Фийон Майе выиграл индивидуальную гонку на олимпиаде, Цветков - в шаге от медали

Призёры гонки на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 1        
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь   1      
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1   1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Олимпийских играх

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
CAN/CAN_Gow_Scott.jpg Скотт Гоу Канада 5 14
UKR/UKR_Pidruchnyi.jpg Дмитро Пидручный Украина 18 21
CAN/CAN_Gow_Christian.jpg Кристиан Гоу Канада 24 26
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 1 29
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь 2 33
SWE/SWE_Ponsiluoma.jpg Мартин Понсилуома Швеция 12 38
LTU/LTU_Strolia.jpg Витаутас Строля Литва 21 43
BUL/BUL_Gerdzhikov.jpg Димитар Герджиков Болгария 41 43
USA/USA_Doherty.jpg Шон Доэрти США 42 44
GER/Johanes-Kühn.jpg Йоханнес Кюн Германия 51 58
FRA/FRA_Jaquelin.jpg Эмильен Жаклин Франция 72 77
SVK/SVK_Sima.jpg Михал Сима Словакия 43 85

Дебютанты Олимпийских игр

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Максим Цветков Россия 1992 4
Роман Реес Германия 1993 7
Фабьен Клод Франция 1994 9
Александр Логинов Россия 1992 10
Эдуард Латыпов Россия 1994 11
Ветле Шостад Кристиансен Норвегия 1992 13
Стурла Холм Легрейд Норвегия 1997 15
Феликс Ляйтнер Австрия 1996 16
Йоша Буркхалтер Швейцария 1996 22
Владислав Киреев Казахстан 2000 25
Павел Магазеев Молдова 1988 26
Джейк Браун США 1992 28
Микулаш Карлик Чехия 1999 31
Кэмпбелл Райт Новая Зеландия 2002 32
Адам Раннеллс Канада 1998 33
Саид Каримулла Халили Россия 1998 34
Пол Шоммер США 1992 35
Жюль Бурнот Канада 1996 36
Ян Синьюань Китай 1996 39
Тсукаса Кобоноки Япония 1991 44
Давид Комац Австрия 1991 45
Ловро Планко Словения 2001 46
Никита Лобастов Беларусь 1997 47
Дидье Биона Италия 2000 48
Антон Дудченко Украина 1996 50
Александр Мухин Казахстан 1998 52
Себастьян Сталдер Швейцария 1998 53
Рок Тршан Словения 1992 54
Богдан Цимбал Украина 1997 55
Никлас Хартвег Швейцария 2000 56
Харальд Леммерер Австрия 1991 57
Дмитрий Лазовский Беларусь 1998 58
Кристо Сиимер Эстония 1999 60
Милан Земличка Чехия 1996 62
Якуб Ствртецки Чехия 1998 65
Хейкки Лайтинен Финляндия 1994 66
Фаньмин Чен Китай 1994 69
Кароль Домбровский Литва 1991 71
Райдо Ренкел Эстония 1990 73
Тьерри Ланжер Бельгия 1991 77
Линас Банис Литва 1998 79
Томаш Скленарик Словакия 1999 80
Туомас Харьюла Финляндия 1998 81
Косуке Озаки Япония 1992 82
Чу Женью Китай 1999 83
Матей Балога Словакия 1997 84
Георг Мариан Колтеа Румыния 2000 89
Том Лахайе-Гоффарт Бельгия 1996 90
Сезар Бове Бельгия 2000 91
Чюнью Жан Китай 1998 92

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Tsvetkov.jpg 4 1 Максим Цветков Россия 0-0-0-1 1 +34.9
RUS/RUS_Loginov.jpg 10 31 Александр Логинов Россия 0-1-0-2 3 +1:40.2
RUS/RUS_Latypov.jpg 11 47 Эдуард Латыпов Россия 0-1-1-1 3 +2:25.7
RUS/RUS_Khalili.jpg 34 56 Саид Каримулла Халили Россия 2-1-0-1 4 +4:39.1

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Индивидуальная гонка

 

СпортсменСтрОчки
1 Тарьей Бё 108
2 Стурла Холм Легрейд 100
3 Симон Дестьё 86
4 Йоханнес Тингнес Бё 83
5 Фабьен Клод 64
6 Саид Каримулла Халили 62
7 Антон Бабиков 60
8 Кентен Фийон Майе 55
9 Ветле Шостад Кристиансен 52
10 Пол Шоммер 51

Все медали призёров в дисциплине "Индивидуальная гонка" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 1        
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь   1      
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия 1   1    

Все медали призёров на стадионе "" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
FRA/FRA_Fillon.jpg Кентен Фийон Майе Франция 1        
BLR/BLR_Smolski.jpg Антон Смольский Беларусь   1      
NOR/NOR_Boe_johannes.jpg Йоханнес Тингнес Бё Норвегия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "" в дисциплине "Индивидуальная гонка"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2021/2022 Кентен Фийон Майе Франция 0-1-1-0 2 48:47.4 +14.8

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Франция Кентен Фийон Майе 1 0.0
Беларусь Антон Смольский 2 +14.8
Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 3 +31.1
Россия Максим Цветков 4 +34.9
Канада Скотт Гоу 5 +1:05.6
Германия Бенедикт Долль 6 +1:07.1
Швеция Мартин Понсилуома 12 +2:29.4
Италия Доминик Виндиш 14 +2:38.2
Австрия Феликс Ляйтнер 16 +2:54.3
Украина Дмитро Пидручный 18 +3:01.9
Швейцария Бенжамин Вегер 19 +3:19.5
Литва Витаутас Строля 21 +3:23.0
Финляндия Теро Сеппяля 23 +3:26.9
Казахстан Владислав Киреев 25 +3:41.8
Молдова Павел Магазеев 26 +3:54.3
США Джейк Браун 28 +3:58.0
Словения Яков Фак 29 +4:00.6
Чехия Микулаш Карлик 31 +4:08.9
Новая Зеландия Кэмпбелл Райт 32 +4:12.4
Китай Ян Синьюань 39 +4:53.2
Болгария Димитар Герджиков 41 +5:06.8
Словакия Михал Сима 43 +5:21.6
Япония Тсукаса Кобоноки 44 +5:29.2
Польша Гжегош Гузик 49 +6:00.5
Эстония Кристо Сиимер 60 +6:45.3
Бельгия Флоран Клод 75 +8:23.8
Южная Корея Тимофей Лапшин 76 +8:25.6
Румыния Георг Мариан Колтеа 89 +13:08.1
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST