Ройселанд - олимпийская чемпионка в спринте

Призёры гонки на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1 1 1    
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1      
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия     1    

Ссылки

Общий зачёт Кубка мира
Полный протокол гонки

Лучшие результаты на Олимпийских играх

ФотоСпортсменМесто в гонкеЛучшее место до гонки
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1 2
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия 3 6
NOR/NOR_Tandrevold.jpg Ингрид Тандреволд Норвегия 5 8
RUS/RUS_Reztsova.jpg Кристина Резцова Россия 6 9
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция 2 13
AUT/hauser-lisa-TEresa.jpg Лиза Тереза Хаузер Австрия 4 17
RUS/RUS_Kaisheva.jpg Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 13 24
AUT/AUT_Innerhofer.jpg Катарина Иннерхофер Австрия 21 26
FIN/FIN_Laukkanen.jpg Мари Эдер Финляндия 28 32
Алина Стремоус Молдова 10 37
SWE/SWE_Magnusson.jpg Анна Магнуссон Швеция 7 37
EST/EST_Tomingas.jpg Туули Томингас Эстония 33 43
SVK/SVK_Fialkova_Ivona2.jpg Ивона Фиалкова Словакия 41 46
UKR/Merkushyna.JPG Анастасия Меркушина Украина 24 46
CHN/CHN_Tang.jpg Ялинь Танг Китай 35 50
BUL/BUL_Todorova.jpg Милена Тодорова Болгария 17 52
CAN/Lunder.JPG Эмма Ландер Канада 32 53
BLR/BLR_Sola.jpg Анна Сола Беларусь 26 54
Эми Басерга Швейцария 54 69
FIN/FIN_Minkkinen.jpg Суви Минккинен Финляндия 51 69
EST/EST_Oja.jpg Регина Оя Эстония 56 79
Юхан Динг Китай 76 81
EST/EST_Kuelm.jpg Сюзан Кюэльм Эстония 44 82
Сенсу Ким Южная Корея 83 84
POL/POL_Maka.jpg Анна Мака Польша 66 85

Дебютанты Олимпийских игр

СпортсменСтранаГод рожденияМесто
Ирина Казакевич Россия 1997 20
Ида Лиен Норвегия 1997 38
Самуэла Комола Италия 1998 57
Эрика Янкя Финляндия 1995 73
Лора Христова Болгария 2003 89

Результаты россиян:

 ФинСтСпортсменСтранаСтрельбаВсПроиг
RUS/RUS_Reztsova.jpg 6 7 Кристина Резцова Россия 1-1 2 +1:05.0
10 4 Алина Стремоус Молдова 0-0 0 +1:15.2
RUS/RUS_Kaisheva.jpg 13 36 Ульяна Нигматуллина (Кайшева) Россия 2-0 2 +1:27.5
20 43 Ирина Казакевич Россия 0-1 1 +1:39.4
RUS/RUS_Mironova.jpg 47 67 Светлана Миронова Россия 0-3 3 +2:33.3
RUS/RUS_Ushkina.jpg 71 32 Наталья Ушкина Румыния 1-1 2 +3:30.0

Зачёт Кубка мира в дисциплине: Спринт

 

СпортсменСтрОчки
1 Марте Олсбю Ройселанд 299
2 Элвира Карин Эберг 246
3 Динара Алимбекова 244
4 Анна Сола 243
5 Ханна Эберг 223
6 Лиза Тереза Хаузер 199
7 Анаис Бескон 196
8 Анаис Шевалье 173
9 Жюстин Бреза 173
10 Доротея Вирер 152

Все медали призёров в дисциплине "Спринт" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1 1      
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1      
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия     1    

Все медали призёров на стадионе "" на Олимпийских играх

 СпортсменПризовые места
NOR/NOR_Olsbu.jpg Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 1   1    
SWE/SWE_Oeberg_Elvira.jpg Элвира Карин Эберг Швеция   1      
ITA/Wierer.jpg Доротея Вирер Италия     1    

Предыдущие победители в гонках Кубка мира на стадионе "" в дисциплине "Спринт"

СезонСпортсменСтранаСтрельба Время гонкиПреимущество
2021/2022 Марте Олсбю Ройселанд Норвегия 0-0 0 20:44.3 +30.9

Лучшие в своих сборных

СтранаСпортсменМестоОтставание
Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 1 0.0
Швеция Элвира Карин Эберг 2 +30.9
Италия Доротея Вирер 3 +37.2
Австрия Лиза Тереза Хаузер 4 +47.3
Россия Кристина Резцова 6 +1:05.0
Украина Юлия Джима 8 +1:07.5
Франция Анаис Бескон 9 +1:08.8
Молдова Алина Стремоус 10 +1:15.2
Словакия Паулина Фиалкова 14 +1:27.7
Беларусь Динара Алимбекова 15 +1:28.5
Польша Моника Хойниш 16 +1:28.6
Болгария Милена Тодорова 17 +1:31.1
Германия Ванесса Вогт 18 +1:31.4
Швейцария Лена Хаеки 23 +1:46.0
Чехия Люси Харватова 25 +1:51.3
США Сьюзан Данкли 27 +1:55.2
Финляндия Мари Эдер 28 +1:55.5
Канада Эмма Ландер 32 +2:03.3
Эстония Туули Томингас 33 +2:04.9
Китай Ялинь Танг 35 +2:19.2
Япония Фуюко Тачизаки 39 +2:26.5
Южная Корея Екатерина Аввакумова 49 +2:35.1
Латвия Байба Бендика 50 +2:36.4
Казахстан Галина Вишневская 52 +2:38.3
Словения Полона Клеменчич 59 +2:46.9
Литва Габриэле Лесцинскайте 63 +2:52.8
Бельгия Лотте Лие 64 +2:56.8
Дания Укалек Астри Слеттемарк 65 +3:10.3
Румыния Наталья Ушкина 71 +3:30.0
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
http://www.zoofirma.ru/

Кубок наций (женщины)

Последние новости

Кубок наций (мужчины)

Мы в соцсетях

Еще больше информации и комментариев в социальных сетях!

Подписывайтесь на наши каналы и аккаунты: 

FACEBOOK - Biathlon.life

INSTAGRAM - Biathlon.life

TELEGRAM - Biathlon.life

VK.COM - Biathlon.life

YOUTUBE - BIATHLON LIFE 

TRUST