Чистая победа Мартена Фуркада в спринте в Оберхофе

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 78 39 25    
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция   2 1    
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия   1 1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Yaliotnau.jpg Роман Елётнов Беларусь 14 15
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь 25 26
LTU/LTU_Strolia.jpg Витаутас Строля Литва 20 26
Райдо Ренкел Эстония 73 97

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Саид Каримулла Халили Россия 1998 61
Мэттью Страм Канада 1995 82
Богдан Цимбал Украина 1997 106
Ким Сангреа Южная Корея 1995 110

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 4 15 Матвей Елисеев Россия 0-0 0 +41.1
RUS/RUS_Loginov.jpg 5 11 Александр Логинов Россия 0-1 1 +47.8
RUS/RUS_Garanichev.jpg 28 29 Евгений Гараничев Россия 1-1 2 +2:03.9
RUS/RUS_Latypov.jpg 38 73 Эдуард Латыпов Россия 1-1 2 +2:25.6
RUS/RUS_Porshnev.jpg 51 49 Никита Поршнев Россия 1-3 4 +2:45.5
RUS/RUS_Khalili.jpg 61 105 Саид Каримулла Халили Россия 2-1 3 +3:10.4

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Тарьей Бё 163
2 Йоханнес Тингнес Бё 163
3 Александр Логинов 161
4 Мартен Фуркад 160
5 Симон Дестьё 153
6 Матвей Елисеев 147
7 Йоханнес Даль 135
8 Йоханнес Кюн 134
9 Эрленн Бьонтегор 134
10 Эмильен Жаклин 128

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 22 17 11    
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия     1    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fourcade_Martin.jpg Мартен Фуркад Франция 7   3    
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция   1      
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1983/1984 Франк Петер Реч ГДР 1-0 1 30:50.6  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 28:50.8  
1985/1986 Матиас Якоб ГДР 0-0 0 30.58,4  
1990/1991 Франк Люк Германия 0-1 1 25:22.3 +24:29.6
1992/1993 Йоханн Пасслер Италия 0-0 0 25:16.3 +0.9
1994/1995 Алексей Кобелев Россия 0-2 2 26:29.1 +3.8
1996/1997 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 25:54.1 +34.3
1998/1999 Владимир Драчев Россия 0-0 0 27:44.6 +3.6
1999/2000 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1 2 25:49.9 +7.9
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:03.4 +47.7
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 25:41.9 +37.5
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 26:08.3 +4.2
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 30:11.9 +9.1
2004/2005 Свен Фишер Германия 0-0 0 27:17.3 +19.6
2005/2006 Венсан Дефран Франция 0-0 0 27:03.7 +14.7
2006/2007 Николай Круглов Россия 1-0 1 28:38.4 +3.5
2007/2008 Томаш Сикора Польша 0-0 0 28:13.3 +16.2
2008/2009 Максим Чудов Россия 0-0 0 25:49.5 +12.7
2009/2010 Евгений Устюгов Россия 0-3 3 28:45.0 +2.8
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-1 1 25:49.7 +16.7
2011/2012 Арнд Пайффер Германия 1-0 1 25:57.5 +1.1
2012/2013 Дмитрий Малышко Россия 1-0 1 25:07.9 +12.6
2013/2014 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 2-0 2 26:44.3 +0.4
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 1-0 1 27:02.5 +4.4
2016/2017 Юлиан Эберхард Австрия 1-0 1 27:26.8 10.8
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:03.3 8.1
2018/2019 Александр Логинов Россия 0-0 0 25:50.9 +25.2
2019/2020 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:27.2 +25.5

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Мартен Фуркад 1 0.0
Германия Йоханнес Кюн 3 +33.0
Россия Матвей Елисеев 4 +41.1
Норвегия Эрленн Бьонтегор 8 +1:06.5
Чехия Онджей Моравец 11 +1:25.6
Швейцария Бенжамин Вегер 12 +1:26.4
Беларусь Роман Елётнов 14 +1:31.8
Украина Артём Прима 15 +1:41.6
Словения Яков Фак 16 +1:43.9
Швеция Йеспер Нелин 17 +1:45.7
Латвия Андрей Расторгуев 18 +1:45.9
Литва Витаутас Строля 20 +1:50.2
США Шон Доэрти 21 +1:53.1
Казахстан Роман Еремин 22 +1:53.9
Австрия Симон Эдер 23 +1:54.3
Китай Фаньмин Чен 27 +2:01.0
Канада Скотт Гоу 30 +2:07.1
Финляндия Теро Сеппяля 31 +2:08.6
Болгария Красимир Анев 33 +2:10.6
Южная Корея Тимофей Лапшин 41 +2:29.6
Бельгия Флоран Клод 50 +2:42.5
Польша Гжегош Гузик 58 +3:03.5
Эстония Рене Захкна 59 +3:05.4
Италия Томас Бормолини 63 +3:14.0
Словакия Михал Сима 72 +3:23.8
Румыния Джордже Бута 75 +3:30.6
Сербия Дамир Растич 79 +3:39.1
Япония Косуке Озаки 96 +4:26.3
Греция Апостолос Ангелис 102 +4:49.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****