Доротея Вирер начала с победы новый сезон

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия 8 11 10    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 3 2 4    
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1 2 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Blashko.jpg Дарья Блашко Беларусь 42 48
JPN/JPN_Hachisuka.jpg Асука Хачисука Япония 74 75
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 76 82
CAN/CAN_Moser.jpg Надя Мозер Канада 48 85

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Элвира Карин Эберг Швеция 1999 12
Тамара Воронина Россия 1995 29
Мария Здравкова Болгария 1998 81
Ника Виндисар Словения 1999 85
Вероника Махинякова Словакия 1997 90
Заохан Чанг Китай 1995 102

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Mironova.jpg 15 30 Светлана Миронова Россия 2-1 3 +52.8
RUS/Kuklina-L.jpg 18 7 Лариса Куклина Россия 0-1 1 +57.7
29 55 Тамара Воронина Россия 0-1 1 +1:19.6
RUS/Yurlova.jpg 51 38 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 2-1 3 +1:53.0
RUS/RUS_Slivko.jpg 61 100 Виктория Сливко Россия 1-1 2 +2:12.9
RUS/RUS_Reztsova.jpg 78 72 Кристина Резцова Россия 2-1 3 +2:56.9

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Доротея Вирер 60
2 Марте Олсбю Ройселанд 54
3 Маркета Давидова 48
4 Франциска Пройсс 43
5 Линн Перссон 40
6 Дениз Херрман 38
7 Катарина Иннерхофер 36
8 Лена Хаеки 34
9 Селья Эмонье 32
10 Вита Семеренко 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия 2 4 2    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 2 2 3    
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1   1    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия 3 1 2    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия   1 1    
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Спринт"

 

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1988/1989 Наталья Приказчикова СССР 0-1 1 22:35.0 +28.0
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 1-2 3 23:41.8 +10.7
1995/1996 Светлана Парамыгина Беларусь 0-0 0 23:46.4 +44.5
1996/1997 Ольга Мельник Россия 0-0 0 23:13.3 +45.3
1999/2000 Галина Куклева Россия 0-0 0 21:26.4 +28.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-1 1 23:24.0 +18.0
2002/2003 Ольга Зайцева Россия 0-0 0 23:43.9 +1.8
2002/2003 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 22:25.6 +7.1
2004/2005 Сандрин Байи Франция 1-1 2 23:45.4 +3.3
2005/2006 Уши Дизл Германия 0-0 0 22:00.1 +6.8
2006/2007 Магдалена Гвиздонь Польша 0-0 0 24:05.0 +21.4
2007/2008 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 19:43.1 +12.7
2008/2009 Ванг Чунли Китай 0-0 0 22:48.1 +1.4
2009/2010 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 21:21.5 +6.8
2010/2011 Кайса Макарайнен Финляндия 0-0 0 22:42.1 +18.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 22:01.7 +0.2
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-1 1 21:34.0 +16.9
2013/2014 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 0-0 0 20:41.2 +15.9
2014/2015 Тириль Экхофф Норвегия 0-1 1 21:35.5 +4.6
2015/2016 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 19:46.2 +15.0
2016/2017 Мари Дорэн Абер Франция 0-0 0 20:09.7 11.4
2017/2018 Дениз Херрман Германия 0-1 1 19:54.8 15.2
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:17.5 +9.7
2019/2020 Доротея Вирер Италия 0-1 1 19:48.5 +8.6

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Италия Доротея Вирер 1 0.0
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 2 +8.6
Чехия Маркета Давидова 3 +11.9
Германия Франциска Пройсс 4 +19.2
Швеция Линн Перссон 5 +21.6
Австрия Катарина Иннерхофер 7 +37.3
Швейцария Лена Хаеки 8 +39.6
Франция Селья Эмонье 9 +40.0
Украина Вита Семеренко 10 +41.1
Япония Фуюко Тачизаки 13 +50.2
Россия Светлана Миронова 15 +52.8
Польша Моника Хойниш 20 +1:01.0
Финляндия Мари Эдер 23 +1:03.6
Эстония Йоханна Талихёрм 26 +1:12.7
Словакия Ивона Фиалкова 27 +1:12.9
Беларусь Елена Кручинкина 31 +1:22.9
США Сьюзан Данкли 32 +1:23.8
Канада Меган Бенкс 33 +1:26.2
Латвия Байба Бендика 34 +1:26.6
Китай Ялинь Танг 41 +1:35.9
Казахстан Галина Вишневская 55 +1:59.6
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 64 +2:20.9
Болгария Милена Тодорова 76 +2:52.0
Словения Полона Клеменчич 80 +3:06.2
Молдова Алла Гиленко 89 +3:36.6
Хорватия Ника Блаженич 92 +3:40.2
Литва Габриэле Лесцинскайте 94 +3:41.5
Румыния Энико Мартон 105 +5:34.7
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****