Маркета Давидова одержала первую победу на кубке мира

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1   1    
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 26 33 23    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 2 1 4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1 3
RUS/RUS_Mironova.jpg Светлана Миронова Россия 7 9
Каролин Коломбо Франция 42 46
KAZ/KAZ_Belchenko.jpg Елизавета Бельченко Казахстан 44 47
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия 43 48
CAN/CAN_Bankes.jpg Меган Бенкс Канада 26 60
SLO/SLO_Zadravec.jpg Нина Задравец Словения 77 92

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Mironova.jpg 7 50 Светлана Миронова Россия 0-0 0 +13.8
RUS/RUS_Starykh.jpg 12 41 Ирина Старых Россия 0-0 0 +29.4
RUS/Yurlova.jpg 16 44 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-0 0 +41.5
RUS/Kuklina-L.jpg 43 72 Лариса Куклина Россия 1-0 1 +1:42.9
73 23 Маргарита Васильева Россия 2-1 3 +2:40.3
RUS/RUS_Morozova.jpg DNS 87 Анастасия Морозова Россия 0-0 0  

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Лиза Виттоцци 260
2 Доротея Вирер 235
3 Марте Олсбю Ройселанд 212
4 Анастасия Кузьмина 211
5 Анаис Шевалье 189
6 Кайса Макарайнен 188
7 Паулина Фиалкова 180
8 Моника Хойниш 160
9 Ирина Кривко 152
10 Ханна Эберг 147

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1        
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия 8 16 7    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1 1 3    

Все медали призёров на стадионе "Антерсельва" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1        
FIN/FIN_Makarainen.jpg Кайса Макарайнен Финляндия   6 3    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Антерсельва" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1987/1988 Элин Кристиансен Норвегия 0-1 1 20:23.3 +3.9
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-0 0 21.29,7  
1990/1991 Анне Линн Эльвебакк Норвегия 1-1 2 24:04.9 +24.6
1991/1992 Светлана Печерская СНГ 0-0 0 24:21.7 +6.6
1992/1993 Антье Харвей Германия 0-0 0 23:30.0 +14.2
1993/1994 Светлана Парамыгина Беларусь 0-0 0 22:40.7 +17.1
1994/1995 Анн Бриан Франция 1-0 1 24:00.6 +5.3
1995/1996 Уши Дизл Германия 0-1 1 22:35.1 +4.1
1996/1997 Уши Дизл Германия 0-1 1 23:16.8 +19.9
1997/1998 Нина Лемеш Украина 0-0 0 24:56.7  
1998/1999 Коринн Ниогре Франция 0-0 0 22:53.0 +16.0
1999/2000 Мартина Бэк Германия 0-0 0 24:22.8 +16.8
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-1 1 23:51.0 +6.2
2003/2004 Наталья Сорокина Россия 0-0 0 21:24.0 +14.6
2004/2005 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 22:07.6 +26.1
2005/2006 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 21:45.0 +2.8
2006/2007 Магдалена Нойнер Германия 1-1 2 22:46.9 +2.3
2007/2008 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 21:36.4 +10.5
2008/2009 Тура Бергер Норвегия 0-1 1 21:25.5 +8.1
2009/2010 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 20:19.7 +13.2
2010/2011 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 20:08.1 +29.1
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 20:27.7 +17.5
2012/2013 Анастасия Кузьмина Словакия 0-0 0 20:28.6 +16.7
2013/2014 Анаис Бескон Франция 0-1 1 20:30.2 +6.7
2014/2015 Дарья Домрачева Беларусь 0-0 0 19:57.8 +26.9
2015/2016 Ольга Подчуфарова Россия 0-0 0 21:01.9 +8.0
2017/2018 Тириль Экхофф Норвегия 0-0 0 21:05.3 12.0
2018/2019 Маркета Давидова Чехия 0-0 0 21:40.7 +1.7

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Чехия Маркета Давидова 1 0.0
Финляндия Кайса Макарайнен 2 +1.7
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 3 +3.5
Германия Лаура Дальмайер 4 +4.2
Италия Лиза Виттоцци 5 +10.2
Польша Моника Хойниш 6 +10.5
Россия Светлана Миронова 7 +13.8
Австрия Лиза Тереза Хаузер 9 +18.7
Словакия Анастасия Кузьмина 10 +21.1
Франция Жюли Шимон 11 +22.2
Беларусь Ирина Кривко 17 +43.0
Швейцария Лена Хаеки 20 +51.4
Швеция Мона Брурссон 21 +52.8
США Клэр Иган 22 +56.7
Канада Розанна Кроуфорд 23 +58.3
Япония Фуюко Тачизаки 25 +1:03.1
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 32 +1:23.8
Китай Ялинь Танг 33 +1:26.5
Украина Анастасия Меркушина 35 +1:27.6
Эстония Туули Томингас 39 +1:32.0
Казахстан Елизавета Бельченко 44 +1:46.4
Болгария Десислава Стоянова 58 +2:13.6
Литва Наталья Кочергина 59 +2:20.9
Латвия Байба Бендика 63 +2:26.9
Словения Полона Клеменчич 65 +2:29.8
Молдова Алла Гиленко 86 +3:29.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости