Женский спринт: Олсбю Ройселанд выигрывает первую личную медаль чемпионата мира

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 5 2 5    
USA/USA_Dunklee.jpg Сьюзан Данкли США   3 3    
CZE/CZE_Charvatova.jpg Люси Харватова Чехия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CZE/CZE_Charvatova.jpg Люси Харватова Чехия 3 5
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 27 39
Фанки Мень Китай 39 41
Леа Эйнфалт Словения 29 45
CAN/CAN_Moser.jpg Надя Мозер Канада 43 48
Ника Виндисар Словения 46 85
LAT/LAT_Matvijenko.jpg Юлия Матвиенко Латвия 88 89

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Мария Абе Южная Корея 1999 95
Санита Булина Латвия 2001 98
Сара Поня Венгрия 1999 99
Ариунтунгалаг Энкхбаяр Монголия 1997 101

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Yurlova.jpg 21 19 Екатерина Юрлова-Перхт Россия 1-2 3 +1:03.6
RUS/RUS_Mironova.jpg 38 43 Светлана Миронова Россия 1-1 2 +1:34.1
RUS/Kuklina-L.jpg 48 70 Лариса Куклина Россия 1-3 4 +1:49.6
RUS/RUS_Starykh.jpg 53 91 Ирина Старых Россия 2-2 4 +1:57.1

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Доротея Вирер 266
2 Марте Олсбю Ройселанд 248
3 Тириль Экхофф 195
4 Ханна Эберг 194
5 Дениз Херрман 194
6 Паулина Фиалкова 177
7 Жюли Шимон 165
8 Люси Харватова 143
9 Светлана Миронова 142
10 Лиза Виттоцци 135

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 4 2 3    
USA/USA_Dunklee.jpg Сьюзан Данкли США   2 2    
CZE/CZE_Charvatova.jpg Люси Харватова Чехия     1    

Все медали призёров на стадионе "Антерсельва" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1   1    
USA/USA_Dunklee.jpg Сьюзан Данкли США   1      
CZE/CZE_Charvatova.jpg Люси Харватова Чехия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Антерсельва" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1987/1988 Элин Кристиансен Норвегия 0-1 1 20:23.3 +3.9
1989/1990 Ирина Пелцова Чехословакия 0-0 0 21.29,7  
1990/1991 Анне Линн Эльвебакк Норвегия 1-1 2 24:04.9 +24.6
1991/1992 Светлана Печерская СНГ 0-0 0 24:21.7 +6.6
1992/1993 Антье Харвей Германия 0-0 0 23:30.0 +14.2
1993/1994 Светлана Парамыгина Беларусь 0-0 0 22:40.7 +17.1
1994/1995 Анн Бриан Франция 1-0 1 24:00.6 +5.3
1995/1996 Уши Дизл Германия 0-1 1 22:35.1 +4.1
1996/1997 Уши Дизл Германия 0-1 1 23:16.8 +19.9
1997/1998 Нина Лемеш Украина 0-0 0 24:56.7  
1998/1999 Коринн Ниогре Франция 0-0 0 22:53.0 +16.0
1999/2000 Мартина Бэк Германия 0-0 0 24:22.8 +16.8
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-1 1 23:51.0 +6.2
2003/2004 Наталья Сорокина Россия 0-0 0 21:24.0 +14.6
2004/2005 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 22:07.6 +26.1
2005/2006 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 21:45.0 +2.8
2006/2007 Магдалена Нойнер Германия 1-1 2 22:46.9 +2.3
2007/2008 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 21:36.4 +10.5
2008/2009 Тура Бергер Норвегия 0-1 1 21:25.5 +8.1
2009/2010 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 20:19.7 +13.2
2010/2011 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 20:08.1 +29.1
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 20:27.7 +17.5
2012/2013 Анастасия Кузьмина Словакия 0-0 0 20:28.6 +16.7
2013/2014 Анаис Бескон Франция 0-1 1 20:30.2 +6.7
2014/2015 Дарья Домрачева Беларусь 0-0 0 19:57.8 +26.9
2015/2016 Ольга Подчуфарова Россия 0-0 0 21:01.9 +8.0
2017/2018 Тириль Экхофф Норвегия 0-0 0 21:05.3 12.0
2018/2019 Маркета Давидова Чехия 0-0 0 21:40.7 +1.7
2019/2020 Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 0-1 1 21:13.1 +6.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 1 0.0
США Сьюзан Данкли 2 +6.8
Чехия Люси Харватова 3 +21.3
Украина Елена Пидгрушная 4 +25.6
Германия Дениз Херрман 5 +30.5
Италия Лиза Виттоцци 6 +37.6
Словакия Ивона Фиалкова 9 +44.2
Швейцария Аита Гаспарин 10 +44.4
Латвия Байба Бендика 12 +46.9
Швеция Элвира Карин Эберг 13 +47.4
Франция Селья Эмонье 15 +50.2
Австрия Лиза Тереза Хаузер 17 +56.3
Россия Екатерина Юрлова-Перхт 21 +1:03.6
Болгария Милена Тодорова 27 +1:17.3
Польша Моника Хойниш 28 +1:19.8
Словения Леа Эйнфалт 29 +1:20.7
Эстония Регина Оя 30 +1:21.8
Литва Наталья Кочергина 34 +1:26.6
Канада Эмма Ландер 35 +1:29.3
Китай Фанки Мень 39 +1:34.7
Финляндия Кайса Макарайнен 40 +1:34.9
Казахстан Елизавета Бельченко 42 +1:38.8
Беларусь Елена Кручинкина 49 +1:50.1
Япония Сари Маеда 55 +1:58.5
Бельгия Лотте Лие 60 +2:08.9
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 83 +3:45.1
Молдова Алла Гиленко 86 +4:20.2
Великобритания Аманда Лайтфут 90 +4:38.1
Румыния Энико Мартон 91 +4:51.9
Австралия Джилиан Колеборн 93 +5:15.0
Хорватия Ника Блаженич 94 +5:16.1
Венгрия Сара Поня 99 +6:26.7
Монголия Ариунтунгалаг Энкхбаяр 101 +6:55.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****