Сучилов Россия 3-1 4 +4:44.8

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 234
2 Александр Логинов 196
3 Бенедикт Долль 161
4 Антонин Гигонна 145
5 Симон Дестьё 144
6 Юлиан Эберхард 140
7 Тарьей Бё 124
8 Симон Эдер 117
9 Арнд Пайффер 115
10 Бенжамин Вегер 114

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1 1 1    
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 15 4 1    
SWE/SWE_Samuelsson.jpg Себастьян Самуэльссон Швеция     1    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1        
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия   2 1    
SWE/SWE_Samuelsson.jpg Себастьян Самуэльссон Швеция     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1983/1984 Франк Петер Реч ГДР 1-0 1 30:50.6  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 28:50.8  
1985/1986 Матиас Якоб ГДР 0-0 0 30.58,4  
1990/1991 Франк Люк Германия 0-1 1 25:22.3 +24:29.6
1992/1993 Йоханн Пасслер Италия 0-0 0 25:16.3 +0.9
1994/1995 Алексей Кобелев Россия 0-2 2 26:29.1 +3.8
1996/1997 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 25:54.1 +34.3
1998/1999 Владимир Драчев Россия 0-0 0 27:44.6 +3.6
1999/2000 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1 2 25:49.9 +7.9
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:03.4 +47.7
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 25:41.9 +37.5
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 26:08.3 +4.2
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 30:11.9 +9.1
2004/2005 Свен Фишер Германия 0-0 0 27:17.3 +19.6
2005/2006 Венсан Дефран Франция 0-0 0 27:03.7 +14.7
2006/2007 Николай Круглов Россия 1-0 1 28:38.4 +3.5
2007/2008 Томаш Сикора Польша 0-0 0 28:13.3 +16.2
2008/2009 Максим Чудов Россия 0-0 0 25:49.5 +12.7
2009/2010 Евгений Устюгов Россия 0-3 3 28:45.0 +2.8
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-1 1 25:49.7 +16.7
2011/2012 Арнд Пайффер Германия 1-0 1 25:57.5 +1.1
2012/2013 Дмитрий Малышко Россия 1-0 1 25:07.9 +12.6
2013/2014 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 2-0 2 26:44.3 +0.4
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 1-0 1 27:02.5 +4.4
2016/2017 Юлиан Эберхард Австрия 1-0 1 27:26.8 10.8
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:03.3 8.1
2018/2019 Александр Логинов Россия 0-0 0 25:50.9 +25.2

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Александр Логинов 1 0.0
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 2 +25.2
Швеция Себастьян Самуэльссон 3 +36.8
Германия Бенедикт Долль 4 +38.8
Австрия Юлиан Эберхард 6 +44.5
Франция Мартен Фуркад 7 +47.2
Италия Лукас Хофер 10 +1:15.2
Чехия Онджей Моравец 13 +1:24.4
Беларусь Владимир Чепелин 16 +1:43.4
США Шон Доэрти 22 +1:58.4
Латвия Андрей Расторгуев 23 +2:00.4
Украина Дмитро Пидручный 25 +2:05.0
Польша Гжегош Гузик 27 +2:07.3
Швейцария Бенжамин Вегер 29 +2:13.2
Словакия Матей Казар 31 +2:15.3
Канада Кристиан Гоу 33 +2:18.6
Финляндия Теро Сеппяля 36 +2:26.2
Словения Клемен Бауэр 38 +2:31.1
Бельгия Флоран Клод 40 +2:33.1
Болгария Красимир Анев 41 +2:34.4
Литва Витаутас Строля 48 +2:47.2
Эстония Калев Эрмитс 53 +2:48.1
Румыния Корнел Пучану 60 +3:02.1
Казахстан Роман Еремин 67 +3:20.1
Япония Тсукаса Кобоноки 72 +3:38.1
Китай Джинле Танг 75 +3:41.8
Молдова Михаил Усов 90 +4:21.6
Сербия Дамир Растич 91 +4:26.9
Южная Корея Ким Йонгу 97 +4:59.6
Греция Апостолос Ангелис 100 +5:03.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости