Экхофф снова победила, Хаузер - впервые на подиуме

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 17 6 9    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция 6 6 7    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 3 5
RUS/Pavlova.jpg Евгения Павлова Россия 6 8
ITA/ITA_Lardschneider .jpg Ирен Лардшнайдер Италия 45 46
BUL/BUL_Zdravkova.jpg Мария Здравкова Болгария 46 73

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Наталья Гербулова Россия 1995 87

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/Pavlova.jpg 6 43 Евгения Павлова Россия 0-0 0 +59.1
RUS/RUS_Mironova.jpg 15 68 Светлана Миронова Россия 2-0 2 +1:13.6
RUS/Kuklina-L.jpg 20 7 Лариса Куклина Россия 0-0 0 +1:21.7
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 22 71 Ульяна Кайшева Россия 1-0 1 +1:25.8
56 37 Ирина Казакевич Россия 1-2 3 +2:44.5
RUS/Gerbulova.jpg 87 103 Наталья Гербулова Россия 1-2 3 +4:05.8

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Марте Олсбю Ройселанд 228
2 Ханна Эберг 224
3 Тириль Экхофф 208
4 Франциска Пройсс 161
5 Элвира Карин Эберг 152
6 Анаис Шевалье 150
7 Динара Алимбекова 148
8 Маркета Давидова 138
9 Лиза Тереза Хаузер 134
10 Ингрид Тандреволд 126

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 8 2 4    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция 2 2 2    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия     1    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Eckhoff.jpg Тириль Экхофф Норвегия 1 1 1    
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция   1 1    
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1990/1991 Элин Кристиансен Норвегия 0-0 0 24:31.8 +7.7
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 2-2 4 23:53.7 +38.9
1994/1995 Анн Бриан Франция 0-0 0 23:39.6 +32.0
1996/1997 Магдалена Форсберг Швеция 0-1 1 23:58.1 +48.3
1998/1999 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-1 2 24:23.8 +16.7
1999/2000 Алена Зубрилова Украина 0-1 1 22:13.1 +38.1
2000/2001 Магдалена Форсберг Швеция 0-0 0 22:08.1 +38.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-0 0 22:13.5 +1.0
2002/2003 Екатерина Дафовска Болгария 1-0 1 23:26.2 +21.8
2003/2004 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 1-0 1 25:51.0 +20.6
2004/2005 Линда Груббен Норвегия 0-0 0 24:33.2 +22.6
2005/2006 Кати Вильхельм Германия 1-0 1 23:45.9 +5.9
2006/2007 Магдалена Нойнер Германия 0-2 2 24:18.4 +17.3
2007/2008 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 23:58.2 +5.5
2008/2009 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 22:12.1 +17.2
2009/2010 Симона Хаусвальд Германия 0-1 1 22:15.1 +8.7
2010/2011 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 1-0 1 23:29.5 +5.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-0 0 22:27.6 +37.3
2012/2013 Мириам Гёсснер Германия 0-2 2 21:17.2 +2.0
2013/2014 Дарья Домрачева Беларусь 0-1 1 23:06.7 +29.8
2014/2015 Вероника Виткова Чехия 1-1 2 22:40.0 +8.8
2016/2017 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 22:28.5 21.3
2017/2018 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:23.7 35.4
2018/2019 Лиза Виттоцци Италия 0-0 0 22:34.6 +5.3
2019/2020 Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 0-0 0 22:04.9 +33.1
2020/2021 Тириль Экхофф Норвегия 0-0 0 23:54.0 +29.6

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Тириль Экхофф 1 0.0
Швеция Ханна Эберг 2 +29.6
Австрия Лиза Тереза Хаузер 3 +40.2
Франция Жюли Шимон 4 +44.3
Россия Евгения Павлова 6 +59.1
Чехия Маркета Давидова 7 +59.7
Беларусь Елена Кручинкина 8 +1:00.9
Украина Юлия Джима 10 +1:09.9
США Клэр Иган 13 +1:10.9
Германия Франциска Пройсс 14 +1:13.4
Польша Моника Хойниш 17 +1:15.4
Латвия Байба Бендика 21 +1:24.6
Швейцария Селина Гаспарин 23 +1:26.9
Словакия Ивона Фиалкова 28 +1:44.4
Болгария Милена Тодорова 30 +1:45.1
Италия Доротея Вирер 31 +1:52.3
Южная Корея Анна Фролина (Булыгина) 38 +2:01.5
Казахстан Елизавета Бельченко 42 +2:15.4
Канада Эмма Ландер 48 +2:30.1
Молдова Алла Гиленко 54 +2:43.4
Финляндия Мари Эдер 55 +2:44.2
Эстония Йоханна Талихёрм 57 +2:48.8
Литва Наталья Кочергина 59 +2:51.1
Япония Фуюко Тачизаки 66 +3:06.0
Словения Полона Клеменчич 67 +3:11.4
Бельгия Лотте Лие 78 +3:40.2
Хорватия Ника Блаженич 94 +4:40.8
Румыния Ана Лариса Котруш 100 +5:57.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST