Латыпов выиграл бронзу в Анси, Йоханнес Бё одержал первую победу в сезоне

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 53 19 13    
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия 2 4
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия 3 9
Никита Лобастов Беларусь 27 28
Адам Раннеллс Канада 31 39
FIN/FIN_Mustonen.jpg Йони Мустонен Финляндия 79 82
Чюнью Жан Китай 92 101
Чу Женью Китай 103 104

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Никита Романов Литва 1999 101

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Latypov.jpg 2 7 Эдуард Латыпов Россия 0-0 0 +7.2
RUS/RUS_Khalili.jpg 11 45 Саид Каримулла Халили Россия 0-1 1 +48.2
RUS/RUS_Loginov.jpg 12 37 Александр Логинов Россия 0-1 1 +49.1
RUS/RUS_Povar.4.jpg 14 94 Александр Поварницын Россия 0-0 0 +52.3
18 95 Даниил Серохвостов Россия 0-1 1 +58.8
RUS/RUS_Tomshin.jpg 25 25 Василий Томшин Россия 1-0 1 +1:14.2
RUS/RUS_Shamaev.jpg 77 20 Дмитрий Шамаев Румыния 0-1 1 +2:41.0
96 46 Максим Макаров Молдова 2-0 2 +3:10.4

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Себастьян Самуэльссон 179
2 Эмильен Жаклин 171
3 Эдуард Латыпов 158
4 Ветле Шостад Кристиансен 153
5 Йоханнес Тингнес Бё 152
6 Кентен Фийон Майе 136
7 Александр Логинов 131
8 Тарьей Бё 129
9 Йоханнес Кюн 109
10 Антон Смольский 108

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 27 4 4    
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Все медали призёров на стадионе "Анси" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 7 1      
RUS/RUS_Latypov.jpg Эдуард Латыпов Россия   1      
NOR/NOR_Andersen_Filip.jpg Филип Андерсен Норвегия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Анси" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2013/2014 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 22:06.7 +32.9
2017/2018 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 22:16.9 +21.1
2019/2020 Бенедикт Долль Германия 0-0 0 23:22.1 +9.4
2021/2022 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 23:30.3 +7.2

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 1 0.0
Россия Эдуард Латыпов 2 +7.2
Франция Кентен Фийон Майе 4 +21.2
Беларусь Антон Смольский 6 +26.5
Швеция Себастьян Самуэльссон 9 +40.7
Южная Корея Тимофей Лапшин 10 +42.7
Германия Филипп Наврат 16 +53.8
Италия Томас Бормолини 17 +58.7
Австрия Феликс Ляйтнер 23 +1:13.6
Швейцария Бенжамин Вегер 28 +1:22.6
Канада Адам Раннеллс 31 +1:33.4
Финляндия Теро Сеппяля 32 +1:34.9
США Пол Шоммер 35 +1:43.5
Литва Витаутас Строля 38 +1:47.5
Япония Тсукаса Кобоноки 42 +1:50.2
Казахстан Александр Мухин 44 +1:53.2
Украина Тарас Лесюк 46 +1:58.2
Чехия Михал Крчмар 48 +2:02.1
Словакия Шимон Бартко 50 +2:03.6
Новая Зеландия Кэмпбелл Райт 53 +2:05.6
Бельгия Флоран Клод 56 +2:11.8
Словения Миха Довжан 58 +2:14.7
Болгария Владимир Илиев 61 +2:16.5
Эстония Рене Захкна 62 +2:17.6
Хорватия Кресимир Чрнкович 66 +2:23.3
Китай Ян Синьюань 67 +2:23.4
Румыния Дмитрий Шамаев 77 +2:41.0
Молдова Павел Магазеев 84 +2:49.2
Латвия Александр Патрюкс 89 +2:59.5
Польша Гжегош Гузик 95 +3:08.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST