Выиграв спринт в Холменколлене, Анастасия Кузьмина стала обладательницей МХГ

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 17 15 5    
GER/PREUSS-Franziska.jpg Франциска Пройсс Германия 1 3 1    
SVK/SVK_Fialkova_Paulina.jpg Паулина Фиалкова Словакия   3 4    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Aymonier.jpg Селья Эмонье Франция 4 7
CAN/Lunder.JPG Эмма Ландер Канада 9 17
Елена Кручинкина Беларусь 18 23
FIN/FIN_Minkkinen.jpg Суви Минккинен Финляндия 43 50

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Янина Хеттих Германия 1996 44
Анна Кривонос Украина 1997 74
Чу Янь Мень Китай 1999 89
Екатерина Бех Украина 1998 93

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Yurlova.jpg 14 7 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-0 0 +1:05.5
RUS/RUS_Mironova.jpg 15 37 Светлана Миронова Россия 0-2 2 +1:10.1
RUS/Kuklina-L.jpg 22 50 Лариса Куклина Россия 0-0 0 +1:20.7
RUS/RUS_Slivko.jpg 24 102 Виктория Сливко Россия 0-0 0 +1:22.1
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 50 5 Ульяна Кайшева Россия 0-2 2 +2:01.6
RUS/RUS_Morozova.jpg 60 74 Анастасия Морозова Россия 1-0 1 +2:17.8
RUS/Pavlova.jpg DNS 84 Евгения Павлова Россия 0-0 0  

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анастасия Кузьмина 371
2 Доротея Вирер 330
3 Марте Олсбю Ройселанд 326
4 Лиза Виттоцци 309
5 Кайса Макарайнен 280
6 Моника Хойниш 238
7 Паулина Фиалкова 228
8 Ханна Эберг 214
9 Анаис Шевалье 206
10 Лаура Дальмайер 191

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 10 4 2    
GER/PREUSS-Franziska.jpg Франциска Пройсс Германия   1      
SVK/SVK_Fialkova_Paulina.jpg Паулина Фиалкова Словакия     2    

Все медали призёров на стадионе "Холменколлен" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SVK/SVK_Kuzmina.jpg Анастасия Кузьмина Словакия 5 2 2    
GER/PREUSS-Franziska.jpg Франциска Пройсс Германия   1      
SVK/SVK_Fialkova_Paulina.jpg Паулина Фиалкова Словакия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Холменколлен" в дисциплине "Спринт"

+14.3

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1987/1988 Мона Боллеруд Норвегия 0-1 1 18:42.4 +27.4
1989/1990 Анне Линн Эльвебакк Норвегия 0-1 1 27:12.8 +3.3
1990/1991 Грет Нюккелмо Норвегия 1-3 4 27:04.2 +19.0
1991/1992 Хильдегунн Миккелспласс Норвегия 0-0 0 26:02.0 +12.0
1995/1996 Уши Дизл Германия 0-0 0 20:09.6 +21.2
1996/1997 Уши Дизл Германия 0-2 2 22:49.1 +2:22.1
1998/1999 Алена Зубрилова Украина 1-0 1 22:04.7 +2.0
1999/2000 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-0 0 20:51.9 +29.8
2000/2001 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-0 0 23:29.5 +1:46.4
2001/2002 Катрин Апель Германия 1-0 1 22:07.6 +2.1
2002/2003 Сандрин Байи Франция 0-0 0 21:27.7 +9.4
2003/2004 Ольга Медведцева Россия 0-0 0 21:18.9 +31.8
2004/2005 Ольга Зайцева Россия 0-0 0 20:21.3 +14.3
2005/2006 Мартина Бэк Германия 0-0 0 21:28.0 +3.0
2006/2007 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 21:47.9 +24.8
2007/2008 Светлана Слепцова Россия 0-1 1 21:47.6 +7.4
2009/2010 Симона Хаусвальд Германия 0-0 0 20:42.4 +4.9
2010/2011 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 21:04.6 +31.3
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-0 0 20:41.9 +38.2
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 21:31.2 12.0
2013/2014 Дарья Домрачева Беларусь 0-1 1 22:18.8 +10.7
2014/2015 Дарья Домрачева Беларусь 0-0 0 20:35.7 +14.3
2015/2016 Тириль Экхофф Норвегия 0-0 0 21:10.8 +15.0
2016/2017 Мари Эдер Финляндия 0-0 0 20:33.5 7.9
2017/2018 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 21:31.8 8.9
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 19:56.2 +21.2

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Словакия Анастасия Кузьмина 1 0.0
Германия Франциска Пройсс 2 +21.2
Франция Селья Эмонье 4 +30.4
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 6 +35.5
Швеция Линн Перссон 8 +46.3
Канада Эмма Ландер 9 +49.0
Италия Доротея Вирер 11 +53.8
США Клэр Иган 12 +54.6
Польша Моника Хойниш 13 +1:03.5
Россия Екатерина Юрлова-Перхт 14 +1:05.5
Беларусь Елена Кручинкина 18 +1:17.9
Чехия Вероника Виткова 23 +1:21.2
Австрия Лиза Тереза Хаузер 26 +1:26.9
Украина Вита Семеренко 28 +1:29.3
Эстония Туули Томингас 29 +1:30.3
Финляндия Кайса Макарайнен 32 +1:32.7
Латвия Байба Бендика 34 +1:36.5
Болгария Десислава Стоянова 36 +1:38.0
Швейцария Элиза Гаспарин 37 +1:42.3
Словения Уршка Пое 41 +1:51.3
Япония Фуюко Тачизаки 59 +2:14.1
Казахстан Галина Вишневская 64 +2:23.4
Литва Габриэле Лесцинскайте 65 +2:23.5
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 72 +2:32.5
Китай Чу Янь Мень 89 +3:07.4
Молдова Алла Гиленко 91 +3:15.4
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости