Тириль Экхофф выиграла спринт на третьем этапе кубка мира по биатлону

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 8 3 8    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 2 5 3    
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1 2 3    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Knotten.jpg Каролин Оффигстад Кноттен Норвегия 19 21
GER/GER_Hettich.jpg Янина Хеттих Германия 23 32

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Марион Дайгентеш Германия 1995 49
Ева Пуце Латвия 1999 96

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Mironova.jpg 4 17 Светлана Миронова Россия 0-0 0 +22.5
RUS/Yurlova.jpg 18 24 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 0-1 1 +1:14.8
RUS/Kuklina-L.jpg 28 54 Лариса Куклина Россия 0-1 1 +1:31.6
RUS/RUS_Reztsova.jpg 63 50 Кристина Резцова Россия 1-1 2 +2:19.7
73 98 Тамара Воронина Россия 0-1 1 +2:36.2

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Доротея Вирер 139
2 Светлана Миронова 117
3 Ингрид Тандреволд 108
4 Маркета Давидова 102
5 Ханна Эберг 97
6 Тириль Экхофф 95
7 Марте Олсбю Ройселанд 90
8 Лиза Тереза Хаузер 85
9 Лена Хаеки 85
10 Жюли Шимон 81

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 5 1 3    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция   4 1    
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия 1   2    

Все медали призёров на стадионе "Анси" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 1   1    
FRA/FRA_Braisaz.jpg Жюстин Бреза Франция 1 1      
CZE/CZE_Davidova.jpg Маркета Давидова Чехия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Анси" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2013/2014 Селина Гаспарин Швейцария 0-0 0 20:51.4 +8.3
2017/2018 Анастасия Кузьмина Словакия 0-0 0 20:59.6 33.9
2019/2020 Тириль Экхофф Норвегия 1-0 1 20:27.0 +6.2

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Тириль Экхофф 1 0.0
Франция Жюстин Бреза 2 +6.2
Чехия Маркета Давидова 3 +20.5
Россия Светлана Миронова 4 +22.5
Германия Дениз Херрман 5 +29.7
Беларусь Ирина Кривко 7 +44.9
Украина Елена Пидгрушная 9 +47.1
Словакия Паулина Фиалкова 10 +48.8
Швейцария Лена Хаеки 11 +52.2
Австрия Лиза Тереза Хаузер 13 +1:01.1
Швеция Ханна Эберг 14 +1:04.9
Италия Лиза Виттоцци 15 +1:06.4
Польша Камила Жук 16 +1:10.0
Финляндия Мари Эдер 25 +1:28.6
Эстония Регина Оя 27 +1:30.8
Китай Ялинь Танг 31 +1:35.8
Канада Эмма Ландер 36 +1:44.4
США Клэр Иган 42 +1:50.1
Латвия Байба Бендика 45 +1:52.1
Болгария Милена Тодорова 51 +2:04.0
Япония Фуюко Тачизаки 53 +2:08.1
Словения Полона Клеменчич 68 +2:29.6
Казахстан Галина Вишневская 75 +2:41.5
Литва Габриэле Лесцинскайте 79 +2:57.9
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 86 +3:32.9
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****