Эстерсунд-2019: Дмитро Пидручный завоевал золото в гонке преследования

Призёры гонки на чемпионатах мира

 СпортсменПризовые места
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитро Пидручный Украина 1        
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 3 4      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на чемпионате мира

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитро Пидручный Украина 1 4
SUI/SUI_Weger.jpg Бенжамин Вегер Швейцария 8 10
LAT/LAT_Rastorgujevs.jpg Андрей Расторгуев Латвия 6 14
FRA/FRA_Guigonnat.jpg Антонин Гигонна Франция 7 20
USA/USA_Doherty.jpg Шон Доэрти США 20 22
CZE/CZE_Krupcik_Tomas.jpg Томаш Крупчик Чехия 18 26
SWE/SWE_Samuelsson.jpg Себастьян Самуэльссон Швеция 16 29
NOR/NOR_Christiansen.jpg Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 23 31
Жереми Финелло Швейцария 31 32
FIN/FIN_Seppala.jpg Теро Сеппяля Финляндия 28 35
AUT/AUT_Leitner.jpg Феликс Ляйтнер Австрия 22 36
ITA/Bormolini3.JPG Томас Бормолини Италия 27 37
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев Россия 35 51
POL/POL_GuzikG.jpg Гжегош Гузик Польша 50 53
ROU/ROU_Buta.jpg Джордже Бута Румыния 52 53
BUL/BUL_Gerdzhikov.jpg Димитар Герджиков Болгария 48 56
USA/USA_Brown Джейк Браун США 53 58
JPN/JPN_Ozaki.jpg Косуке Озаки Япония 57 59
JPN/JPN_Tachizaki.jpg Микито Тачизаки Япония 55 60


Лучшие "Продвижения"

СпортсменФинишСтарт"Продвижение"
CZE/CZE_Krcmar.jpg Михал Крчмар 25 44 19
ITA/Bormolini3.JPG Томас Бормолини 27 43 16
RUS/RUS_Eliseev4.jpg Матвей Елисеев 35 51 16

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Garanichev.jpg 9 19 Евгений Гараничев Россия 0-0-0-1 1 +48.3
RUS/RUS_Loginov.jpg 14 2 Александр Логинов Россия 1-0-2-2 5 +1:22.5
RUS/Malyshko.jpg 30 33 Дмитрий Малышко Россия 2-1-0-2 5 +2:33.0
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 35 51 Матвей Елисеев Россия 1-0-3-0 4 +2:56.4

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Гонка преследования

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 369
2 Кентен Фийон Майе 286
3 Александр Логинов 277
4 Симон Дестьё 237
5 Симон Эдер 229
6 Антонин Гигонна 226
7 Мартен Фуркад 223
8 Бенжамин Вегер 218
9 Арнд Пайффер 215
10 Тарьей Бё 212

Все медали призёров в дисциплине "Гонка преследования" на чемпионатах мира

 СпортсменПризовые места
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитро Пидручный Украина 1        
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия   2      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на чемпионатах мира

 СпортсменПризовые места
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитро Пидручный Украина 1        
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1 1      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция     2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Гонка преследования"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1999/2000 Фруде Андресен Норвегия 0-0-3-0 3 33:22.0 +4.9
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0-0-0 0 35:26.7 +8.2
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1-0-0 2 35:46.4 +29.0
2002/2003 Владимир Драчев Беларусь 0-0-0-1 1 35:23.9 +5.1
2004/2005 Эгил Йелланд Норвегия 0-0-1-0 1 34:00.2 +18.8
2005/2006 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-2-0-0 3 34:06.8 +21.6
2006/2007 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 2-1-0-1 4 34:33.2 +19.7
2007/2008 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1-1-0 2 31:04.5 +10.1
2008/2009 Томаш Сикора Польша 0-2-0-1 3 34:55.5 +2.5
2010/2011 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0-1-1 2 35:47.7 +26.2
2011/2012 Мартен Фуркад Франция 0-0-0-0 0 32:56.0 +25.5
2012/2013 Мартен Фуркад Франция 0-0-1-0 1 33:03.5 +0.7
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 2-1-0-1 4 33:54.9 +10.0
2015/2016 Мартен Фуркад Франция 1-0-1-1 3 31:22.4 +35.1
2016/2017 Антон Бабиков Россия 0-0-1-0 1 31:22.3 10.5
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 1-0-0-0 1 30:12.2 40.8
2018/2019 Дмитро Пидручный Украина 2-0-0-0 2 31:54.1 +8.3

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Украина Дмитро Пидручный 1 0.0
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 2 +8.3
Франция Кентен Фийон Майе 3 +17.7
Латвия Андрей Расторгуев 6 +40.8
Швейцария Бенжамин Вегер 8 +47.8
Россия Евгений Гараничев 9 +48.3
Австрия Симон Эдер 10 +49.3
Германия Эрик Лессер 11 +1:03.3
Швеция Себастьян Самуэльссон 16 +1:49.2
Италия Доминик Виндиш 17 +1:49.5
Чехия Томаш Крупчик 18 +1:49.8
США Шон Доэрти 20 +1:54.3
Словения Яков Фак 26 +2:19.3
Финляндия Теро Сеппяля 28 +2:22.8
Болгария Владимир Илиев 37 +3:01.1
Беларусь Владимир Чепелин 41 +3:26.7
Канада Скотт Гоу 43 +3:51.4
Словакия Матей Казар 45 +4:15.8
Польша Гжегош Гузик 50 +5:30.3
Румыния Джордже Бута 52 +5:36.8
Япония Тсукаса Кобоноки 54 +6:08.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости