Йоханнес Бё выиграл спринт на домашнем этапе кубка мира, Логинов - девятый

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 36 14 6    
ITA/ITA_hofer.jpg Лукас Хофер Италия 1 3 3    
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 2 5 10    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
AUT/AUT_Leitner.jpg Феликс Ляйтнер Австрия 10 12
GER/GER_Fratzscher.jpg Лукас Фратцшер Германия 31 93

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Эндре Стрёмсхейм Норвегия 1997 82
Эдгар Мисе Латвия 1998 93

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 9 17 Александр Логинов Россия 1-0 1 +52.9
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 18 6 Матвей Елисеев Россия 0-2 2 +1:08.3
RUS/RUS_Garanichev.jpg 28 37 Евгений Гараничев Россия 0-1 1 +1:31.1
RUS/Malyshko.jpg 45 50 Дмитрий Малышко Россия 1-1 2 +2:07.5
RUS/RUS_Povar.4.jpg 70 94 Александр Поварницын Россия 1-2 3 +2:54.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 74 42 Эдуард Латыпов Россия 0-3 3 +2:59.6
RUS/Babikov.jpg 89 87 Антон Бабиков Россия 2-1 3 +3:51.9
RUS/RUS_Porshnev.jpg 94 109 Никита Поршнев Россия 1-4 5 +4:18.0

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 514
2 Александр Логинов 350
3 Симон Дестьё 338
4 Бенедикт Долль 305
5 Антонин Гигонна 271
6 Тарьей Бё 271
7 Кентен Фийон Майе 267
8 Юлиан Эберхард 259
9 Лукас Хофер 246
10 Арнд Пайффер 232

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 19 4 1    
ITA/ITA_hofer.jpg Лукас Хофер Италия 1 2      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция     3    

Все медали призёров на стадионе "Холменколлен" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 3 1 2    
ITA/ITA_hofer.jpg Лукас Хофер Италия   2      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Холменколлен" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1982/1983 Франк Петер Реч ГДР 0-0 0 31.27,8  
1983/1984 Эйрик Квалфосс Норвегия 1-0 1 32:00.0  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 29:51.4  
1985/1986 Валерий Медведцев СССР 0-0 0 28:02.8 +52.5
1987/1988 Франк Петер Реч ГДР 0-0 0 28:10.6 +36.4
1989/1990 Марк Кирхнер ГДР 0-0 0 25:48.9 +10.9
1990/1991 Гейр Эйнанг Норвегия 0-0 0 26:01.9 +18.2
1991/1992 Фруде Лоберг Норвегия 0-0 0 33:58.8 +34.0
1995/1996 Свен Фишер Германия 1-0 1 25:45.6 +0.5
1996/1997 Виктор Майгуров Россия 0-0 0 25:55.3 +5.1
1998/1999 Свен Фишер Германия 0-1 1 24:54.3
1998/1999 Халвард Ханеволд Норвегия 1-0 1 24:54.3
1999/2000 Фруде Андресен Норвегия 0-1 1 23:51.2 +9.5
2000/2001 Фруде Андресен Норвегия 0-3 3 26:53.5 +19.5
2001/2002 Франк Люк Германия 0-0 0 26:23.8 +16.1
2002/2003 Владимир Драчев Беларусь 0-0 0 24:01.1 +48.0
2003/2004 Ларс Бергер Норвегия 1-0 1 24:03.8 +10.7
2004/2005 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0 0 22:04.0 +1:01.6
2005/2006 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-0 1 23:51.7 +41.7
2007/2008 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 0-0 0 25:19.9 +24.5
2009/2010 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 26:08.1 +7.1
2010/2011 Андреас Бирнбахер Германия 0-0 0 26:14.6 +10.2
2011/2012 Евгений Гараничев Россия 0-0 0 25:22.2 +0.7
2012/2013 Тарьей Бё Норвегия 0-0 0 25:44.5 +0.1
2013/2014 Яков Фак Словения 0-1 1 26:05.9 +13.9
2014/2015 Арнд Пайффер Германия 0-0 0 24:57.0 +3.3
2015/2016 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:35.4 +26.9
2016/2017 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:53.3 13.6
2017/2018 Хенрик Лабелунд Норвегия 0-0 0 26:10.3 6.1
2018/2019 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 24:39.9 +31.7

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Италия Лукас Хофер 2 +31.7
Франция Кентен Фийон Майе 3 +35.0
Австрия Юлиан Эберхард 4 +38.3
Германия Бенедикт Долль 6 +39.4
Россия Александр Логинов 9 +52.9
Швеция Йеспер Нелин 17 +1:08.1
Словения Яков Фак 23 +1:15.8
Эстония Калев Эрмитс 25 +1:23.8
Чехия Михал Крчмар 26 +1:24.8
Беларусь Роман Елётнов 27 +1:29.0
Украина Дмитро Пидручный 29 +1:35.1
США Шон Доэрти 32 +1:39.6
Финляндия Олли Хииденсало 33 +1:49.6
Болгария Красимир Анев 42 +2:02.0
Казахстан Роман Еремин 43 +2:03.1
Латвия Андрей Расторгуев 49 +2:19.6
Словакия Михал Сима 51 +2:21.7
Польша Гжегош Гузик 52 +2:23.4
Румыния Джордже Бута 55 +2:27.1
Швейцария Жереми Финелло 59 +2:34.0
Канада Скотт Гоу 62 +2:38.4
Япония Косуке Озаки 64 +2:43.6
Литва Витаутас Строля 66 +2:48.5
Бельгия Тьерри Ланжер 84 +3:29.5
Южная Корея Тимофей Лапшин 99 +4:33.9
Молдова Михаил Усов 103 +5:07.9
Греция Апостолос Ангелис 106 +5:26.4
Китай Ян Синьюань 109 +6:20.8
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости