Александр Логинов выиграл спринт в Оберхофе

Призёры гонки на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 4 4 6    
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция 3 8 7    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 7 2 2    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты в карьере

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
Даниил Серохвостов Россия 8 15
Фаньмин Чен Китай 12 16
EST/EST_Zahkna.jpg Рене Захкна Эстония 17 29
SUI/SUI_Burkhalter.jpg Йоша Буркхалтер Швейцария 29 37
EST/EST_Siimer.jpg Кристо Сиимер Эстония 57 71
Чюнью Жан Китай 87 92

Дебютанты Кубка мира

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Марчин Завол Польша 2002 60
Ян Гунка Польша 2002 67
Ассет Дюссенов Казахстан 1997 68
Энхсайхан Энхбат Монголия 2002 82
Флорин-Каталин Бута Румыния 1998 102

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Loginov.jpg 1 56 Александр Логинов Россия 0-1 1 0.0
RUS/Babikov.jpg 6 63 Антон Бабиков Россия 0-0 0 +23.0
8 27 Даниил Серохвостов Россия 2-0 2 +25.8
RUS/RUS_Povar.4.jpg 40 25 Александр Поварницын Россия 2-1 3 +1:48.0
RUS/RUS_Khalili.jpg 45 59 Саид Каримулла Халили Россия 1-3 4 +1:56.8
RUS/RUS_Tsvetkov.jpg 52 107 Максим Цветков Россия 1-3 4 +2:05.0
84 45 Максим Макаров Молдова 2-1 3 +3:26.8

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Эмильен Жаклин 225
2 Себастьян Самуэльссон 206
3 Александр Логинов 191
4 Ветле Шостад Кристиансен 178
5 Кентен Фийон Майе 168
6 Йоханнес Тингнес Бё 165
7 Тарьей Бё 165
8 Эдуард Латыпов 158
9 Йоханнес Кюн 152
10 Стурла Холм Легрейд 151

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 3 2 2    
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция   3 2    
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1 1 2    

Все медали призёров на стадионе "Оберхоф" на Кубке мира

 СпортсменПризовые места
RUS/RUS_Loginov.jpg Александр Логинов Россия 2        
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция   2      
NOR/NOR_Laegreid.jpg Стурла Холм Легрейд Норвегия 1 1 2    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "Оберхоф" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
1983/1984 Франк Петер Реч ГДР 1-0 1 30:50.6  
1984/1985 Франк Петер Реч ГДР 0-1 1 28:50.8  
1985/1986 Матиас Якоб ГДР 0-0 0 30.58,4  
1990/1991 Франк Люк Германия 0-1 1 25:22.3 +24:29.6
1992/1993 Йоханн Пасслер Италия 0-0 0 25:16.3 +0.9
1994/1995 Алексей Кобелев Россия 0-2 2 26:29.1 +3.8
1996/1997 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 25:54.1 +34.3
1998/1999 Владимир Драчев Россия 0-0 0 27:44.6 +3.6
1999/2000 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 1-1 2 25:49.9 +7.9
2000/2001 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 24:03.4 +47.7
2001/2002 Павел Ростовцев Россия 0-0 0 25:41.9 +37.5
2002/2003 Уле Айнар Бьорндален Норвегия 0-1 1 26:08.3 +4.2
2003/2004 Рафаэль Пуаре Франция 0-0 0 30:11.9 +9.1
2004/2005 Свен Фишер Германия 0-0 0 27:17.3 +19.6
2005/2006 Венсан Дефран Франция 0-0 0 27:03.7 +14.7
2006/2007 Николай Круглов ст. Россия 1-0 1 28:38.4 +3.5
2007/2008 Томаш Сикора Польша 0-0 0 28:13.3 +16.2
2008/2009 Максим Чудов Россия 0-0 0 25:49.5 +12.7
2009/2010 Евгений Устюгов Россия 0-3 3 28:45.0 +2.8
2010/2011 Тарьей Бё Норвегия 0-1 1 25:49.7 +16.7
2011/2012 Арнд Пайффер Германия 1-0 1 25:57.5 +1.1
2012/2013 Дмитрий Малышко Россия 1-0 1 25:07.9 +12.6
2013/2014 Эмиль Хегле Свендсен Норвегия 2-0 2 26:44.3 +0.4
2014/2015 Мартен Фуркад Франция 1-0 1 27:02.5 +4.4
2016/2017 Юлиан Эберхард Австрия 1-0 1 27:26.8 +10.8
2017/2018 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:03.3 +8.1
2018/2019 Александр Логинов Россия 0-0 0 25:50.9 +25.2
2019/2020 Мартен Фуркад Франция 0-0 0 25:27.2 +25.5
2020/2021 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-1 1 25:12.0 +10.8
2020/2021 Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 0-0 0 24:43.6 +12.4
2021/2022 Александр Логинов Россия 0-1 1 27:00.8 +6.5

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Россия Александр Логинов 1 0.0
Франция Эмильен Жаклин 2 +6.5
Норвегия Стурла Холм Легрейд 3 +15.1
Германия Йоханнес Кюн 4 +18.6
Бельгия Флоран Клод 11 +41.0
Китай Фаньмин Чен 12 +42.1
Италия Томас Бормолини 13 +46.9
Швеция Себастьян Самуэльссон 14 +54.2
Эстония Рене Захкна 17 +1:02.7
Словения Яков Фак 18 +1:03.4
Украина Богдан Цимбал 19 +1:04.8
США Шон Доэрти 20 +1:05.4
Финляндия Олли Хииденсало 21 +1:09.6
Беларусь Дмитрий Лазовский 27 +1:21.9
Швейцария Йоша Буркхалтер 29 +1:24.1
Чехия Михал Крчмар 30 +1:24.5
Литва Витаутас Строля 31 +1:26.9
Болгария Владимир Илиев 32 +1:32.9
Япония Тсукаса Кобоноки 41 +1:48.2
Австрия Феликс Ляйтнер 50 +2:04.7
Словакия Михал Сима 54 +2:08.1
Польша Марчин Завол 60 +2:31.3
Латвия Александр Патрюкс 62 +2:32.9
Канада Адам Раннеллс 63 +2:33.1
Казахстан Ассет Дюссенов 68 +2:50.5
Монголия Энхсайхан Энхбат 82 +3:23.5
Молдова Максим Макаров 84 +3:26.8
Румыния Рауль Антонио Флоре 91 +3:52.5
Новая Зеландия Кэмпбелл Райт 106 +7:17.5
Южная Корея Ким Йонгу 107 +7:23.2
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST