Лариса Куклина стала пятой в Эстерсунде, Бреза - выиграла

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 2 4 3    
UKR/UKR_Dzhima.jpg Юлия Джима Украина 1 2 3    
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция 3 4
RUS/Kuklina-L.jpg Лариса Куклина Россия 5 16
NOR/NOR_Knotten.jpg Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия 24 28
Тамара Воронина Россия 14 29
EST/EST_Gaim.jpg Грете Гайм Эстония 27 38
BLR/BLR_Blashko.jpg Дарья Блашко Беларусь 21 42
KAZ/KAZ_Kondratyeva.jpg Анастасия Кондратьева Казахстан 34 54
Леа Эйнфалт Словения 68 69
KOR/KOR_Ko_Eunjung.jpg Ко Эюнжург Южная Корея 66 73
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 39 76
SVK/SVK_Machyniakova_Veronika.jpg Вероника Махинякова Словакия 77 90
Заохан Чанг Китай 90 102

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Kuklina-L.jpg 5 48 Лариса Куклина Россия 1-1-0-0 2 +38.8
14 72 Тамара Воронина Россия 0-2-0-0 2 +2:14.2
RUS/Yurlova.jpg 16 23 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-2-0-1 3 +2:27.8
RUS/RUS_Mironova.jpg 44 8 Светлана Миронова Россия 2-1-0-3 6 +4:40.5
RUS/RUS_Reztsova.jpg 62 87 Кристина Резцова Россия 1-1-2-1 5 +5:58.0
RUS/RUS_Slivko.jpg 65 67 Виктория Сливко Россия 0-3-0-1 4 +6:26.6

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Жюстин Бреза 60
2 Юлия Джима 54
3 Жюли Шимон 48
4 Ингрид Тандреволд 43
5 Лариса Куклина 40
6 Лена Хаеки 38
7 Доротея Вирер 36
8 Моника Хойниш 34
9 Лиза Виттоцци 32
10 Ханна Эберг 31

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 1   1    
UKR/UKR_Dzhima.jpg Юлия Джима Украина 1 1 1    
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 1 2 1    
UKR/UKR_Dzhima.jpg Юлия Джима Украина   1 2    
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Индивидуальная гонка"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1988/1989 Ива Карагиозова Болгария 1-1-1-0 3 54:08.0 +26.0
1992/1993 Мартина Халинарова Словакия 0-1-0-0 1 50:59.2 +9:19.3
1995/1996 Уши Дизл Германия 0-1-1-0 2 50:59.1 +24.8
1996/1997 Анна Шпрунг Россия 0-0-0-0 0 46:08.1 +1:17.3
1997/1998 Андрея Коблар Словения 0-1-0-0 1 45:32.7 +26.5
2002/2003 Ольга Зайцева Россия 0-0-0-0 0 50:01.3 +20.6
2006/2007 Ирина Мальгина Россия 0-1-1-0 2 50:41.2 +3.6
2007/2008 Екатерина Юрьева Россия 0-0-0-0 0 44:23.8 +1:13.3
2008/2009 Хелена Экхольм Швеция 0-0-0-0 0 45:05.1 +39.7
2009/2010 Хелена Экхольм Швеция 0-0-1-0 1 43:01.4 +26.2
2010/2011 Анна-Карин Зидек Швеция 0-0-0-0 0 45:26.1 +8.9
2011/2012 Дарья Домрачева Беларусь 1-1-0-0 2 47:15.6 +1:08.5
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-0-0-0 0 44:33.5 +1:03.2
2013/2014 Габриэла Коукалова Чехия 0-1-1-0 2 47:56.0 +1.2
2014/2015 Дарья Домрачева Беларусь 0-0-1-1 2 46:43.6 +27.9
2015/2016 Доротея Вирер Италия 0-0-0-0 0 42:17.0 +14.1
2016/2017 Лаура Дальмайер Германия 0-0-1-1 2 46:14.0 15.8
2017/2018 Надежда Скардино Беларусь 0-0-0-0 0 42:57.4 2.9
2018/2019 Ханна Эберг Швеция 0-0-0-0 0 43:10.4 +23.6
2019/2020 Жюстин Бреза Франция 2-0-0-0 2 42:35.1 +11.1

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Жюстин Бреза 1 0.0
Украина Юлия Джима 2 +11.1
Норвегия Ингрид Тандреволд 4 +25.2
Россия Лариса Куклина 5 +38.8
Швейцария Лена Хаеки 6 +1:05.7
Италия Доротея Вирер 7 +1:08.4
Польша Моника Хойниш 8 +1:11.7
Швеция Ханна Эберг 10 +1:48.7
Чехия Маркета Давидова 11 +1:57.3
Германия Франциска Пройсс 12 +2:00.2
Финляндия Кайса Макарайнен 13 +2:05.5
Австрия Юлия Швайгер 20 +2:40.8
Эстония Грете Гайм 27 +3:32.0
Беларусь Динара Алимбекова 33 +4:00.2
Казахстан Анастасия Кондратьева 34 +4:05.2
США Клэр Иган 35 +4:13.8
Болгария Милена Тодорова 39 +4:20.7
Китай Фанки Мень 49 +5:04.0
Латвия Байба Бендика 63 +6:17.4
Япония Юрие Танака 64 +6:23.3
Южная Корея Ко Эюнжург 66 +6:33.2
Словения Леа Эйнфалт 68 +6:35.5
Литва Габриэле Лесцинскайте 70 +6:49.1
Словакия Вероника Махинякова 77 +7:17.4
Канада Надя Мозер 88 +9:03.7
Хорватия Ника Блаженич 94 +9:48.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****