Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку в Антерсельве

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 3 4 6    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 4 2 1    
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 4 13 13    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
ITA/ITA_Bionaz.jpg Дидье Биона Италия 13 19
Антон Дудченко Украина 5 20
Адам Раннеллс Канада 41 46
JPN/JPN_Ozaki.jpg Косуке Озаки Япония 24 49
CZE/CZE_Zemlicka.jpg Милан Земличка Чехия 39 49
ROU/ROU_Flore.jpg Рауль Антонио Флоре Румыния 42 62
Алекс Чисар Словения 36 75
CAN/CAN_Kiers.jpg Тревор Киерс Канада 68 76
EST/EST_Heldna.jpg Роберт Хелдна Эстония 87 92
Данил Белетский Казахстан 92 93

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Илья Гаврилов Россия 1998 91
Петр Дилен Бельгия 2000 96

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 1 27 Александр Логинов Россия 0-0-0-0 0 0.0
RUS/RUS_Garanichev.jpg 14 58 Евгений Гараничев Россия 1-0-1-0 2 +2:11.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 50 23 Эдуард Латыпов Россия 1-0-0-3 4 +4:37.9
RUS/Babikov.jpg 51 71 Антон Бабиков Россия 0-2-0-1 3 +4:57.6
RUS/RUS_Streltsov.jpg 65 4 Кирилл Стрельцов Россия 0-2-2-1 5 +6:05.7
91 82 Илья Гаврилов Россия 2-1-2-0 5 +10:47.4

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Стурла Холм Легрейд 114
2 Александр Логинов 91
3 Кентен Фийон Майе 91
4 Йоханнес Тингнес Бё 85
5 Лукас Хофер 64
6 Эрленн Бьонтегор 60
7 Тарьей Бё 55
8 Арнд Пайффер 54
9 Симон Эдер 53
10 Антонин Гигонна 51

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 1   1    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1 1      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция   1 2    

Все медали призёров на стадионе "Антерсельва" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 2   1    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия   1      
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 1 3 2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Антерсельва" в дисциплине "Индивидуальная гонка"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1974/1975 Хейкки Икола Финляндия 0-0-2-0 2 1:13:52.3 +39.0
1978/1979 Владимир Барнашов СССР 0-0-0-0 0 1:10.09,  
1979/1980 Клаус Зиберт ГДР 0-0-0-0 0 1:08.44,  
1980/1981 Эйрик Квалфосс Норвегия 0-0-0-0 0 1:13.10,  
1981/1982 Андреас Гетель ГДР 0-0-0-0 0 1:06.53,6  
1982/1983 Франк Ульрих ГДР 0-0-0-0 0 1:10.18,4  
1982/1983 Франк Ульрих ГДР 0-0-1-0 1 1:05:00.9 +16.9
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-0-2-2 4 1:11:39.4  
1985/1986 Валерий Медведцев СССР 0-0-0-0 0 1:03:19.8 +1:22.1
1986/1987 Франк Петер Реч ГДР 0-1-1-0 2 1:02:57.5 +40.1
1987/1988 Йоханн Пасслер Италия 1-1-1-1 4 1:05:03.3 +36.0
1989/1990 Андерс Маннелквист Швеция 0-0-0-0 0 59:26.5 +21.4
1990/1991 Александр Попов СССР 0-1-0-0 1 59:03.6 +1:03.4
1991/1992 Валерий Кириенко СНГ 0-1-0-0 1 57:43.5 +33.3
1992/1993 Ульф Йоханссон Швеция 0-0-0-0 0 54:25.8 +1:33.2
1993/1994 Свен Фишер Германия 1-0-0-0 1 55:32.0 +19.5
1994/1995 Томаш Сикора Польша 0-0-0-0 0 1:01:36.0 +34.6
1995/1996 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0-0-0 0 55:25.8 +55.5
1996/1997 Людвиг Гредлер Австрия 0-0-0-0 0 56:37.9 +0.3
1997/1998 Халвард Ханеволд Норвегия 0-0-0-0 0 55:00.6  
2001/2002 Даниэль Мезотич Австрия 0-1-0-0 1 1:04:58.7 +21.1
2002/2003 Владимир Драчев Беларусь 1-0-0-1 2 56:28.6 +21.3
2003/2004 Свен Фишер Германия 0-1-0-0 1 56:32.7 +7.5
2004/2005 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-0-0-0 0 54:48.0 +2:33.5
2006/2007 Рафаэль Пуаре Франция 0-0-0-0 0 56:14.6 +26.8
2009/2010 Сергей Седнев Украина 0-0-0-0 0 54:06.7 +44.9
2016/2017 Антон Шипулин Россия 0-0-1-0 1 50:38.1 41.0
2019/2020 Мартен Фуркад Франция 0-0-0-1 1 49:43.1 +57.0
2020/2021 Александр Логинов Россия 0-0-0-0 0 48:41.8 +58.5

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Александр Логинов 1 0.0
Норвегия Стурла Холм Легрейд 2 +58.5
Франция Кентен Фийон Майе 3 +1:10.6
Италия Лукас Хофер 4 +1:10.7
Украина Антон Дудченко 5 +1:10.9
Швеция Мартин Понсилуома 6 +1:18.1
Австрия Симон Эдер 8 +1:25.2
Германия Арнд Пайффер 11 +1:56.9
Швейцария Жереми Финелло 17 +2:31.0
Финляндия Теро Сеппяля 19 +2:45.6
Япония Косуке Озаки 24 +3:17.3
Беларусь Антон Смольский 28 +3:29.5
Чехия Онджей Моравец 33 +3:42.9
Словения Алекс Чисар 36 +4:01.7
Эстония Рене Захкна 38 +4:06.8
Польша Анджей Неджа-Кубинец 40 +4:15.3
Канада Адам Раннеллс 41 +4:15.5
Румыния Рауль Антонио Флоре 42 +4:16.7
Латвия Андрей Расторгуев 45 +4:25.0
США Лейф Нордгрен 47 +4:32.0
Бельгия Флоран Клод 49 +4:36.6
Литва Кароль Домбровский 53 +5:04.2
Словакия Томаш Хасилла 79 +7:14.4
Казахстан Александр Мухин 88 +9:06.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Медали юниорского чемпионата мира

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST