Золотой мальчик Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку в Чехии

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 46 16 7    
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 3 11 12    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 9 11 19    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
FIN/FIN_Seppala.jpg Теро Сеппяля Финляндия 7 20
Фаньмин Чен Китай 16 22
RUS/RUS_Khalili.jpg Саид Каримулла Халили Россия 44 61
Адам Раннеллс Канада 75 81
Владислав Киреев Казахстан 76 85

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Стурла Холм Легрейд Норвегия 1997 13
Томмасо Гьякомель Италия 2000 27
Дидье Биона Италия 2000 72
Матей Балога Словакия 1997 92
Хейкки Лайтинен Финляндия 1994 98

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Latypov.jpg 17 65 Эдуард Латыпов Россия 1-1 2 +1:54.0
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 38 9 Матвей Елисеев Россия 1-0 1 +2:35.7
RUS/RUS_Garanichev.jpg 41 19 Евгений Гараничев Россия 2-0 2 +2:44.8
RUS/RUS_Khalili.jpg 44 108 Саид Каримулла Халили Россия 0-2 2 +2:47.8
RUS/RUS_Porshnev.jpg 53 48 Никита Поршнев Россия 1-2 3 +3:15.2
RUS/RUS_Loginov.jpg 65 4 Александр Логинов Россия 0-3 3 +3:41.6

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Мартен Фуркад 306
2 Кентен Фийон Майе 288
3 Тарьей Бё 267
4 Йоханнес Тингнес Бё 263
5 Александр Логинов 251
6 Симон Дестьё 250
7 Эмильен Жаклин 226
8 Бенедикт Долль 211
9 Матвей Елисеев 203
10 Йоханнес Даль 199

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 22 4 1    
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция   3 4    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 5 6 6    

Все медали призёров на стадионе "Нове Место" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 4        
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция   2 1    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 1   2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Нове Место" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2011/2012 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 0-1 1 27:13.1 +2.7
2012/2013 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 0-1 1 23:25.1 +8.1
2014/2015 Яков Фак Словения 0-0 0 24:09.9 +12.8
2016/2017 Мартен Фуркад Франция 0-1 1 23:48.0 1.6
2018/2019 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 23:09.9 +21.0
2019/2020 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:56.8 +22.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Франция Кентен Фийон Майе 2 +22.8
Чехия Михал Крчмар 4 +1:14.1
Словения Яков Фак 5 +1:16.6
Финляндия Теро Сеппяля 7 +1:29.5
Германия Йоханнес Кюн 11 +1:44.5
Китай Фаньмин Чен 16 +1:51.6
Россия Эдуард Латыпов 17 +1:54.0
Беларусь Антон Смольский 18 +1:56.1
Австрия Феликс Ляйтнер 19 +2:05.9
Латвия Андрей Расторгуев 22 +2:14.5
Украина Сергей Семёнов 24 +2:18.5
Швейцария Жереми Финелло 25 +2:19.6
Италия Томмасо Гьякомель 27 +2:23.4
США Шон Доэрти 29 +2:25.8
Швеция Пеппе Фемлинг 29 +2:25.8
Болгария Красимир Анев 39 +2:36.5
Канада Скотт Гоу 40 +2:37.2
Польша Лукаш Щурек 46 +2:55.6
Эстония Калев Эрмитс 52 +3:07.5
Литва Томас Каукенас 54 +3:15.9
Южная Корея Тимофей Лапшин 58 +3:27.0
Япония Микито Тачизаки 74 +4:09.7
Казахстан Владислав Киреев 76 +4:15.6
Словакия Мартин Отченаш 79 +4:28.2
Бельгия Тьерри Ланжер 80 +4:28.8
Румыния Корнел Пучану 82 +4:32.3
Греция Апостолос Ангелис 83 +4:33.5
Македония Ставре Яда 103 +6:41.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

Кубок наций (мужчины)

*****