Йоханнес Бё одержал пятидесятую победу на кубках мира

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 50 17 11    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 10 12 20    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 3   1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
BLR/BLR_Yaliotnau.jpg Роман Елётнов Беларусь 10 14
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия 11 15
Александр Мухин Казахстан 51 61
Павел Магазеев Молдова 59 68
Владислав Киреев Казахстан 72 76
AUT/AUT_Jakob3.jpg Патрик Якоб Австрия 77 79
Алекс Чисар Словения 75 87
Благой Тодев Болгария 94 97
Оскар Брандт Швеция 92 104

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Сиверт Гутторм Баккен Норвегия 1998 24
Эмильен Клод Франция 1999 33
Тревор Киерс Канада 1997 89

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Latypov.jpg 11 34 Эдуард Латыпов Россия 1-0 1 +1:00.6
RUS/RUS_Eliseev4.jpg 16 25 Матвей Елисеев Россия 0-1 1 +1:13.4
RUS/RUS_Loginov.jpg 19 52 Александр Логинов Россия 0-1 1 +1:21.1
RUS/RUS_Streltsov.jpg 27 102 Кирилл Стрельцов Россия 0-0 0 +1:41.1
RUS/RUS_Garanichev.jpg 60 62 Евгений Гараничев Россия 0-3 3 +2:39.5
RUS/Babikov.jpg 74 6 Антон Бабиков Россия 1-1 2 +3:11.1

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Йоханнес Тингнес Бё 259
2 Йоханнес Дале 218
3 Тарьей Бё 197
4 Стурла Холм Легрейд 182
5 Себастьян Самуэльссон 180
6 Мартин Понсилуома 176
7 Фабьен Клод 157
8 Яков Фак 150
9 Ветле Шостад Кристиансен 148
10 Кентен Фийон Майе 139

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 25 4 3    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 6 7 6    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1   1    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 2 2 1    
NOR/Boe_T.JPG Тарьей Бё Норвегия 2 1 2    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1983/1984 Франк Петер Реч ГДР 1-0 1 30:50.6  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 28:50.8  
1985/1986 Матиас Якоб ГДР 0-0 0 30.58,4  
1990/1991 Франк Люк Германия 0-1 1 25:22.3 +24:29.6
1992/1993 Йоханн Пасслер Италия 0-0 0 25:16.3 +0.9
1994/1995 Алексей Кобелев Россия 0-2 2 26:29.1 +3.8
1996/1997 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 25:54.1 +34.3
1998/1999 Владимир Драчев Россия 0-0 0 27:44.6 +3.6
1999/2000 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1 2 25:49.9 +7.9
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:03.4 +47.7
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 25:41.9 +37.5
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 26:08.3 +4.2
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 30:11.9 +9.1
2004/2005 Свен Фишер Германия 0-0 0 27:17.3 +19.6
2005/2006 Венсан Дефран Франция 0-0 0 27:03.7 +14.7
2006/2007 Николай Круглов Россия 1-0 1 28:38.4 +3.5
2007/2008 Томаш Сикора Польша 0-0 0 28:13.3 +16.2
2008/2009 Максим Чудов Россия 0-0 0 25:49.5 +12.7
2009/2010 Евгений Устюгов Россия 0-3 3 28:45.0 +2.8
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-1 1 25:49.7 +16.7
2011/2012 Арнд Пайффер Германия 1-0 1 25:57.5 +1.1
2012/2013 Дмитрий Малышко Россия 1-0 1 25:07.9 +12.6
2013/2014 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 2-0 2 26:44.3 +0.4
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 1-0 1 27:02.5 +4.4
2016/2017 Юлиан Эберхард Австрия 1-0 1 27:26.8 10.8
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:03.3 8.1
2018/2019 Александр Логинов Россия 0-0 0 25:50.9 +25.2
2019/2020 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:27.2 +25.5
2020/2021 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 25:12.0 +10.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Италия Лукас Хофер 4 +32.4
Швеция Мартин Понсилуома 6 +52.0
Франция Симон Дестьё 7 +54.2
Швейцария Бенжамин Вегер 9 +56.5
Беларусь Роман Елётнов 10 +57.8
Россия Эдуард Латыпов 11 +1:00.6
Словения Яков Фак 12 +1:05.4
Германия Бенедикт Долль 15 +1:12.0
Австрия Давид Комац 17 +1:17.7
Литва Витаутас Строля 20 +1:23.0
Канада Кристиан Гоу 29 +1:46.3
Украина Артём Прима 30 +1:47.6
США Шон Доэрти 35 +1:57.8
Болгария Владимир Илиев 38 +2:00.3
Латвия Андрей Расторгуев 40 +2:02.2
Чехия Якуб Ствртецки 41 +2:02.8
Бельгия Флоран Клод 42 +2:02.9
Польша Гжегош Гузик 44 +2:07.5
Финляндия Теро Сеппяля 46 +2:09.4
Казахстан Александр Мухин 51 +2:22.0
Молдова Павел Магазеев 59 +2:38.4
Словакия Михал Сима 62 +2:44.3
Эстония Рене Захкна 63 +2:50.4
Румыния Джордже Бута 65 +3:00.6
Япония Косуке Озаки 80 +3:26.8
Хорватия Кресимир Чрнкович 82 +3:32.3
Сербия Дамир Растич 89 +4:05.0
Греция Апостолос Ангелис 95 +4:20.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST