Норвежка Ройселанд выиграла первую гонку нового года

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 4 2 4    
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия 4 2 1    
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CAN/Lunder.JPG Эмма Ландер Канада 7 9
RUS/RUS_Morozova.jpg Анастасия Морозова Россия 29 32
Леа Эйнфалт Словения 45 68
SLO/SLO_Zadravec.jpg Нина Задравец Словения 55 73
ROU/ROU_Cotrus.jpg Ана Лариса Котруш Румыния 94 102

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Эмили Диксон Канада 1997 46
Тамара Штайнер Австрия 1997 71
Микела Каррара Италия 1997 76
Халли Гроссман США 1993 79
Тереза Воборникова Чехия 2000 84

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Mironova.jpg 19 1 Светлана Миронова Россия 1-1 2 +1:59.8
RUS/RUS_Morozova.jpg 29 97 Анастасия Морозова Россия 0-1 1 +2:16.8
RUS/Kuklina-L.jpg 30 23 Лариса Куклина Россия 0-2 2 +2:18.7
RUS/RUS_Reztsova.jpg 50 39 Кристина Резцова Россия 1-2 3 +3:04.3
RUS/RUS_Starykh.jpg 69 55 Ирина Старых Россия 3-1 4 +3:51.3

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Доротея Вирер 182
2 Марте Олсбю Ройселанд 150
3 Светлана Миронова 139
4 Тириль Экхофф 135
5 Дениз Херрман 132
6 Жюли Шимон 129
7 Маркета Давидова 120
8 Ханна Эберг 117
9 Ингрид Тандреволд 115
10 Паулина Фиалкова 112

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 3 2 3    
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия 1 1      
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     1    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1        
GER/GER_Herrmann2.jpg Дениз Херрман Германия   1      
FRA/FRA_Simon.jpg Жюли Шимон Франция     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1990/1991 Элин Кристиансен Норвегия 0-0 0 24:31.8 +7.7
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 2-2 4 23:53.7 +38.9
1994/1995 Анн Бриан Франция 0-0 0 23:39.6 +32.0
1996/1997 Магдалена Форсберг Швеция 0-1 1 23:58.1 +48.3
1998/1999 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-1 2 24:23.8 +16.7
1999/2000 Алена Зубрилова Украина 0-1 1 22:13.1 +38.1
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-0 0 22:08.1 +38.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-0 0 22:13.5 +1.0
2002/2003 Екатерина Дафовска Болгария 1-0 1 23:26.2 +21.8
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-0 1 25:51.0 +20.6
2004/2005 Линда Груббен Норвегия 0-0 0 24:33.2 +22.6
2005/2006 Кати Вильхельм Германия 1-0 1 23:45.9 +5.9
2006/2007 Магдалена Нойнер Германия 0-2 2 24:18.4 +17.3
2007/2008 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 23:58.2 +5.5
2008/2009 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 22:12.1 +17.2
2009/2010 Симона Хаусвальд Германия 0-1 1 22:15.1 +8.7
2010/2011 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 1-0 1 23:29.5 +5.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-0 0 22:27.6 +37.3
2012/2013 Мириам Гёсснер Германия 0-2 2 21:17.2 +2.0
2013/2014 Дарья Домрачева Беларусь 0-1 1 23:06.7 +29.8
2014/2015 Вероника Виткова Чехия 1-1 2 22:40.0 +8.8
2016/2017 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 22:28.5 21.3
2017/2018 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:23.7 35.4
2018/2019 Лиза Виттоцци Италия 0-0 0 22:34.6 +5.3
2019/2020 Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 0-0 0 22:04.9 +33.1

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 1 0.0
Германия Дениз Херрман 2 +33.1
Франция Жюли Шимон 3 +47.4
Италия Доротея Вирер 4 +1:01.8
Словакия Паулина Фиалкова 6 +1:09.1
Канада Эмма Ландер 7 +1:14.9
Польша Моника Хойниш 8 +1:15.0
Австрия Катарина Иннерхофер 10 +1:32.8
Финляндия Кайса Макарайнен 11 +1:34.1
Беларусь Ирина Кривко 13 +1:44.6
США Сьюзан Данкли 14 +1:47.6
Украина Юлия Джима 16 +1:52.9
Чехия Ева Кристейн Пушкарчикова 17 +1:53.5
Швейцария Селина Гаспарин 18 +1:57.3
Россия Светлана Миронова 19 +1:59.8
Швеция Ханна Эберг 21 +2:02.8
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 22 +2:07.9
Япония Фуюко Тачизаки 24 +2:11.8
Китай Ялинь Танг 44 +2:55.2
Словения Леа Эйнфалт 45 +2:57.6
Эстония Йоханна Талихёрм 57 +3:22.7
Латвия Байба Бендика 72 +3:53.1
Болгария Милена Тодорова 77 +4:18.6
Литва Габриэле Лесцинскайте 80 +4:32.3
Казахстан Елизавета Бельченко 81 +4:35.5
Румыния Ана Лариса Котруш 94 +5:31.5
Молдова Алла Гиленко 97 +5:55.6
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****