Ханна Эберг одержала первую победу в сезоне

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция 7 8 8    
FRA/FRA_Chevalier_Anais.jpg Анаис Шевалье Франция 1 6 8    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 8 5 10    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Ида Лиен Норвегия 10 11
Эми Басерга Швейцария 34 49
CZE/CZE_Vinklarkova.jpg Тереза Винкларкова Чехия 29 62
Самуэла Комола Италия 46 64
Анна Юппе Австрия 70 81
Алена Иванова Молдова 69 90
EST/EST_Kuelm.jpg Сюзан Кюэльм Эстония 74 91

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Лора Христова Болгария 2003 113

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 17 36 Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 0-0 0 +1:03.7
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 26 50 Валерия Васнецова Россия 1-0 1 +1:24.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 33 83 Кристина Резцова Россия 0-2 2 +1:36.9
RUS/Kuklina-L.jpg 45 39 Лариса Куклина Россия 1-1 2 +1:53.1
67 48 Алина Стремоус Молдова 1-1 2 +2:17.2
79 104 Ирина Казакевич Россия 2-2 4 +2:30.7
RUS/RUS_Mironova.jpg 94 51 Светлана Миронова Россия 2-1 3 +3:05.6
97 97 Елена Чиркова Румыния 2-0 2 +3:11.6

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Ханна Эберг 60
2 Анаис Шевалье 54
3 Марте Олсбю Ройселанд 48
4 Динара Алимбекова 43
5 Анна Сола 40
6 Жюстин Бреза 38
7 Франциска Пройсс 36
8 Элвира Карин Эберг 34
9 Линн Перссон 32
10 Ида Лиен 31

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция 3 2 2    
FRA/FRA_Chevalier_Anais.jpg Анаис Шевалье Франция   5 2    
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 4 3 5    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
SWE/SWE_Oeberg.jpg Ханна Эберг Швеция 2        
FRA/FRA_Chevalier_Anais.jpg Анаис Шевалье Франция   1      
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия   1 2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Спринт"

 

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1988/1989 Наталья Приказчикова СССР 0-1 1 22:35.0 +28.0
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 1-2 3 23:41.8 +10.7
1995/1996 Светлана Парамыгина Беларусь 0-0 0 23:46.4 +44.5
1996/1997 Ольга Мельник Россия 0-0 0 23:13.3 +45.3
1999/2000 Галина Куклева Россия 0-0 0 21:26.4 +28.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-1 1 23:24.0 +18.0
2002/2003 Ольга Зайцева Россия 0-0 0 23:43.9 +1.8
2002/2003 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 22:25.6 +7.1
2004/2005 Сандрин Байи Франция 1-1 2 23:45.4 +3.3
2005/2006 Уши Дизл Германия 0-0 0 22:00.1 +6.8
2006/2007 Магдалена Гвиздонь Польша 0-0 0 24:05.0 +21.4
2007/2008 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 19:43.1 +12.7
2008/2009 Ванг Чунли Китай 0-0 0 22:48.1 +1.4
2009/2010 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 21:21.5 +6.8
2010/2011 Кайса Макарайнен Финляндия 0-0 0 22:42.1 +18.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 22:01.7 +0.2
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-1 1 21:34.0 +16.9
2013/2014 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 0-0 0 20:41.2 +15.9
2014/2015 Тириль Экхофф Норвегия 0-1 1 21:35.5 +4.6
2015/2016 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 19:46.2 +15.0
2016/2017 Мари Дорэн Абер Франция 0-0 0 20:09.7 +11.4
2017/2018 Дениз Херрман Германия 0-1 1 19:54.8 +15.2
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:17.5 +9.7
2019/2020 Доротея Вирер Италия 0-1 1 19:48.5 +8.6
2021/2022 Ханна Эберг Швеция 0-0 0 19:01.5 +11.3

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Швеция Ханна Эберг 1 0.0
Франция Анаис Шевалье 2 +11.3
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 3 +15.4
Беларусь Динара Алимбекова 4 +18.0
Германия Франциска Пройсс 7 +38.8
Чехия Ева Пушкарчикова 11 +52.8
США Клэр Иган 12 +53.2
Латвия Байба Бендика 14 +59.5
Россия Ульяна Нигматуллина (Кайшева) 17 +1:03.7
Австрия Лиза Тереза Хаузер 21 +1:15.1
Бельгия Лотте Лие 22 +1:18.3
Италия Доротея Вирер 23 +1:18.6
Украина Елена Пидгрушная 24 +1:22.1
Финляндия Мари Эдер 32 +1:34.5
Швейцария Эми Басерга 34 +1:38.9
Эстония Туули Томингас 37 +1:45.2
Китай Чу Янь Мень 38 +1:48.0
Болгария Милена Тодорова 41 +1:49.0
Канада Эмма Ландер 42 +1:51.4
Словакия Ивона Фиалкова 48 +1:55.2
Польша Моника Хойниш 49 +2:00.2
Литва Габриэле Лесцинскайте 51 +2:01.4
Южная Корея Екатерина Аввакумова 62 +2:10.3
Казахстан Галина Вишневская 64 +2:12.0
Молдова Алина Стремоус 67 +2:17.2
Румыния Анастасия Толмачева 72 +2:23.5
Словения Зива Клеменчич 78 +2:30.4
Япония Фуюко Тачизаки 86 +2:44.3
Хорватия Аника Козица 105 +3:46.5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST