Лиза Хаузер одержала третью победу в карьере

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 3 2 4    
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1 2    
BLR/BLR_Sola.jpg Анна Сола Беларусь     2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция 2 3
Ванесса Вогт Германия 10 12
USA/USA_Irwin.jpg Дедра Ирвин США 38 45
Алена Иванова Молдова 68 69
Анна Юппе Австрия 59 70
Мария Ременова Словакия 82 88
Бенита Пайффер Канада 84 104

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Ханна Аухенталлер Италия 2001 81
Наталья Ушкина Румыния 1996 91
Юхан Динг Китай 2003 113

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Mironova.jpg 20 60 Светлана Миронова Россия 0-1 1 +1:03.0
RUS/RUS_Reztsova.jpg 27 29 Кристина Резцова Россия 1-1 2 +1:14.6
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 29 27 Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 1-0 1 +1:16.3
RUS/Kuklina-L.jpg 43 46 Лариса Куклина Россия 1-0 1 +1:38.5
45 107 Ирина Казакевич Россия 0-2 2 +1:46.5
47 26 Алина Стремоус Молдова 1-1 2 +1:47.4
RUS/RUS_Vasnetsova.jpg 63 86 Валерия Васнецова Россия 0-2 2 +2:09.6
RUS/RUS_Ushkina.jpg 91 114 Наталья Ушкина Румыния 0-0 0 +2:53.3

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Анаис Шевалье 92
2 Ханна Эберг 90
3 Анна Сола 88
4 Элвира Карин Эберг 88
5 Динара Алимбекова 86
6 Лиза Тереза Хаузер 80
7 Марте Олсбю Ройселанд 77
8 Франциска Пройсс 76
9 Линн Перссон 68
10 Жюстин Бреза 62

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 1   2    
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1 1    
BLR/BLR_Sola.jpg Анна Сола Беларусь     2    

Все медали призёров на стадионе "Эстерсунд" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 1 1      
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1      
BLR/BLR_Sola.jpg Анна Сола Беларусь     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Эстерсунд" в дисциплине "Спринт"

 

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1988/1989 Наталья Приказчикова СССР 0-1 1 22:35.0 +28.0
1992/1993 Анфиса Резцова Россия 1-2 3 23:41.8 +10.7
1995/1996 Светлана Парамыгина Беларусь 0-0 0 23:46.4 +44.5
1996/1997 Ольга Мельник Россия 0-0 0 23:13.3 +45.3
1999/2000 Галина Куклева Россия 0-0 0 21:26.4 +28.8
2001/2002 Лив Грете Шелбрейд Норвегия 0-1 1 23:24.0 +18.0
2002/2003 Ольга Зайцева Россия 0-0 0 23:43.9 +1.8
2002/2003 Кати Вильхельм Германия 0-0 0 22:25.6 +7.1
2004/2005 Сандрин Байи Франция 1-1 2 23:45.4 +3.3
2005/2006 Уши Дизл Германия 0-0 0 22:00.1 +6.8
2006/2007 Магдалена Гвиздонь Польша 0-0 0 24:05.0 +21.4
2007/2008 Андреа Хенкель Германия 0-0 0 19:43.1 +12.7
2008/2009 Ванг Чунли Китай 0-0 0 22:48.1 +1.4
2009/2010 Тура Бергер Норвегия 0-0 0 21:21.5 +6.8
2010/2011 Кайса Макарайнен Финляндия 0-0 0 22:42.1 +18.7
2011/2012 Магдалена Нойнер Германия 0-1 1 22:01.7 +0.2
2012/2013 Тура Бергер Норвегия 0-1 1 21:34.0 +16.9
2013/2014 Анн Кристин Аафедт Флатланд Норвегия 0-0 0 20:41.2 +15.9
2014/2015 Тириль Экхофф Норвегия 0-1 1 21:35.5 +4.6
2015/2016 Габриэла Коукалова Чехия 0-0 0 19:46.2 +15.0
2016/2017 Мари Дорэн Абер Франция 0-0 0 20:09.7 +11.4
2017/2018 Дениз Херрман Германия 0-1 1 19:54.8 +15.2
2018/2019 Анастасия Кузьмина Словакия 1-0 1 22:17.5 +9.7
2019/2020 Доротея Вирер Италия 0-1 1 19:48.5 +8.6
2021/2022 Ханна Эберг Швеция 0-0 0 19:01.5 +11.3
2021/2022 Лиза Тереза Хаузер Австрия 0-0 0 19:30.2 +12.5

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Австрия Лиза Тереза Хаузер 1 0.0
Швеция Элвира Карин Эберг 2 +12.5
Беларусь Анна Сола 3 +14.4
Германия Франциска Пройсс 5 +24.2
Франция Анаис Шевалье 6 +27.8
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 12 +47.7
Италия Лиза Виттоцци 13 +49.4
Швейцария Лена Хаеки 15 +53.2
Чехия Маркета Давидова 18 +59.0
Украина Юлия Джима 19 +59.6
Россия Светлана Миронова 20 +1:03.0
Эстония Туули Томингас 21 +1:05.7
Болгария Милена Тодорова 23 +1:06.5
США Клэр Иган 26 +1:13.4
Бельгия Лотте Лие 30 +1:17.6
Япония Сари Маеда 37 +1:27.4
Канада Сара Бедри 39 +1:32.8
Польша Камила Жук 41 +1:35.7
Молдова Алина Стремоус 47 +1:47.4
Финляндия Мари Эдер 50 +1:51.0
Литва Габриэле Лесцинскайте 51 +1:51.1
Китай Чу Янь Мень 57 +2:01.8
Южная Корея Екатерина Аввакумова 64 +2:10.6
Казахстан Галина Вишневская 72 +2:25.3
Латвия Санита Булина 73 +2:25.9
Словакия Ивона Фиалкова 75 +2:31.0
Словения Зива Клеменчич 86 +2:42.3
Румыния Наталья Ушкина 91 +2:53.3
Великобритания Аманда Лайтфут 107 +3:55.5
Хорватия Аника Козица 112 +4:39.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST